Владельцы Emmaljunga Scooter, Отзовитесь!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 18:22     #21
Боликовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 163
Боликовна отсутствует


а может ЭММУ и не покупают, поэтому и на ДО не скидывают???
а вообще не претендую на единстенное мнение!! у каждого свой вкус!!! а считаю главное - чтобы мама и дитя были довольны!!!
так что удачи в выборе и эксплуатации ваших колясочек, мамочки!!!
Старый 18-08-2008, 18:27     #22
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боликовна Посмотреть сообщение
а может ЭММУ и не покупают, поэтому и на ДО не скидывают???
а вообще не претендую на единстенное мнение!! у каждого свой вкус!!! а считаю главное - чтобы мама и дитя были довольны!!!
так что удачи в выборе и эксплуатации ваших колясочек, мамочки!!!
Ну конечно главное,чтобы нравилось. Мы скорее наоборот на дизайн запали. А насчет ДО, когда выбирала коляску, от Капеллы проходу небыло. Мне она тоже нравится очень,но спугнул этот факт.А когда Эмму искала,все топики,которые были,это только о поиске.Сама помню размещала объявление. Предлагали старье совсем убитое.
Старый 18-08-2008, 20:41     #23
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Я обожаю свою эмммочку!!!Коляска супер проходимая.(были летом на заливе,по песку спокойно проходит!).Пересели в неё в 6 месяцев и никаких проблем со сном не было.Металический каркас,коляска неубиваемая.Зимой в ней будет не холодно!(в спб вообще зимы нет)
Старый 18-08-2008, 22:22     #24
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Мы тоже приобрели Эмму скутер, но пока еще маленькие для нее. Не знаю как я ее буду спускать с 5 этажа без лифта, тяжелая.
Старый 18-08-2008, 22:34     #25
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
Мы тоже приобрели Эмму скутер, но пока еще маленькие для нее. Не знаю как я ее буду спускать с 5 этажа без лифта, тяжелая.
Ооо сочувствую. Я без лифта и не третий не поднимаю. Только спускаю вместе с пристегнутым в коляске ребенка. А обратно папа поднимает. Зато спускать такой трактор одно удовольствие.
Старый 18-08-2008, 22:47
ответ для Боликовна на сообщение "Владельцы Emmaljunga Scooter,..."
    #26
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


дык эмы же прекрасно шагают у нас тута лифт сломался я бесзпроблем дошагала до 5 этажа не особо быстро но очень легко !
Мне эмма нра пересели в неё в 6 м
Везде прет зиой не холодно совсем амартизация по сравнению со многими многими просто супперская дождевик закрывает все и вся кстати механизм опускание мне нра
Но каждому как гоорится свое ! Эта кролесница тошно не сломается и пропрется где угодно
Старый 18-08-2008, 22:56
ответ для daro4ka на сообщение "У нас Скутер. Довольна очень..."
    #27
Mik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
Mik отсутствует


Цитата:
Сообщение от daro4ka Посмотреть сообщение
У нас Скутер. Довольна очень вездепроходностью и как мне кажется неубиваемостью. НО не устраивает огромный капюшон, который в реале ни от чего не защищает, так как он располагается очень высоко, а когда одеваешь дождевик, дождь все равно попадает на ребенка, хотелось бы, чтобы при таких размерах капюшон закрывался вперед больше чем на 45 градусов относительно вертикали (надеюсь, хоть что-нибудь понятно).
+1.
Капюшон действительно очень неудачный - недостаточно закрывает ребенка во время дождя, и дождевик не спасает. Странно что производители не подумали об этом.
Очень довольна проходимостью коляски, и по газону, и по щебенке, и даже по песчаному пляжу Финского залива проезжаем без проблем. Сначала переживала что нет полностью лежачего положения, но ребенок спит спокойно и так, ему удобно.
Старый 18-08-2008, 23:45     #28
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
дык эмы же прекрасно шагают у нас тута лифт сломался я бесзпроблем дошагала до 5 этажа не особо быстро но очень легко !
Мне эмма нра пересели в неё в 6 м
Везде прет зиой не холодно совсем амартизация по сравнению со многими многими просто супперская дождевик закрывает все и вся кстати механизм опускание мне нра
Но каждому как гоорится свое ! Эта кролесница тошно не сломается и пропрется где угодно
шагают, но не по всем ступеням....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.