Внимание, казус с тортом на свадьбе! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 12:19     #11
Луша Кефирная
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 25
Луша Кефирная отсутствует


пусть это станет самым главным огорчением семейной жизни)


у нас был ТАКОЙ торт...я рыдала от смеха! я очень подробно обговаривала его внешний вид, нкиаких розочек-дуростей,а сделали самый пошлый из возможных)))))) ничО, все живы)
зато вкусный - не передать!
рекомендую-ресторан "Золотое яблоко" при гостинице "Россия", торт миндальный.
Старый 19-08-2008, 12:42     #12
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луша Кефирная Посмотреть сообщение
пусть это станет самым главным огорчением семейной жизни)


у нас был ТАКОЙ торт...я рыдала от смеха! я очень подробно обговаривала его внешний вид, нкиаких розочек-дуростей,а сделали самый пошлый из возможных)))))) ничО, все живы)
зато вкусный - не передать!
рекомендую-ресторан "Золотое яблоко" при гостинице "Россия", торт миндальный.
Ооо, у меня похожая была ситуация
Я просила заказать мне торт как на сайте сладкоежки, там даже номер был указан.
Заказывать поехал будущий муж, выяснилось, что они не знают как у них на сайте выглядят торты и в результате муж заказал такой, какой понравился ему.
Накануне свадьбы приехали забирать торт, я как глянула на него - так чуть в обморок не грохнулась
Боже, какую я закатила истерику прямо там - мне так стыдно до сих пор
это был не строгий торт, облитый мастикой, а именно украшенный рюшечками и наипошлейшими цветочками(на мой взгляд) Безусловно сам торт был очень вкусным, но такой облом я помню до сих пор вот что значит лично не проконтролировать
Старый 19-08-2008, 12:48     #13
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Мы тоже заказывали торт у Татьяны Николаевой, слава Богу всё в порядке было
Старый 19-08-2008, 14:36     #14
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
А я расстроилась, потому что хотела многоярусный и там фейерверки в него всякие готовились. Зато муж обрадовался, потому что он больше к этому торту склонялся при заказе... Просто когда долго готовишься, каждая мелочь важна, для меня это было, как если б лимузин другого цвета приехал...=))
Заботьтесь о любви и отношениях, на это даже внимание обращать не стоит
Старый 19-08-2008, 16:00     #15
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


ПРо истерики.. вспомнила на свадьбе у подруги как кольца со свадебной машины отлетели и полетели в машину свидетелей... так мы вышли на памятнике очередном.. а она завела истерику жениху на эту тему.. жесть .. офф )
Старый 19-08-2008, 21:15     #16
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Нет, истерики я не закатывала, но мне было ужасно обидно....
А если так рассуждать, я могла в любую кондитерскую прийти, заказать любой торт и радоваться себе.. счастье ведь не в торте.. но когда хочешь, чтобы в заветный день все было замечательно и чтобы мечты исполнялись, огорчаешься и торту, и мелочи любой..
Старый 19-08-2008, 21:29     #17
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Нет, истерики я не закатывала, но мне было ужасно обидно....
А если так рассуждать, я могла в любую кондитерскую прийти, заказать любой торт и радоваться себе.. счастье ведь не в торте.. но когда хочешь, чтобы в заветный день все было замечательно и чтобы мечты исполнялись, огорчаешься и торту, и мелочи любой..
Я понимаю, я вот бы тоже расстроилась. Мы с мужем вообще заказывали торт в Петре (восточные сладости) и , соответсвенно, без цветочков/рюшечек. Зато на следующий день всё моё ближайшее окружения интересовалось "а не осталось ли того тортика, ещё бы съели". Почти не осталось, хотя к тому времени гости были ну очень сыты.
Вот и другим советую Петру, а ещё хорошая тема "торты-мороженное".
Старый 19-08-2008, 22:39     #18
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
в результате муж заказал такой, какой понравился ему.
Накануне свадьбы приехали забирать торт, я как глянула на него - так чуть в обморок не грохнулась
вот что значит лично не проконтролировать
нет худа без добра - зато представте, что МУЖУ ТО ПОНРАВИЛОСЬ!
Старый 20-08-2008, 14:29     #19
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Нет, истерики я не закатывала, но мне было ужасно обидно....
А если так рассуждать, я могла в любую кондитерскую прийти, заказать любой торт и радоваться себе.. счастье ведь не в торте.. но когда хочешь, чтобы в заветный день все было замечательно и чтобы мечты исполнялись, огорчаешься и торту, и мелочи любой..
Я вас понимаю. Сама отношусь ко всему этого намного спокойнее, какой смысл расстраиваться.. хотя может я так говорю потому что свадьба у меня не первая, но я и первый раз радовалась всему, ведь я любила ))) а остальное мелочи
Старый 21-08-2008, 11:19     #20
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


мне очень нравятся торты у Татьяны Николаевой... но у нас уже было 2 казуса... 1 в день садьбы.. я так долго выбирала статуэтку наверх... а они поставили другую.. настроение подпорчено было =((
а второй мы заказывали торт на 2 года дочки..(хорошо отказалась от доставки)....приезжаю утром за тортом... а на меня смотрят и спрашивают а вы уверены что вы у нас заказывали.. я чуть там не шмякнулась...говорю...уверена на все 100% + у меня квиток о оплате... после долгих выяснений оказалось что тетенька которая заполнялаквиток мне написала все правильно,..а вот у сеья поставила дату на месяц позже... хорошо что было утро... я сказала что у них есть 5 часов чтобы испечь мой торт и привезти мне его домой =)) доставка за их счет =)))
ТТТ все обошлось.... торт привезли к положенному времени... было очень вкусно =))
но их надо проверять... лучше заранее позвонить и напомнить о себе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.