Боюсь самолета - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:30     #151
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
А почему жалели? Вы ж и без нас боялись, как я понимаю?
А давайте назовем его по другому? Не боюсь летать на самолете или как побороть свой страх, советы опытных летальщиц!
Ну а где ж нам еще кучковаться, страшно ж действительо, а тут мы самми же трусихи друг друга уговариваем, что все это ерунда
Летела и вспоминала, как много тех кто боится.....А вдруг не без основания?..........

Так, если бы не читала, думала бы, что глупые опасения только у меня одной.
Старый 16-08-2008, 13:40     #152
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Летела и вспоминала, как много тех кто боится.....А вдруг не без основания?..........

Так, если бы не читала, думала бы, что глупые опасения только у меня одной.
Ну много ли нас трусих или мало, а основание думаю все же есть, факт остается фактом, авиакатастрофы случаются, и даже если бы никто не боялся вокруг, я бы все равно боялась этого
Старый 16-08-2008, 19:53     #153
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
Ну много ли нас трусих или мало, а основание думаю все же есть, факт остается фактом, авиакатастрофы случаются, и даже если бы никто не боялся вокруг, я бы все равно боялась этого
это точно! вместе боятся легче
Старый 18-08-2008, 16:13
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #154
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Девочки, а у меня другая крайность - муж до ужаса боится самолета. В Грецию летали - это было что-то, у него паника, в самолете через каждые 5 минут - а что это за звуки и т.д. Жалко его очень И не знаю, чем помочь. Пока приходится поездом ездить. А это ж сколько времени пропадает зря ((
Старый 18-08-2008, 16:17     #155
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня другая крайность - муж до ужаса боится самолета. В Грецию летали - это было что-то, у него паника, в самолете через каждые 5 минут - а что это за звуки и т.д. Жалко его очень И не знаю, чем помочь. Пока приходится поездом ездить. А это ж сколько времени пропадает зря ((
А Вы его в этот топик приглашайте, может ему полегчает?
Старый 18-08-2008, 19:29
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #156
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Поить мужа не пробовали?
Старый 18-08-2008, 19:59     #157
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня другая крайность - муж до ужаса боится самолета. В Грецию летали - это было что-то, у него паника, в самолете через каждые 5 минут - а что это за звуки и т.д. Жалко его очень И не знаю, чем помочь. Пока приходится поездом ездить. А это ж сколько времени пропадает зря ((
ООООО! Если еще и на звуки обращать внимание, то это будет ЧТО ТО!
Меня иногда тоже вопрос звуков интересовал. "Что то гудит,....... раньше не ТАК гудело,........ а что это за вибрация пошла??!!"......
Лучше не обращать на них внимание! Книжку почитать. Летать почаще.
Я мужа понимаю!
Старый 18-08-2008, 21:26
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #158
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


Присоединяюсь к боякам. Боюсь летать просто до ужаса, в полете не могу ничем себя занять-ни есть не могу, ни спать, сижу и трясусь. Причем раньше летать не боялась, летала много и с удовольствием. Стала бояться после 12-тичасового перелета из Доминиканы (в течение всего полета была жуткая турбулентность, самолет трясло и болтало). Ума не приложу что теперь с собой делать, как избавиться от страха????
Старый 19-08-2008, 00:54     #159
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к боякам. Боюсь летать просто до ужаса, в полете не могу ничем себя занять-ни есть не могу, ни спать, сижу и трясусь. Причем раньше летать не боялась, летала много и с удовольствием. Стала бояться после 12-тичасового перелета из Доминиканы (в течение всего полета была жуткая турбулентность, самолет трясло и болтало). Ума не приложу что теперь с собой делать, как избавиться от страха????

Я бы застрелилась! Честно!
Только Вы не подумайте, это не в качестве совета Вам, ни в коем случае, я просто как прочитала про 12 часовой перелет с болтушками и трясучками, у меня глаза вылезли, руки вспотели, я бы застрелилась в самолете, но т.к. огнестрельное оружие на борт брать запрещено, то повесилась бы на чем нибудь
А, если серьезно, то Вы еще смеете утверждать, что вы трусиха, решившись на 12 часовой перелет? А ну ка не смешите нас, вот меня даже Доминиканским раем не затащишь в самолет на такое время, именно по этой причине мне ее никогда не увидеть видимо. В моих глазах - Вы герой, а не трус! Думаю после такого, банальный 3-4 часововй перелет Вы просто не заметите! Летайте на здоровье и не нервничайте, Вы НЕ БОИТЕСЬ, не придумывайте! Это пишу Вам я - самый большой трус на планете!
Старый 19-08-2008, 01:28
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #160
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А я подхожу к вопросу просто, самолеты бьются не часто, не факт чтоя окажусь именно в том самомо роковом... и потом даже если и окажусь... падает самолет быстро и понять не успеешь, раз и все))) гыгы, добрая я

Вот с дочкой масенькой в прошлом году летели, так я простите чуть не обделалась на обратном пути.. тоже трясло, как-то подозрительно долго взлетали.. я аж вскрикивала периодически,хотя доэтого никогд ане боялась летать.. видимо за нее страшно было! После этого зареклась на Тушках не летать с ребенком вообще, по мере возможности!
В Иле чувствую себя как в танке Вбоингах летала-тоже как в Иле

а вот Тушки ни 154 не уж тем более 134 на дух не переношу.. такая ХАДОСТЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.