Немного безумная свадьба, или рассказ о том, как не надо... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 22:24     #101
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


У нас свадьба отличилась тем, что проходила практически вся без молодых (в кафе), т.к. мы застряли на 4 часа в пробке. Причем в начале этой самой пробки звонит нам тамада: "Где вы?" Мы: "В пробке, еще далеко. Начинай без нас, придумай что-нибудь" ... Через пару часов мы звоним: "Мы почти на подъезде, скоро будем". Тамада: "Можете не торопиться, у нас все нормально"
Но в итоге все вроде довольны были
А "горько" за нас исполняли наши родители
Старый 12-08-2008, 14:34     #102
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Очень смешные истории! Как хочется чего-нибудь этакого на свадьбу, но... нарочно не придумаешь!
С другой стараны, в нашем городе трудно сделать свадьбу так - ничего не планируя. Вам просто повезло. Значит, эта свадьба должна была состояться. И жизнь, наверное, у вас такая же нескучная
Старый 13-08-2008, 11:27     #103
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Посмеялась от души! Настроение поднялось, супер.
Старый 13-08-2008, 13:02     #104
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
У нас свадьба отличилась тем, что проходила практически вся без молодых (в кафе), т.к. мы застряли на 4 часа в пробке. Причем в начале этой самой пробки звонит нам тамада: "Где вы?" Мы: "В пробке, еще далеко. Начинай без нас, придумай что-нибудь" ... Через пару часов мы звоним: "Мы почти на подъезде, скоро будем". Тамада: "Можете не торопиться, у нас все нормально"
Но в итоге все вроде довольны были
А "горько" за нас исполняли наши родители
всяко слышала, но такое - впервые

тамада, родители, гости ваши - молодцы, что не растерялись
Старый 13-08-2008, 13:51     #105
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Ой, веселуха ржунимагу...

