Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 01:57     #251
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Вот еще фильм, здесь не перечисленный - "Если только" Трогательный и актер, играющий главного героя, очень убедителей. Краткое описание:Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта – американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Белый Бим-не могу смотреть, как и вообще фильмы про животных...
Зеленая миля-очень тронул. Но он скорее дает пищу для раздумий.
А так почти все, в том числе и Армагеддон.
Титаник - не смотрела и не буду.
Ну и еще. Для любителей инднйского кино. Может есть такие: "Наступит завтра или нет", "Вир и Зара", "Слепая любовь"
Старый 17-08-2008, 22:44     #252
BarB
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 168
BarB отсутствует


"Дневник памяти"
Старый 20-08-2008, 02:55     #253
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


В последнее время мало смотрю фильмов, но как я рыдала над фильмом-сериалом "И все-таки я люблю" (24 серии) не рыдала никогда. В фильме много накручено, но потрясающая игра актеров, правильно расставленные музыкальные акценты, развитие сюжета, судьба главных героев... Месяц приходила в себя после просмотра.
Старый 20-08-2008, 08:20     #254
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Посмотрела вчера фильм "Стрекоза" ( 2002) с Кевином Костнером
Рекомендую!


Описание:
После трагической гибели в горах Венесуэлы доктора Эмили Дэрроу в жизни ее мужа Джо, работавшего с ней в одной больнице, начинают происходить необъяснимые события. Больные дети утверждают, что в видениях им является Эмили, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнью…
Старый 23-08-2008, 18:06     #255
Калинка-Малинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 394
Калинка-Малинка отсутствует


поднему темку
Старый 24-08-2008, 17:17     #256
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


"На краю счастья"
Смотрела и ревела.
Описание: Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго.
Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах... Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Феникс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна... На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом.
Старый 27-08-2008, 19:24     #257
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Ну вот, посмотрела я "Медведь" Жан-Жака Ано.

:
о да...я плакала..от умиления...
Старый 01-09-2008, 15:49     #258
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Я рыдала с воем, с соплями и слезами, в три ручья над фильмом "Страсти Христовы" хотя не особо религиозна... да и кино люблю "другое". Кстати, через некоторое время, спецом пересмотрела и ... ничего. а может над собой тогда рыдала, над жизнью своей, никчемной?!%))))))

военные фильмы, военная, блокадная кинохроника - слезы сами текут.
Старый 01-09-2008, 22:19     #259
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


А я еще хочу порекомендовать "Отель Миллион Долларов", режиссер Вим Вендерс, правда ценители кино в один голос говорят, что "Небо над Берлином" лучше, мол, он его раньше снял, но я так и не смогла это "небо" посмотреть...сначала не могла заставить себя, потом начала смотреть и ...заснула видимо не судьба. А вот "Отель Миллион Долларов" просто обожаю, но я его смотрела только на английском, так что за перевод не ручаюсь, частенько плохой перевод портит все впечатление от фильма
Старый 01-09-2008, 22:23     #260
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Вчера шел фильм "Инди". В конце рыдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.