2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:30     #7131
NadinLeo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 337
NadinLeo отсутствует


Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
мож уговорить их сделать эпидуралку с порога?
Титушкина говорила, что так тоже делают

А почём эпидуралка?
Эпидуралка 5800 стоит без скидок.
Мне деали на 6-ти см раскрытия, потому что я только до РД добралась. Делали маленькую дозу, помогло, но все равно больновато.. . Вообще делают раньше, как раз на 3-х см. Так что не переживайте =))) Чувствуешь только пик схватки (она ведь понарастающей), а все остальное нет, ну и потуги не обезболивают, там уже сама, но там быстро. Зашивают (если нужно) тоже с эпидуралкой, вводят еще дозу. Но все равно кажется, что все чувствуешь. Самое неприятное - это осмотр после родов!!!! Хочется, чтобы тебя оставили уже в покое, и уж тем более не лезли никуда!!!!! И он тоже не обезболивается........
А так правду говорят, что роды - саме легкое, что предстоит =))) Так что готовьтесь девчонки!!!
Но это стоит того! Это действительно ЧУДО!!!!

.
Старый 16-08-2008, 13:32     #7132
NadinLeo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 337
NadinLeo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
девочки, я родила в 2ке 12 авг прелестного галченка Викторию плановое(или все таки экстренное, я так до конца и не поняла ) КС делали Серова и Титушкина, все прошло ок!

я уже бегаю, осталось дождаться высоких удоев
Очень довольна отношением персонала и послеродовым уходом!
ПОЗДРАВЛЯЮ=))
Крепкого вам здоровья!!! Вкусного молочка и спокойных ночек)))

.
Старый 16-08-2008, 22:37     #7133
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Девочки! Поиск не работает, поэтому придется спросить так. Мне скоро надо будет определяться с выбором врача для родов. Почему-то хочется рожать с Палей Ксаной Михайловной. Пока еще с ней лично не общалась. Пожалуйста, кто с ней рожал, скажите пару слов! Какие впечатления?
По родам не скажу...она меня на послеродовом осматривала. Очень приятная женщина, мне кажется, что и рожать с ней было бы тоже хорошо.
Старый 16-08-2008, 23:20     #7134
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Девочки! Поиск не работает, поэтому придется спросить так. Мне скоро надо будет определяться с выбором врача для родов. Почему-то хочется рожать с Палей Ксаной Михайловной. Пока еще с ней лично не общалась. Пожалуйста, кто с ней рожал, скажите пару слов! Какие впечатления?
Я не рожала с ней, но я сейчас во 2ом роддоме и она меня несколько раз смотрела. Очень приятная женщина. А я рожала, т.е. делала второе КС у Анашкиной Раисы Ивановны. Суперврач!!!

Мне сделали КС 14ого августа. Роддомом как и в первый раз очень довольна. Условия супер и кормят очень вкусно.
Старый 17-08-2008, 13:30
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7135
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Девочки, вопрос родившим, посоветуйте педиатра в 2-ке. К кому сходить в педиатрический?

Мы родились 5.08.08г, Григорий вес 4700 рост 57 , экстренное КС, сама полноценно пророжала с 12 до 20 ч, но всё равно разрезали, а так хотелось самой, но всё уже позади, детка замечательный, спасибо Ю.А. Легашовой и всем кто участвовал. Очень понравилось, что коллектив действует слаженно, если ТТТТТ не дай бог что, они бегут все и помогают.
Старый 17-08-2008, 15:00     #7136
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
По родам не скажу...она меня на послеродовом осматривала. Очень приятная женщина, мне кажется, что и рожать с ней было бы тоже хорошо.
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я не рожала с ней, но я сейчас во 2ом роддоме и она меня несколько раз смотрела. Очень приятная женщина.
Спасибо!

Приятно, что отзывы единодушные
Старый 17-08-2008, 18:07     #7137
слон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 318
слон отсутствует


Девочки.
Вчера родила в 2-ке прелестного малыша!
Очень мне всё нравится!!! И роды как прошли, и отношение персонала и всё-всё!!!!
Боялась не доехать - мосты - но всё закончилось хорошо!!!

J.Anderssen , а ведь вы с малышкой где-то рядом...
Старый 17-08-2008, 18:17     #7138
слон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 318
слон отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadinLeo Посмотреть сообщение
Эпидуралка 5800 стоит без скидок.
Мне деали на 6-ти см раскрытия, потому что я только до РД добралась. Делали маленькую дозу, помогло, но все равно больновато.. . Вообще делают раньше, как раз на 3-х см. Так что не переживайте =))) Чувствуешь только пик схватки (она ведь понарастающей), а все остальное нет, ну и потуги не обезболивают, там уже сама, но там быстро. Зашивают (если нужно) тоже с эпидуралкой, вводят еще дозу. Но все равно кажется, что все чувствуешь. Самое неприятное - это осмотр после родов!!!! Хочется, чтобы тебя оставили уже в покое, и уж тем более не лезли никуда!!!!! И он тоже не обезболивается........
А так правду говорят, что роды - саме легкое, что предстоит =))) Так что готовьтесь девчонки!!!
Но это стоит того! Это действительно ЧУДО!!!!

.
у меня первые роды были без эпидуралки - щас с ней. Могу сказать - день и ночь!!!
если бы и в первые роды мне анестезию сделали, мож меньше бы негатива было и я раньше на вторые решилась.
эпидуралку сделали сразу, как приехала в роддом, было уже 5 см раскрытия. и потом схватки длились ещё 3,5 часа... я их ваще не чувствовала... чувствительность появилсь уже где-то за 40 минут до самих родов, ну и сами роды - тоже. Ни как зашивали (совсем чуть-чуть), ни осмотра я не чувствовала. Всё полностью обезболили!
Старый 17-08-2008, 18:58     #7139
Mik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
Mik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Девочки! Поиск не работает, поэтому придется спросить так. Мне скоро надо будет определяться с выбором врача для родов. Почему-то хочется рожать с Палей Ксаной Михайловной. Пока еще с ней лично не общалась. Пожалуйста, кто с ней рожал, скажите пару слов! Какие впечатления?
Я рожала с Палей в ноябре 2007, осталась очень довольна. Очень ей благодарна.
Старый 17-08-2008, 19:12     #7140
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос родившим, посоветуйте педиатра в 2-ке. К кому сходить в педиатрический?

Мы родились 5.08.08г, Григорий вес 4700 рост 57 , экстренное КС, сама полноценно пророжала с 12 до 20 ч, но всё равно разрезали, а так хотелось самой, но всё уже позади, детка замечательный, спасибо Ю.А. Легашовой и всем кто участвовал. Очень понравилось, что коллектив действует слаженно, если ТТТТТ не дай бог что, они бегут все и помогают.
я рекомендую Мамистову-Галина Владимировна (если не путаю имя-отчество)-она вроде заведует,оч.грамотный и внимательный доктор!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.