АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 11:47
ответ для DonCarlos на сообщение "Девочки, добрый день.Хочу..."
    #3451
ош1507
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 114
ош1507 отсутствует


Везет же вам! Искренне за вас рады! Мы вот тоже пошли к гомеопату (к Зуйковой), но нам диету оставили, велели мазать бепантеном, прописали горошки. Пьем их 1,5 месяца. Пока толку нет, но надеемся на лучшее.Даже лето нам не помогло...
Старый 19-08-2008, 12:41
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3452
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Девочки, здравствуйте. У меня ребенок тоже аллергик (на пшеницу). К счастью, смогли это обнаружить, а то отменяли всю еду подряд - результата не было. Сели на полную беспшеничную диету. В прошлом году ходили в садик, нам повезло, там еду заменяли и пшеницу в любом виде (пшеничная каша, макарошки, панировка на рыбе, булка в котлетах) не давали. Сейчас мы переезжаем в другой район, пойдем в другой сад - что там будет пока неизвестно.

НО - по чуть-чуть, но ребенок трескает иногда что-то пшеничное (кусочек булочки, печенье), котлеты нормальные (с булкой и мукой обваленные) - и реакции не дает (а что было раньше - не мне вам рассказывать - бессонные ночи, расчесанные до болячек ноги).

Собираемся на след. неделе к Илье Фролову (у нас кроме аллергии есть кучка вопросов), заодно, конечно, и аллергию обсудим.

НО - мой муж настаивает на походе к аллергологу. Я знаю, что тут специалисты (не от хорошей, конечно, жизни). К сожалению, не работает поиск. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь явки-пароли толкового аллерголога.
Еще мне в чем-то симпатичен (а главное, удобен территориально) центр на О.Дундича - как там аллерголог, ничего?
Собственно, врач нужен для "официального" подтверждения (или не подтверждения) аллергии нашей - для садика (так ли необходима нам уже такая строгая диета...).

Подскажите, пожалуйста, кто где был? И, конечно, вдруг кто был на Дундича?
Старый 19-08-2008, 12:57     #3453
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Мне врач говорила, что лучше всего давать рыбу тресковых пород, например, пикшу. Я бы сварила для начала, но у меня пароварки нет, так что может и в пароварке можно...
Спасибо!
Старый 19-08-2008, 13:06     #3454
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Мне врач говорила, что лучше всего давать рыбу тресковых пород, например, пикшу. Я бы сварила для начала, но у меня пароварки нет, так что может и в пароварке можно...
Полностью срогласна. Рыбу с белым мясом. Варить. Но мой рыбу вообще не хочет есть, ни в каком виде. И в саду поковыряет и всё (1 раз в нед.). Зато у папы может запросто стащить вяленую.
Старый 19-08-2008, 13:08     #3455
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. У меня ребенок тоже аллергик (на пшеницу). К счастью, смогли это обнаружить, а то отменяли всю еду подряд - результата не было. Сели на полную беспшеничную диету. В прошлом году ходили в садик, нам повезло, там еду заменяли и пшеницу в любом виде (пшеничная каша, макарошки, панировка на рыбе, булка в котлетах) не давали. Сейчас мы переезжаем в другой район, пойдем в другой сад - что там будет пока неизвестно.

НО - по чуть-чуть, но ребенок трескает иногда что-то пшеничное (кусочек булочки, печенье), котлеты нормальные (с булкой и мукой обваленные) - и реакции не дает (а что было раньше - не мне вам рассказывать - бессонные ночи, расчесанные до болячек ноги).

Собираемся на след. неделе к Илье Фролову (у нас кроме аллергии есть кучка вопросов), заодно, конечно, и аллергию обсудим.

НО - мой муж настаивает на походе к аллергологу. Я знаю, что тут специалисты (не от хорошей, конечно, жизни). К сожалению, не работает поиск. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь явки-пароли толкового аллерголога.
Еще мне в чем-то симпатичен (а главное, удобен территориально) центр на О.Дундича - как там аллерголог, ничего?
Собственно, врач нужен для "официального" подтверждения (или не подтверждения) аллергии нашей - для садика (так ли необходима нам уже такая строгая диета...).

