Боюсь самолета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 14:59
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #1
мамаNata
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 189
мамаNata отсутствует


И я боюсь.А муж еще сильнее.Мы 5 лет назад в Турцию летели, так он всю ночь не спал, а утром говорит ---- я не полечу, летите без меня.Так я-то переживу,я за него больше переживаю.
Нас правда тогда с рейса сняли ( у ребенка в паспорте печать на фотке забыли поставить в ОВИРе ,и я просмотрела) ВОТ СТРЕССА _ ТО БЫЛО!!!!!! Сразу забыли, что лететь боимся, как пытались улететь . Вылетели вечерним рейсом вместо утреннего.
Старый 19-08-2008, 16:10     #2
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
И я боюсь.А муж еще сильнее.Мы 5 лет назад в Турцию летели, так он всю ночь не спал, а утром говорит ---- я не полечу, летите без меня.Так я-то переживу,я за него больше переживаю.
Нас правда тогда с рейса сняли ( у ребенка в паспорте печать на фотке забыли поставить в ОВИРе ,и я просмотрела) ВОТ СТРЕССА _ ТО БЫЛО!!!!!! Сразу забыли, что лететь боимся, как пытались улететь . Вылетели вечерним рейсом вместо утреннего.
А папа ваш герой! Мне вот кажется это мой вариант, я вот боюсь уже сама себя, как бы я в аэропорту мужу не заявила тоже, лети без нас с дочкой
Старый 19-08-2008, 17:11     #3
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
И я боюсь.А муж еще сильнее.Мы 5 лет назад в Турцию летели, так он всю ночь не спал, а утром говорит ---- я не полечу, летите без меня.Так я-то переживу,я за него больше переживаю.
Нас правда тогда с рейса сняли ( у ребенка в паспорте печать на фотке забыли поставить в ОВИРе ,и я просмотрела) ВОТ СТРЕССА _ ТО БЫЛО!!!!!! Сразу забыли, что лететь боимся, как пытались улететь . Вылетели вечерним рейсом вместо утреннего.
Вот и выход - другой стресс оказался сильнее боязни самолета... Значит, надо волноваться за что-нить другое или думать о чем-то другом, только не о полете. Ну тока по-хорошему волноваться... Занять мозг, чтоб не придумывал много страшностей.

У меня муж обратно из Греции лететь тоже отказывался, грит, я лучше на поезде - ну и что что 5 суток ехать А ещё и гроза была жуткая - самолет задерживали. Прямо в молнии взлетали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.