йоркоманы - сюда! - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 22:38     #4051
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
ИМХО... как можно продавать такую взрослую собаку? она же любит своих хозяев... особенно йорки... не понимаю...
Бывают безвыходные ситуации!

Я вот именно в таком возрасте и купила своего Криса,т.к. в семье которой он жил,был для ребёнка просто игрушкой,а то,что собаку не кормили и не гуляли с ним для них это было нормально!
Ненавижу таких людей,для которых собака-это вещь,зато мне Крис сейчас безмерно благодарен и купается в нашей любви!
Старый 16-08-2008, 23:19     #4052
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
Бывают безвыходные ситуации!
хорошая безвыходная ситуация..продавать взрослую собаку да еще и за приличные деньги..
в безвыходных ситуациях можно постараться пристроить по знакомым, по друзьям,все таки йорк маленькая собачка, его немного легче пристроить чем овчарку например, мне так кажется, а предавать своего друга да еще и зарабатывать на этом... не хочется думать о плохом, но возможно продают краденую собаку???
Старый 17-08-2008, 01:07     #4053
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


уважаемые йоркоманы вес щенка в 3 месяца 800гр можно предположить вес взрослой собаки?, и сколько должен весить щенок мини в 3 месяца,беби фейс как то можно определить не проф?спасибо заранее за ответы
Старый 17-08-2008, 09:57     #4054
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
уважаемые йоркоманы вес щенка в 3 месяца 800гр можно предположить вес взрослой собаки?, и сколько должен весить щенок мини в 3 месяца,беби фейс как то можно определить не проф?спасибо заранее за ответы
Обычно вес в 3 месяца умножают на 2 - это будет примерный вес взрослой собаки. Но много собак, которые из этой формулы выбиваются - яркий пример - мое чудр: в 3 месяца 1100, а в 9 мес - 1250.

А беби фейс - это просто укороченная мордочка, она к весу никакого отношения не имеет

ЗЫ: мой вам совет - если берете минимка, смотрите, чтобы родничок был заросшим.
Старый 17-08-2008, 11:07     #4055
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


спасибо огромное ,на что еще нужно обратить внимание и какова цена на сегодняшний день на хорошего щенка(девочку мини)
Старый 17-08-2008, 11:11     #4056
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
хорошая безвыходная ситуация..продавать взрослую собаку да еще и за приличные деньги..
в безвыходных ситуациях можно постараться пристроить по знакомым, по друзьям,все таки йорк маленькая собачка, его немного легче пристроить чем овчарку например, мне так кажется, а предавать своего друга да еще и зарабатывать на этом... не хочется думать о плохом, но возможно продают краденую собаку???
+10000
Старый 19-08-2008, 10:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4057
JuliMa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 364
JuliMa отсутствует


Девочки, простите, если такой вопрос уже обсуждался, физически не смогла осилить 4000 сообщений. Наше с дочкой умиление-обожание этой породы собак пробило существенную брешь в папиной обороне и он почти уже согласен. Тьфу-тьфу-тьфу... Посоветуйте пож-та надежные питомники йорков. Хотим парня, НЕ мини. Для любви!!!
Старый 19-08-2008, 11:03     #4058
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


посмотрите на http://www.ingrus.net/index.php?name...ic&p=1119#1119, вроде остался еще пацан
еще много объявлений на сайте Из рук в руки...
хороший питомник Смилайн, там как раз мальчика продают
Старый 19-08-2008, 11:53
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4059
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Приветствую владельцев йорков)))
Обращаюсь к вам за советом))
Подруга ну очень хочет щенка йорка.По цене вопрос не стоит вообще,потому просто звонит по обьявам в газете(я считаю,надо брать в хорошем питомнике,где отслеживается генетика и т.п.).
Я как владелица чихуа,пробовала уговорить её на чихов)))),безрезультатно.Хочет ёжика и всё тут.
Опыт покупки )в своё время ) чиха показал,что это не так всё просто))В йорках,как я понимаю ещё сложнее,надо предугодать окрас,мордочку,родничок...
Вообщем дайте плиз явки и пароли,где кто приобрёл дитё,хорошего по качеству и здоровью.
Смилайн не советовать,там только мини и пацаны.
Нужна девчонка,стандарт,хорошего окраса,а главное со здоровой генетикой.Родители так же имеют значение,ибо у подруги имеется опыт подготовки собаки к выставке и соответственно проедполагается собу выставлять.
Старый 19-08-2008, 11:58
ответ для lora-ra на сообщение "посмотрите на..."
    #4060
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
посмотрите на http://www.ingrus.net/index.php?name...ic&p=1119#1119, вроде остался еще пацан
еще много объявлений на сайте Из рук в руки...
хороший питомник Смилайн, там как раз мальчика продают
Скажите пожалуйста, а что сейчас ситуация поменялась, что вы предлагаете поискать щенка в "Из рук в руки".
Помнится сравнительно недавно доверять этой газете было нельзя, а тем более людям которые там продавали йориков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.