***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 23:13     #3491
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Я планирую ходить в бассейн НАТАША на пл. Ал.Невского. Там вода без хлорки. Как-то по другому они её очищают. И группы для беременных есть. Но я хочу на свободное плавание - не люблю я все эти аквааэробики и т.п...
А можно про бассейн поподробнее? Адрес и примерные цены. Я бы тоже туда пошла, мне от работы недалеко. И с какого срока уже точно можно?
Старый 18-08-2008, 23:56     #3492
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
А можно про бассейн поподробнее? Адрес и примерные цены. Я бы тоже туда пошла, мне от работы недалеко. И с какого срока уже точно можно?
Бассейн прямо за гостиницей Москва (или правильнее сказать во дворе?)
Цены на свободное плавание , кажется порядка 1100 р - 4 раза в месяц и 1800 - 8 раз в месяц. На занятия с тренером естественно дороже.
Бассейн 25 метров, глубина 170.
Там конечно попроще чем в планете фитнес и т.п. Но мне нравится. Мой сын занимается там с тренером.

В общем тебе лучше сходить и самой посмотреть
Сейчас они закрыты (каждый год в августе закрываются на 2 недельки - ремонтируют все и т.д.) но с сентября точно уже работать будут.
С какого срока МОЖНО - не знаю
т 717-41-91
Старый 19-08-2008, 08:40     #3493
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
.
С какого срока МОЖНО - не знаю
т 717-41-91
c 16ой недели можно, так что еще время есть)
Старый 19-08-2008, 09:30     #3494
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
я смотрю, у нас желания почти совпадают... я вот не удержалась (хотела утром борща сварить, но поняла,что перед работой не успею) в итоге купила готовый - робин боин, уже как то брала - очень даже ничего!!

мне от ЖК дали мдмил - это тоже, что и милмама?я вот все никак не могу себя заставить банку открыть...мне кажется на вкус - как детская сухая смесь,а от нее меня воротит прямо,как представлю вкус
попробуй на самом деле ничего вроде.... если учесть еще, что я вообще в России ничего молочного не пью... а сухого до этого тоже... мне более менее понравилось. Я вот только эстонскую молочку литрами могу пить... она там такааааааая вкусная

Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Скажите, кхе, кхе, а со стулом у всех все хорошо, а то у меня что то все "подлива", не знаю почему...как забеременела, так пипец....
у меня такого нет... вообще, наоборот, так все стало хорошо работать даже до Б так не было
но сразу в голову приходит то, что для ребенка в таких случаях давать надо: рис и груши


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
c 16ой недели можно, так что еще время есть)
ооо, отличненко как раз моя уже старшенькая в садик пойдет а я в басик... у меня рядом с домом ЛЕО... и по ценнику нормаль, и занятия для беремендосов,... а мне необходимо... спина после первой Б дозззвиданья хотя в саму Б ничегошеньки не было...
Старый 19-08-2008, 09:44     #3495
Nadentsiya
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 15
Nadentsiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Девочки (особенно рожавшие) есть кто-нибудь с хроническим пиелонефритом?
У меня со 2 класса эта гадость, правда давненько уже не беспокоила. Вот сейчас кажется, что спмна как-то нехорошо болеть начала, боюсь - а вдруг почки! Расскажите, как кто борется и что делать????


У меня хронический пиелонефрит с 3 лет Если сильно спина болит, то это точно ничего хорошего, попроси у врача направление на анализ мочи, надо смотреть, затягивать до обострения уж нельзя никак, а то придется антибиотики пить.
А мне вместе с поливитаминами прописали Канефрнон. (в точном названии не уверена, но звучит именно так) эти таблетки на травах вроде, и пью я их вместо почечных сборов, которые "... 5 минут покипяти,
30 минут отстояться, пить по чайной ложке... "
Старый 19-08-2008, 09:51     #3496
Nadentsiya
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 15
Nadentsiya отсутствует


Девочки, а есть кто с Васильевского? Кто куда хочет в басик ходить? Думала в бассейн ВМФ, но там хлоркой чистят
Старый 19-08-2008, 10:49     #3497
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!! Неделю здесь не появлялась - ездила на Украину за ребеночком. Привезла свою дочурку. Всело нам теперь!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Наконец-то. Очень соскучились!!!!!
Прочитать все что вы тут написали, просто невозможно!!!! Ну теперь буду чаще появляться тут.
Надеюсь у всех все хорошо!!!!!!
Старый 19-08-2008, 10:55     #3498
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Привет Всем!!!!
Вчера днем на работе че-то не очень себя чувствовать стала, голова стала кружиться и вообще ноги как ватные стали, ну я и отпросилась.....Сегодня вроде лучше, но еще денек отсижусь
Только я обрадовалась, что все так идеально протекает...ну, слава богу хоть не тошнит
А по поводу витаминов, до 8 недели принимала фолиевую и Е, а потом Элевит, правда не регулярно, иногда забываю, но это не страшно, все-таки витаминов сейчас во фруктах и овощах хватает, а их я только так уминаю
Девчонки! табличку только завтра дополню, на работе она у меня осталась, а как то по новой ее составлять не осилю
Кстати я тоже хочу в бассейн, так что, если кто-нибудь пойдет, сообщайте, может я присоединюсь, мне и Александра невского подходит, работаю недалеко, да и родители там живут
Еще я жду недождусь завтрашнего дня, чтобы увидеть малютку в пузе!!!!
Старый 19-08-2008, 11:36     #3499
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Девочки, а я где-то читала про бассейн на Лиговском, там вроде вроде воду ультрафиолетом чистят. По крайней мере так на их сайте аписано. http://www.lb.sportspb.ru/ Может кто знает что-нибудь про этот бассейн? Я бы походила туда, мне в ообщем-то недалеко.
Старый 19-08-2008, 11:37
ответ для Nadentsiya на сообщение ":107: У меня хронический..."
    #3500
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadentsiya Посмотреть сообщение




У меня хронический пиелонефрит с 3 лет Если сильно спина болит, то это точно ничего хорошего, попроси у врача направление на анализ мочи, надо смотреть, затягивать до обострения уж нельзя никак, а то придется антибиотики пить.
А мне вместе с поливитаминами прописали Канефрнон. (в точном названии не уверена, но звучит именно так) эти таблетки на травах вроде, и пью я их вместо почечных сборов, которые "... 5 минут покипяти,
30 минут отстояться, пить по чайной ложке... "
Спасибо за ответ! Про Канефрон знаю, правда пью его не в таблетках, а в капельках.
Я своей врачихе конечно же сказала про хр. пиелонефрит, но реакции никакой от нее не было , то есть она записала это в мою карточку и все! А сейчас она вообще в отпуске до 8 Сентября...
Короче, если Канефрон можно при Б - я очень рада, он меня всегда выручал!!! Спасибо!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.