Подскажите, пожалуйста, кто где был? И, конечно, вдруг кто был на Дундича?
Мы были на Дундича. Фамилию врача не скажу, но мне она не понравилась.
Вот гастроэнтеролог Жукова - это супер!!
Старый 19-08-2008, 13:24
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3456
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Sancha, спасибо. Особенно за гастроэнтеролога, нам тоже понадобится.
Жаль, что аллерголог не понравилась. А где понравилась? :-)
Старый 19-08-2008, 13:41
ответ для Vadelma на сообщение "Sancha, спасибо. Особенно за..."
    #3457
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Sancha, спасибо. Особенно за гастроэнтеролога, нам тоже понадобится.
Жаль, что аллерголог не понравилась. А где понравилась? :-)
Пожайлуста
А мы больше нигде не были, так как после лечения у гастроэнтеролога стало понятно, что у нас аллергия из-за проблем с ЖКТ.
Но я все равно хочу сделать пробы на Пражской, 12, перед садиком. Он у нас обычный, не для аллергиков.
Старый 19-08-2008, 13:41
ответ для DonCarlos на сообщение "Девочки, добрый день.Хочу..."
    #3458
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.Хочу похвастаться(ТТТ).У дочки отягощенная наследственность(папа с крапивницами и жутким ежегодным полинозом, бабушка астматик, старший сын с отеками Квинке, крапивницами, АД).Полгода назад начались проблемы и у дочки.Высыпания, превращающиеся в вечно рассчесанные корки.По ночам не спали, только скрежет стоял - так дочка чесалась.Мазали горм.мазями, пили разные аг-препараты.Терпели июнь-июль, думали пройдет на солнышке.Все только усугубилось, несмотря на жесткую диету, стирку практически без порошка и пр.В начале августа нам предложили гормоны внутрь.Я, почитав ЛВ, уговорила мужа пойти к Илье Фролову, без особых надежд.Отменили все препараты, мази и диету почти совсем.Итог - сегодня 11-й день гп лечения.Ребенок чистенький, спим всю ночь, все наши истерики-капризы прошли.Возможно, я тороплюсь с выводами, но ни один препарат трад.медицины за полгода не дал таких результатов.
Поздравляю!!! Будьте здоровы вы и ваши дети!
А что это за врач? Подскажите координаты.
Старый 19-08-2008, 13:51     #3459
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Пожайлуста
А мы больше нигде не были, так как после лечения у гастроэнтеролога стало понятно, что у нас аллергия из-за проблем с ЖКТ.
Но я все равно хочу сделать пробы на Пражской, 12, перед садиком. Он у нас обычный, не для аллергиков.
А что за проблемы с ЖКТ? Дело в том, что у нас похожая ситуация.
А что за пробы? Тесты на аллергены?
Старый 19-08-2008, 13:56     #3460
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Но я все равно хочу сделать пробы на Пражской, 12, перед садиком. Он у нас обычный, не для аллергиков.
Вот у нас новый тоже обычный будет, а старый был хоть и не спец.аллергический, но все же оздоровительный...
А как на Пражской пробы сдают?
Мы сдавали где-то на В.О. больше года назад - из вены, но там ограниченный набор "продуктов", счастье, конечно, что пшеницу обнаружили.
И сказали, что если что-то не едим, то реакцию на это не покажет. Вот мы сейчас пшеницу почти не едим - так на нее может не быть результата, а на самом деле аллергия-то может быть.


Цитата:
Сообщение от Кексочка Посмотреть сообщение
А что это за врач? Подскажите координаты.
Илья Фролов? Любимый гомеопат ЛВ . Посмотрите "консультации" - он там консультирует как раз, там и координаты его, и ответы на вопросы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.