Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 09:16     #11
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девочки!!!!и я с вами, уже витаминчики пью,минеральчики......а прессобязательно поднакачать надо?????
Старый 18-08-2008, 11:18     #12
Lolichkaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 35
Lolichkaa отсутствует


Девочки я тоже к вам хочу, тоже после горькой утраты, правда первое время хотелось как можно быстрее опять забеременнеть казалось что полгода никогда не пройдут, а теперь когда прошло почти 4 месяца и вроде можно начинать готовиться к активному планированию у меня жуткий страх и желание отложить это все на подольше, но понимаю что надо собраться так как очень хочеться малышку, так что думаю к новогодним каникулам буду все таки готова и физически и морально! Пока тоже настраиваюсь на активные занятия спортом, но в этом плане я очень ленивая!
Старый 18-08-2008, 19:35     #13
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Чего б еще такого полезного для беременности поделать?
Я еще ради интереса начала мерить базальную температуру и строить графики. Хочу вычислить, когда же все таки у меня овуляция, чтобы не промахнуться потом))) Когда 1 раз забеременнела, то так и не поняла, когда это случилось. Вроде пытались в опасные дни, а ничего долго не происходило, а в безопасный получилось. парадокс.
Старый 18-08-2008, 19:38     #14
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А тоже с сентября собираюсь на спорт пойти, чтобы пресс подкочать, а пока на море уезжаем
Привет! Море - это хорошо! Отдохнешь хорошенько и в путь
Старый 18-08-2008, 19:40     #15
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!и я с вами, уже витаминчики пью,минеральчики......а прессобязательно поднакачать надо?????
Пресс подкачать желательно конечно, Лучше ходить потом будет с большим пузом-то
Старый 18-08-2008, 19:41     #16
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
Пока тоже настраиваюсь на активные занятия спортом, но в этом плане я очень ленивая!
Та же проблема, люблю полениться, но упрямство побеждает лень
Старый 18-08-2008, 19:44     #17
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!и я с вами, уже витаминчики пью,минеральчики......а прессобязательно поднакачать надо?????
Мне доктор в роддоме говорила, что если уже была беременность с большыми сроками, то надо подкачать пресс. Во время беременности мышцы брюшного пресса растягиваются, ослабляются и может быть очень сложно выталкивать ребенка с самый последний период родов. У меня в палате как раз девченка лежала с такой проблемой. Вытолкнуть никак не могла, хотя и ребеночек некрупный был и лежал правильно. Врачи сказали изза слабого пресса (у нее вторые роды).
Старый 18-08-2008, 20:00     #18
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ой,а для меня главное сейчас спина,а не пресс. Жутко болит вот все собираюсь пойти к остеопату. А пока только мечтаю заняться здоровьем
девушки,а кто нибудь пользовался тестами на овуляцию? целесообразно ли их применение?
Я еще даже мужу не говорила о том,что будем стараться в декабре хочу ему подарок на ДР сдлать,если получится в виде 2-х полосок
Старый 18-08-2008, 21:12     #19
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Вот и меня тесты на овуляцию интересуют. Правда говорят,что достоверно определяется по Узи,но это ж сколько денег уйдет.
Старый 18-08-2008, 22:40     #20
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
ой,а для меня главное сейчас спина,а не пресс. Жутко болит вот все собираюсь пойти к остеопату. А пока только мечтаю заняться здоровьем
девушки,а кто нибудь пользовался тестами на овуляцию? целесообразно ли их применение?
Я еще даже мужу не говорила о том,что будем стараться в декабре хочу ему подарок на ДР сдлать,если получится в виде 2-х полосок
Со спиной тоже такая же проблема. Работа сидячая, спина устает
Хиии. Муж я думаю все равно догадается что к чему, т.к. чтобы ребенка зачать нужно не предохраняться, а сейчас вы наверняка предохраняетесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.