сердце бабахает - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 01:39     #101
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да нет..можете мне поверить..он не тот мужчина с которым можно быть уверенной..уж я то была и с тем и с другим так сказать
меня вот в женщинах это всегда забавляет,несоответствие так сказать, хотя наверное и есть женская логика...
Всякая женщина уверена, что если постарается, сможет заполучить (хотя бы временно, хотя бы на этот самый бабах) любого мужика...
И всякая же уверена, что её мужчина никогда не поведётся на чужую тётку, если той приспичит
Старый 17-08-2008, 01:46     #102
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


ага

Вспомнила свою сестру. Она всем говорила что её муж ни с кем и ни в жизнь. уж она то его знает.А он дальнобойщиком работал. Такой кобелюга оказался
Старый 17-08-2008, 01:47     #103
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
кстати рядом коляска еще стояла..там их доча спала...в три часа ночи...ну да ладно...у всех свои методы воспитания
А вот это вообще говорит о том, что там люди тоже без башни. Собставенно, почему там не спать ребенку, если все хорошо? Мои дети где только не спали... Ну в лесах, полях, и все такое. Зато в любви.
Старый 17-08-2008, 01:52
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #104
kIsAoLyA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 130
kIsAoLyA отсутствует


А я вообще не понимаю о каких бабахах может идти речь при наличии двоих детей и любимого, а самое главное любящего мужа!!! Увидела первую любовь... проводила подругу до двери и в самом быстром темпе к мужу под бочок...пусть там бабахает и мужу приятно
Старый 17-08-2008, 02:00     #105
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


ну нахлынули чувства, воспоминания.. не все же так подкованы что все свои эмоции в кулак и под бок к мужу.

Кстати я вот подумала. Если бы у меня была такая ситуация, то наверное я испытывала бы чувство вины по отношению к мужу. Ибо мысленно я ему изменила. Возжелала другого. Хотя кто его знает...
Старый 17-08-2008, 11:03     #106
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
ну нахлынули чувства, воспоминания.. не все же так подкованы что все свои эмоции в кулак и под бок к мужу.

Кстати я вот подумала. Если бы у меня была такая ситуация, то наверное я испытывала бы чувство вины по отношению к мужу. Ибо мысленно я ему изменила. Возжелала другого. Хотя кто его знает...
у меня таких мыслей не возникло...тоесть чувства вины...наверное потому что этот кто-то не посторонний мужик а свой что ли...изученный вдоль и поперек...
а у мужа под боком я тоже эмоции испытываю...будьте спокойны...но зачем мне надо быть подкованной...и эмоции прятать в кулак...не понимаю
Старый 17-08-2008, 11:23     #107
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
н

Кстати я вот подумала. Если бы у меня была такая ситуация, то наверное я испытывала бы чувство вины по отношению к мужу. Ибо мысленно я ему изменила. Возжелала другого. Хотя кто его знает...
Не, ну это уже перебор. Какое чувство вины? За что? За то, что пообщалась в присутствии свидетелей с бывшим возлюбленным? И захотела его7 Да мало ли кто кого хочет?
А вообще, знаете ли, понятия "Любовь", "Желание" и понятия "Я не имею право" и "Я не должна" даже рядом не лежат.

А проще и лучше всего, конечно, когда в 18 встречаешь первого и единственного, подходящего по всем параметрам и запахам, сразу взаимная любовь и свадьба - и всю жизнь щастье!!! Вот с таких позиций очень даже чудно я бы рассуждала о верности и "невозжелании в мыслях". Но таких случаев ...увы...или я ошибаюсь?
Старый 17-08-2008, 11:29
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #108
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


По мне так вот такая измена "возжелала и забабахала" гораздо серьезней , чем разовый перепих.
Старый 17-08-2008, 11:31     #109
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
По мне так вот такая измена "возжелала и забабахала" гораздо серьезней , чем разовый перепих.
Она и есть серьезнее, здесь же голова и сердце подключаются. А разовый перепих...пардон, а что, женщины таким часто балуются?
Старый 17-08-2008, 11:35     #110
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Она и есть серьезнее, здесь же голова и сердце подключаются. А разовый перепих...пардон, а что, женщины таким часто балуются?
да, а вы не в курсе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.