сердце бабахает - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 11:39
ответ для DianaDeE на сообщение "да, а вы не в курсе?"
    #111
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да, а вы не в курсе?
Не, не в курсе, ибо не вижу в разовом перепихе логики. Мы же не мужики, и вот как раз такие похотливые вспышки очень даже можно контролировать. А вот настоящие сильные чувства - увы и ах.
И еще, уважаемые дамы, вы в принципе исключаете возможность симпатии(желания, доброжелательности) к другому мужчине при наличии любимого и любящего мужа? То есть муж -и все, даже подумать о другом -грех?
Автор, сорри за офф, но, вроде по теме немножко.
Старый 17-08-2008, 11:40
ответ для DianaDeE на сообщение "да, а вы не в курсе?"
    #112
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да, а вы не в курсе?
измена-это тогда измена когда о ней узнали...перепих или мысли...или полноценный роман...
но здесь речь идет о "забабахало...и возжелала"...ну что делать если есть у меня в жизни человек от которого все время бабахает...и жить с которым не могу
Старый 17-08-2008, 11:43     #113
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
измена-это тогда измена когда о ней узнали...перепих или мысли...или полноценный роман...
но здесь речь идет о "забабахало...и возжелала"...ну что делать если есть у меня в жизни человек от которого все время бабахает...и жить с которым не могу
Автор, тут я чуточку не согласна. "Не пойман -не вор" мне, например, не очень подходит. Есть все же некие моральные аспекты и внутренний контролер. А с другой стороны - если всем хорошо, и на семейной жизни никак не сказывается -то и славненько!
Старый 17-08-2008, 11:43     #114
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Не, не в курсе, ибо не вижу в разовом перепихе логики. Мы же не мужики, и вот как раз такие похотливые вспышки очень даже можно контролировать. А вот настоящие сильные чувства - увы и ах.
И еще, уважаемые дамы, вы в принципе исключаете возможность симпатии(желания, доброжелательности) к другому мужчине при наличии любимого и любящего мужа? То есть муж -и все, даже подумать о другом -грех?
Автор, сорри за офф, но, вроде по теме немножко.
да нет я как раз о том же...что можно любить мужа до беспамятства....и в тоже время можно оставаться чувственной женщиной...в смысле не переставать чувствовать
Старый 17-08-2008, 11:49     #115
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Автор, тут я чуточку не согласна. "Не пойман -не вор" мне, например, не очень подходит. Есть все же некие моральные аспекты и внутренний контролер. А с другой стороны - если всем хорошо, и на семейной жизни никак не сказывается -то и славненько!
ну что вы...я тоже против измен...и в семье...и в дружбе...и родине...и при любых раскладах...
просто в данном конкретном случае как можно говорить об измене мужу если это только мои мысли...
я хоть и блондинка...но я не пришла и не сказала:"Дорогой просыпайся...я только что сидела с бывшим...и я его хочу"
Старый 17-08-2008, 11:52     #116
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну что вы...я тоже против измен...и в семье...и в дружбе...и родине...и при любых раскладах...
просто в данном конкретном случае как можно говорить об измене мужу если это только мои мысли...
я хоть и блондинка...но я не пришла и не сказала:"Дорогой просыпайся...я только что сидела с бывшим...и я его хочу"
)

Я тоже против измен и за крепкую семью, в которой царит любовь и гармония!
Старый 17-08-2008, 11:57
ответ для Китайцы на сообщение ":)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):)):..."
    #117
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
)

Я тоже против измен и за крепкую семью, в которой царит любовь и гармония!

и пусть там бегают дети...и муж такой весь важный сытый и довольный...и жена такая красавица...и только изредка у нее бабахает что-то...кому это мешает
Старый 17-08-2008, 12:56     #118
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение

и пусть там бегают дети...и муж такой весь важный сытый и довольный...и жена такая красавица...и только изредка у нее бабахает что-то...кому это мешает
Как здорово! Напомнили мне мою молодость. Интриги такие до сих пор любвю, имею и надо так лет до 100! Вас полностью поддерживаю! А кто тут что-то писал не очень, просто нам завидуют, неспособные искусно флиртовать.
Всегда тянуло меня на "плохих", при это к девушкам обятельно благородных парней. Замуж вышла за положительного, и все равно тянет "на попу приключений".
Старый 17-08-2008, 13:56
ответ для Koktel на сообщение "у меня таких мыслей не..."
    #119
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
у меня таких мыслей не возникло...тоесть чувства вины...наверное потому что этот кто-то не посторонний мужик а свой что ли...изученный вдоль и поперек...
вот это мне не понятно...для меня все бывшие это бывшие. И своими я их ни капли не ощущаю. Чем же он мой если спит с другой бабой и глядит в её глаза а не в мои? Мой этот тот который рядом, который мне нужен, полностью и без остатка.


Цитата:
а у мужа под боком я тоже эмоции испытываю...будьте спокойны...но зачем мне надо быть подкованной...и эмоции прятать в кулак...не понимаю
Вы наверное меня не поняли. Я имела в виду что справиться с такими эмоциями очень сложно. Конечно появиться соблазн пофлиртовать с БМЧ да еще и в присутствии его пассиии, да еще когда мужа рядом нет а вот собраться, выкинуть все из головы и пойти под бочок к мужу сложнее.


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Не, ну это уже перебор. Какое чувство вины? За что? За то, что пообщалась в присутствии свидетелей с бывшим возлюбленным? И захотела его7 Да мало ли кто кого хочет?
Ну каждый сам себе голова. и чувства и совесть и мораль у всех разная.
Если бы я вышла во двор ночью когда спит муж пообщаться со своим бывшим возлюбленным (даже если он и с супругой) то получила бы от мужа в лоб.
Она ведь не просто пообщалась, она уже захотела петтинга А если бы супруга отошла куда-нибудь, а если бы эмоции захлыныли разум..вот все эти а если бы а если бы иногда становяться явью.

Цитата:
Да мало ли кто кого хочет?
пусть мой мужчина кого либо захочет акромя меня. Я собственница


Цитата:
А вообще, знаете ли, понятия "Любовь", "Желание" и понятия "Я не имею право" и "Я не должна" даже рядом не лежат.
Любовь и желание...знаю. Когда не рядом то это похоть.


Цитата:
А проще и лучше всего, конечно, когда в 18 встречаешь первого и единственного, подходящего по всем параметрам и запахам, сразу взаимная любовь и свадьба - и всю жизнь щастье!!! Вот с таких позиций очень даже чудно я бы рассуждала о верности и "невозжелании в мыслях". Но таких случаев ...увы...или я ошибаюсь?
Я вот не знаю...наверное бывает хочется на это надеяться
Старый 17-08-2008, 14:11     #120
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


""""Ну каждый сам себе голова. и чувства и совесть и мораль у всех разная.
Если бы я вышла во двор ночью когда спит муж пообщаться со своим бывшим возлюбленным (даже если он и с супругой) то получила бы от мужа в лоб.
Она ведь не просто пообщалась, она уже захотела петтинга А если бы супруга отошла куда-нибудь, а если бы эмоции захлыныли разум..вот все эти а если бы а если бы иногда становяться явью. """""


ну конечно у всех своя мораль...и у меня она тоже есть...своя...
от мужа в лоб я не получила потому что (еще раз говорю) я не сообщала ему о вечере проведенном вне дома
а вот что супруга не отошла...это даже как-то жаль...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.