сердце бабахает - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 00:53     #211
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
т.е. у вас такой подход? Могу сказать могу и не сказать? Ложь по умолчанию?
Ему знать необязательно? Подумаешь, делов то....ну встретила, ну поболтали...
carolla, я поняла вашу позицию

Koktel, про БМЧ я так поняла вы не сказали? Что вас остановило?
Боже Мой...что же меня остановило...дайте подумать...
Старый 20-08-2008, 01:04     #212
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
.Зачем ставить мужа в известность, если у автора отношение к мужу не поменялось, и в жизни ничего не поменялось - зачем??? Ответьте мне, я не понимаю!
тока щас заметила, что вы дописали.

Странно как то...так если ничего не поменялось зачем скрывать то?
Или вы сейчас прицепитесь к словам скрывать?
Скрыть, недоговорить...почему , зачем? Вот вам не кажется что из таких вот недомолвок и рождается ложь? Единожды солгав..(С)
Старый 20-08-2008, 01:12
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #213
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


че т вы автор путаетесь в показаниях как то..в первом посте писали что увидели в окно забегали и решили выйти и подойти,а счас уже вышла провожать подругу и увидела и подошла..Да и вообще сдаете позиции

Как интересно должен чувствовать себя мужчина ,узнав ,что его жена ,роняя тапки в час ночи сиганула стрельнуть сигарету у бывшего,увидев его в окошко...
Старый 20-08-2008, 01:15     #214
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Как интересно должен чувствовать себя мужчина ,узнав ,что его жена ,роняя тапки в час ночи сиганула стрельнуть сигарету у бывшего,увидев его в окошко...
он должен спать
Старый 20-08-2008, 01:17     #215
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
тока щас заметила, что вы дописали.

Странно как то...так если ничего не поменялось зачем скрывать то?
Или вы сейчас прицепитесь к словам скрывать?
Скрыть, недоговорить...почему , зачем? Вот вам не кажется что из таких вот недомолвок и рождается ложь? Единожды солгав..(С)
да лжи то не было никакой...утром довольный муж завтракл..говорит до скольки вы вчера с Катюхой сидели...да я говорю не знаю до скольки...посидели ...я пошла ее проводила...молодежь местную встретила...
он говорит :Гришку то встретила? (так он называет почти всех молодых людей...не являющихся его друзьями..но являющимися моими друзьями)
ну конечно встретила...сейчас лето..все гуляют...
муж допивает спокойно кофе...попутно смотря телик и коментируя политическую обстановку в стране...

что вы мне предлогаете делать дальше????
...нет подождиии...я тебе еще про бабаханье свое не рассказала....
Старый 20-08-2008, 01:20     #216
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
че т вы автор путаетесь в показаниях как то..в первом посте писали что увидели в окно забегали и решили выйти и подойти,а счас уже вышла провожать подругу и увидела и подошла..Да и вообще сдаете позиции

Как интересно должен чувствовать себя мужчина ,узнав ,что его жена ,роняя тапки в час ночи сиганула стрельнуть сигарету у бывшего,увидев его в окошко...
да вовсе и не путаюсь..путаться можно когда придумываешь половину...а я ж сама и провожала подружку...и в окошко глянула перед выходом...и увидела сидящих на скамеечке...прямо у парадной..и забегала и засуетилась...и сигаретку в парадной вытащила..все я

да и о каких позициях вы говорите... я вас умоляяяюю
Старый 20-08-2008, 01:39     #217
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Сегодня ночью была с НИМ...
ну как была...ничего и не была...просто сидела рядом...на улице на скамейке...
да и не вдвоем мы были...рядом его жена...и парочка друзей...и как я вообще там оказалась?
День не предвещал ничего такого...настроение полу праздничное...ведь у нас вчера с мужем была семейная дата...9 лет как мы познакомились!(а это означает что это 9 лет как я рассталась с НИМ)
и так все хорошо было в этот день...и ужин я вкусный приготовила...и тортик и вино...и дочу спать уложила...сижу -мужа жду
приехал мой муж(любимый и единственный кстати)...подружка еще на огонек заглянула...муж посидел немного...и спатеньки пошел...утомился...а мы так весело с подружкой моей посидели...
выглядываю в окно...а там ОН!
и сердце мое как заколотится...как забабахает!!! БУ-БУХ..БУ-БУХ!
ох как в молодости прям
короче засуетилась че-то..забегала...решилась выйти и подойти ....для меня это шаг...
сейчас пытаюсь вспомнить о чем говорили...о чем смеялись...плохо помню подробности...выпила примерно литр вина
В общем не знаю что это со мной на старости лет...а сердце до сих пор бабахает
и знаю на 100% что у него тоже...

и вот чувство такое нахлынуло..хочется мне поговорить с НИМ об этом..ну вот об этом бабаханье...сейчас то все уже проще..это в 17 лет было бы сложно..надо было бы решения принимать какие-то...менять что-то в жизни...а тут поговорили об этом чувстве...и разошлись...
глупо,да?
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да лжи то не было никакой...утром довольный муж завтракл..говорит до скольки вы вчера с Катюхой сидели...да я говорю не знаю до скольки...посидели ...я пошла ее проводила...молодежь местную встретила...
он говорит :Гришку то встретила? (так он называет почти всех молодых людей...не являющихся его друзьями..но являющимися моими друзьями)
ну конечно встретила...сейчас лето..все гуляют...

муж допивает спокойно кофе...попутно смотря телик и коментируя политическую обстановку в стране...

что вы мне предлогаете делать дальше????
...нет подождиии...я тебе еще про бабаханье свое не рассказала....
А Вам не кажется, что это две разные истории? И что расскажи Вы мужу, как написали в первом посте, ему бы ЭТО ох как не понравилось
Старый 20-08-2008, 01:44     #218
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что это две разные истории? И что расскажи Вы мужу, как написали в первом посте, ему бы ЭТО ох как не понравилось
так я ж ему рассказала все свои действия в этот день..хотя он особо и не спрашивал....
а вот про то что забегала..засуетилась...это уже к бабахам в сердце относится..это можно и не говорить(мне тут многие об этом говорили...это не только мое мнеие)..мужа то надо поберечь...любимого
Старый 20-08-2008, 01:47
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #219
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Koktel, а кто ж спорит, что поберечь надо
но Вы же утверждаете, что муж знает ВСЕ, и о поцАлуях на НГ тоже, и о том, что побежали за огоньком к НЕМУ, а тут выясняется, но не Все он знает, по сему и спокоен как удав и не ревнует, а значит недоговариваете Вы мужу, скрываете, переворачиваете факты, нехооорошоооооо)
Старый 20-08-2008, 01:55     #220
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Koktel, а кто ж спорит, что поберечь надо
но Вы же утверждаете, что муж знает ВСЕ, и о поцАлуях на НГ тоже, и о том, что побежали за огоньком к НЕМУ, а тут выясняется, но не Все он знает, по сему и спокоен как удав и не ревнует, а значит недоговариваете Вы мужу, скрываете, переворачиваете факты, нехооорошоооооо)
Уважаемая Иришка...если вам нетрудно...если у вас есть свободное время...найдите пожалуйста строки в которых я писала что мой(наверное уже икающий)муж знает о поцелуе на НГ...или знает о том что я "побежала" за огоньком...
я конечно блондинка...но поверьте...свежевыкрашенная...
я родилась в год олимпиады..но не вчера...и я знаю какие вещи можно говорить мужчине...а о каких стоит поговорить с подружкой
или кто-то тут писал за меня...или есть информация между строк...куда у меня нет доступа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.