У меня тоже свадьба была еще та... ( 6 лет назад )
Начнем с того, что заявлние в обычный районный ЗАГС, подать нам удалось только с третьего раза : Первый раз, когда мы пришли, на нас очень внимательно посмотрели и спросили есть ли нам 18 лет ( на тот момент мне было 19, мужу-20 ), дали квитанцию, которую надо было оплатить. Мы пошли в ближайшую сберкассу и при заполнении я увидела, что имеется графа ИНН. У меня его не было. Еще недели 2 ушло, чтобы его сделать ( как потом выяснилось - совсем ОНО не надо ). Второй поход в ЗАГС так же закончился нечем - хотели на 7 сентября, нам обьяснили, что тогда нужно придти ровно за 2 месяца ( 7 июля ). В итоге явились таки мы 7 июля и подали заявление ( настойчивыми оказались ).
Дальше следовала подготовка к свадьбе... Денег особо не было ( бедные студенты ), моя мама уехала отдыхать, решив, что раз я выхожу замуж, значит уже взрослая и сама со всем справлюсь. Как обычно мы оставили все на последний момент, и как на зло, в этот "последний момент" ( а именно за 2 недели до свадьбы ) мой муж загремел в больницу с диагнозом " Инфекционный мононуклеоз " и к тому же " добрый доктор" в больнице описал в красках, что если был с кем-то тесный контакт, то он тоже заболеет и все прелести этого заболевания рассказал. Мне было велено срочно бежать в поликлинику сдавать анализы и чуть ли не в больницу к нему ложиться. Я в полной панике, боюсь врачей ужасно... Пришла к врачу в истерике и рассказала всю ситуацию. Она меня спрашивает:" Температура есть?" Я : "Нет" Она:" Горло болит?" Я :"Нет" Она:" А жалобы то какие то есть?" Я:" Нет" Она:" Первый раз такое вижу, чтоб человек не на что не жаловался и пришел в такой панике " В итоге я рыдала у нее на плече, рассказывая о том, что у нас свадьба через 2 недели, жених в больнице, ничего не готово и тд. Она нас благословила и я отправилась домой.
Неделю я таскалась к жениху в больницу, после курсов " Повар-кондитер" ( я почему то решила, что там меня действительно научат готовить наивная... )
В итоге у нас осталась неделя до свадьбы ... Мы как сумасшедшие бегали по городу в поисках хоть какого - нибудь свободного на этот день кафе ( нам еще и подешевле требовалось ), в итоге мы его нашли. С томадой тоже договорились. К дню свадьбы мы так устали от всей этой гонки, что мечтали, чтоб побыстрее все ЭТО кончилось...
Продолжение следовало... День свадьбы. Жених опоздал, мы застряли в пробке, пришлось ехать по газону. Нас обьявили мужем и женой, долго впихивали друг другу кольца на пальцы. Поехали гулять в центр. Приехали в кафе, там нас ждал хлеб-соль. Все сели за столы, поели, выпили. Мы решили выйти на улицу. Надо сказать, что кафе находилось в подвале, спускаться надо было по крутой лестнице. Жених проявил желание взять меня на руки и спутиться в кафе - это было зря... Вешу я не тонну, а всего 45кг, но не в этом дело, а в том, что он не увидел последние 2 ступеньки и вместе со мной на руках рухнул вниз. Мне было очень смешно и весело, а вот моему мужу...не очень. Нога начала распухать и наступить на нее было все сложнее. Решили гостям не говорить, знали только свидетели. Сели на место, тамада устроил конкурс, после которого жених должен был отнести меня за стол. Я подмигнула свидетелю и это сделал он - тамада, стоял растерянный В итоге пришлось всем рассказать, тк нога распухала и терпеть было уже невозможно. Решено было ехать в Травму. Поехали опять таки со свидетелями. Дальше картина маслом... Свидетель - большого роста, крепкий парень, несет на плечах моего мужа ( идти он уже не мог ), за ними я - в платье с криналином со свидетельницей. Заваливаемся в Травму, все сидящие в шоке! Муж просит зайти без очереди, и что вы думаете, какая то бабка стала орать, что пить меньше надо и она не пустит Муж встал и громким голосом сказал: " Люди, я женился сегодня!!!" Это услышала медсестра и забрала нас без очереди в кабинет. Врач тонко намекнула, что неплохо было бы увидеть 2 бутылочки шампанского ( свидетель выполнил заказ )
С забинтованной ногой мы вернулись к гостям, все обсуждали только нашу поездку в травму и тамада сказал, что за всю 30-тилетнюю практику у него такого не было
На первую брачную ночь я, как вы пониманиете, не расчитывала. Но муж ее осилил . Зато потом 2 недели не вставал с кровати. Как потом выяснилось, что в эту самую "первую брачную ночь" я и забеременнела ( это точно! )
Итог: Уже почти 6 лет со дня свадьбы, у нас трое детей и лямур-тужур
Старый 19-08-2008, 13:49     #106
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Отличные истории, чего только в жизни не бывает
Старый 19-08-2008, 13:58     #107
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мы (на тот момент) еще с женихом посидели-подумали, а зачем жениться через 4 месяца, можно и сейчас. В итоге, быстренько все организовали. Забыли про первый танец совсем, напрочь!! Свадьба проходила в боулинге, там особо не потанцуешь!! Вот наши друзья и решили нам устроить "сюрприз"!! Танцевали на подземной парковке под Адриано Челентано, записанного на мобильный телефон!! Незабываемо!! Это было так романтично и необычно, до сих пор мурашки бегают
Старый 19-08-2008, 17:20     #108
Kristal
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Железняка
Сообщения: 148
Kristal отсутствует


Повысили настроение, спасибо рассказчикам!!! Делаю вывод - главное оптимистичный настрой и уверенность!
Да, поцелуй в прыжке и речь в загсе - это супер!
Старый 19-08-2008, 21:33     #109
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Автор топа - молодец)))))))читала взахлеб, спасибо!!!1
Старый 26-08-2008, 05:49     #110
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


. Под звуки гимна Питера я встала на место тёти и кричу: "Остановите музыку!!!" Жених попытался упасть в обморок, но многолетняя привычка стоять удержала тело на ногах. Гости в шоке. Музыка играет. А я всего-навсего решила произнести речь. Что и сделала... говорила я, наверное, банальные вещи, но красиво и про любовь . Потом хорошенько разбежалась и наш первый супружеский поцелуй состоялся вот так красиво - с развевающимся платьем и повисанием на женихе. который был уже не жив и не мёртв , но подхватить меня успел. .



ПЯТЬ БАЛЛОВ ВАМ!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.