Удаление зуба мудрости (8-ки) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С чем вы столкнулись после удаления 8-ки?
Все прошло удачно, ничего не болело 156 40,31%
Все прошло хорошо, болело немного 114 29,46%
Очень сильно болело 49 12,66%
Началось восполение 9 2,33%
Разрезали щеку/десну, боль не описуемая была 37 9,56%
Другое 35 9,04%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 387. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 12:03     #201
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


дааа, всем сочувствую - сама недавно с нижней восьмёркой рассталась.
на полторы - две недели настраивайтесь до полного заживления.
и осматривайте рот.полость на предмет появления стоматита!!! а то с ним ещё веселее!
кетанов - спаситель!
Старый 19-08-2008, 19:38
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #202
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Сегодня удалила "лежачую восьмерку" на Авангардной в платной стоматологии в челюстно-лицевом корпусе. Все ок! Сделала панорамный снимок челюсти, сделали анестезию (скандонест), все рассверлили и кусочками удалили. Боли не было, только хруст и скрежет инструментов. Сейчас наркоз уже отошел. Питаться желательно пока только через коктейльную соломинку, чтоб в ранку крошки от еды не попадали. Кетанов выпила, вроде если челюстью не шевелить - не болит. Только еды нормальной хочется, а нельзя! Пока питаюсь молочными коктейлями и иогуртами.
Старый 25-08-2008, 00:17     #203
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айлюлю Посмотреть сообщение
дааа, всем сочувствую - сама недавно с нижней восьмёркой рассталась.
на полторы - две недели настраивайтесь до полного заживления.
и осматривайте рот.полость на предмет появления стоматита!!! а то с ним ещё веселее!
кетанов - спаситель!
Стоматит- это жесть!!! Два дня мучалась болью после удаления, а на третий стоматит появился! Уже не знала что же лучше! Мазала стоматит винилином. Стоматолог посоветовала. Стало легче.
Старый 25-08-2008, 00:19     #204
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
у меня такбыло, лет 10 с одной восьмеркой...удалила. Теперь со второй...
Врач сказал что надрезать капюшон нет смысла--снова нарастет...
Я спасаюсь хлоргекседином(2 р. в день) и фарингосептом.

Мне тооже так сказали, что нет смысла удалять капюшон, но сняли его, т.к. загноилось все. Теперь жду, когда заживет и пойду удалять все 8-ки по-очереди....
Старый 25-08-2008, 13:46
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #205
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ох,и я к вам,сходила на консультацию в ближайшую клинику,там даже не взялись.Посоветуйте куда лучше обратиться с "лежачей" для удаления,и что нынче это стоит.К чудо доктору поеду в любой конец города,а то сил нет терпеть-лимфоузлы воспалились,челюсть не открывается
Старый 26-08-2008, 14:08
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #206
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Девочки,как самочувствие?Я иду завтра на консультацию в больницу №2.
Старый 26-08-2008, 16:31     #207
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ох,и я к вам,сходила на консультацию в ближайшую клинику,там даже не взялись.Посоветуйте куда лучше обратиться с "лежачей" для удаления,и что нынче это стоит.К чудо доктору поеду в любой конец города,а то сил нет терпеть-лимфоузлы воспалились,челюсть не открывается

Клиника Тари на Фурштадской улице около метро Чернышевская. Врач хирург Фролов Николай Анатольевич. 273-12-10, 272-20-35.
Удалила у него за последний месяц четыре зуба, из них три сложные ретинированные (лежачие) восьмерки. Все (ТТТ) очень хорошо прошло. Очень советую этого доктора. Но, удаление недешевое. За верхние 8ки я платила по 4тыс. Нижняя (но очень сложная) обошлась мне в 5 т.р.
Но, судя по ценам на услуги прочие - в этой клинике не задранные цены, а абсолютно нормальные.
Большой плюст клиники, что у них есть свой рентген, в том числе в кабинете хирурга.
Старый 28-08-2008, 23:56     #208
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Клиника Тари на Фурштадской улице около метро Чернышевская. Врач хирург Фролов Николай Анатольевич. 273-12-10, 272-20-35.
Удалила у него за последний месяц четыре зуба, из них три сложные ретинированные (лежачие) восьмерки. Все (ТТТ) очень хорошо прошло. Очень советую этого доктора. Но, удаление недешевое. За верхние 8ки я платила по 4тыс. Нижняя (но очень сложная) обошлась мне в 5 т.р.
Но, судя по ценам на услуги прочие - в этой клинике не задранные цены, а абсолютно нормальные.
Большой плюст клиники, что у них есть свой рентген, в том числе в кабинете хирурга.
Спасибо,уже сходила во 2 больницу на Учебном,сама могу порекомендовать чудного доктора,если кому еще надо.А прошло все хорошо,даже не ожидала,взяли 3 тысячи,да 8-ки у меня не прорезались толком,еще и под 7 залез.
Старый 29-08-2008, 00:02     #209
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,как самочувствие?Я иду завтра на консультацию в больницу №2.
Неужели я выжила? Рот открывается, ничего не болит, только дырка в десне здоровая, но думаю она долго будет затягиваться. С ужасом думаю о том, что с другой стороны в десне затаился такой же лежачий партизан...
Старый 29-08-2008, 00:05     #210
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо,уже сходила во 2 больницу на Учебном,сама могу порекомендовать чудного доктора,если кому еще надо.А прошло все хорошо,даже не ожидала,взяли 3 тысячи,да 8-ки у меня не прорезались толком,еще и под 7 залез.
Рада, что у Вас так хорошо все прошло!!! Совсем не больно было? Не знаете, какое обезболивание было? Вот мне новокаин простой делали (что то другое я как-то не подумала попросить) - ужас ужасный, не советую! А сейчас у Вас как самочувствие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.