Абхазия - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:00     #301
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, не знаю. Я бы точно не поехала, а уж тем более с ребенком. На фига такой отдых нужен-то, ну если только в плане доп адреналина, то тогда пожалуйста. НО я не в счет я люблю комфортный отдых, а на нашем юге увы его как такого нет. А если и есть то стоит дороже, чем заграница, к сожалению.
про дороже- это Вы загнули.. я уже писала, что мы за 26 дней потратили на 4-х 60000 руб...найдите мне такую заграницу))))про спокойствие и войну..звонили в Гагры..хозяева ооочень расстроены всей этой ТВ пропагандой((( У них все спокойно..ждут гостей...ГРАНИЦУ НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!!!!! сын каждый день ездит в Адлер...ЭТО ВРАНЬЕ!!!!Корабли были...частичная!!!! мобилизация резервистов- да...но не более!!!И честно говоря..после того, как по телеку передали, что нашли в танке карту наступления!!!! Я задумалась о том..что же правда и сколько её?
Старый 16-08-2008, 17:23     #302
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLiz Посмотреть сообщение
про дороже- это Вы загнули.. я уже писала, что мы за 26 дней потратили на 4-х 60000 руб...найдите мне такую заграницу))))про спокойствие и войну..звонили в Гагры..хозяева ооочень расстроены всей этой ТВ пропагандой((( У них все спокойно..ждут гостей...ГРАНИЦУ НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!!!!! сын каждый день ездит в Адлер...ЭТО ВРАНЬЕ!!!!Корабли были...частичная!!!! мобилизация резервистов- да...но не более!!!И честно говоря..после того, как по телеку передали, что нашли в танке карту наступления!!!! Я задумалась о том..что же правда и сколько её?
Так в Осетии тоже так же спокойно было, но только до одной ночи... Так что не верить в историю про карту.... Ведь никто не предупреждает о начале бомбардировки, и, собственно, это логично . Если в стране всего-то (!) идет мобилизация, то ехать в такую страну на отдых с ребенком может только ОЧЕНЬ спокойный человек по отношению к себе и безответственный по отношению к ребенку. Такое мое мнение.
Старый 16-08-2008, 21:30     #303
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


а ехать в Турцию или Египет..где постоянно происходят терракты?)))) или в Крым...где почти все переболевают вредоносными морскими вирусами..или там палочками..не знаю, как это правильно назвать))) Я бы не стала обзывать таких людей безответственными. Кто-то кипятит бутылочки..а кто-то нет...каждый для себя решает все сам.. и уговаривать народ - гиблое дело. Мы поехали в Абхазию в Июне..в то время как раз и началось все это безумство((( Я прекрасно помню, как нас отговаривали..помню как МАТОМ!!! ругали Абхазию в Адлере ( попались нам и такие люди) ..и я ни на грамм не пожалела, что мы туда поехали. Только побывав там, и реально на месте оценив обстановку..я поняла, что нельзя верить СМИ..ни в одной стране не скажут правду. Говорят только то, что выгодно на данный момент правительству...Большим скептиком я стала..
Старый 17-08-2008, 01:03     #304
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Ну, ведь это только мое мнение, повторюсь . Хотя сравнивать такие вещи как кипять или не кипять бутылочки и ехать ли в воюющую (потенциально) страну отдыхать или нет... не совсем удачно...
Согласна, и кирпич на голову может упасть..., но только он может упасть с гораздо большей вероятностью, если по стройке ходить...
Старый 21-08-2008, 14:22
ответ для MEG на сообщение "Ну, ведь это только мое мнение,..."
    #305
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Вернулась сегодня из Абхазии. Спасибо этом чудесному краю. И дай Бог чтоб там никогда не было войны.
Старый 21-08-2008, 19:44
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #306
allroad
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 17
allroad отсутствует


а мы 22 августа выезжаем в абхазию.
Старый 21-08-2008, 19:52     #307
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от allroad Посмотреть сообщение
а мы 22 августа выезжаем в абхазию.

без ребенка хоть?
Старый 22-08-2008, 10:42
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #308
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


а нам вчера позвонили родственники и сказали не ехать, без ребенка одно дело, но с ребенком лучше не рисковать...не спокойно у них там на суше и в воздухе, перебои со светом и водой, но это всё в Сухуми, не знаю как насчет остальной части Абхазии...
Старый 22-08-2008, 10:45     #309
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
а нам вчера позвонили родственники и сказали не ехать, без ребенка одно дело, но с ребенком лучше не рисковать...не спокойно у них там на суше и в воздухе, перебои со светом и водой, но это всё в Сухуми, не знаю как насчет остальной части Абхазии...
перебои с водой и светом были и до начала войны. Это уж я точно знаю Тоже про Сухум говорю. И чем же неспокойствие заключается?
Старый 22-08-2008, 21:59
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #310
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Эх, девочки....
Сегодня вернулись из Абхазии. Отдыхали в Цандрипше (Гантиади). Были там с 15 июля. Перенервничали......
Наш дом стоял рядом с железной дорогой и на наших глазах проходил переброс боетехники и солдат на укрепление границы с Грузией. Именно во время отдыха бомбили Цхинвали...... сидели и постоянно смотрели новости.......
Знаете.....если бы был выбор-поехала бы ты снова в Абхазию, то я бы ответила НЕТ. Уж больно много потратила нервов в этой прекрасной стране.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.