И снова о парковке. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 20:11
ответ для линн на сообщение "И снова о парковке."
    #21
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


На наклейке надо написать "ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!".
А кровожадный я оттого, что у нас во дворе ГРЯДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА...
Между теми, кто всю жизнь тут живет, и жильцами нового дома, который воздвигли на незаконно уничтоженной детской площадке нашего микрорайона. Война не на живот а на смерть!!! За парковочные места!!! Я в ней точно ПОБЕДЮ!!!
Как говорится: я мстю, и мстя моя узасна!!!
Старый 16-08-2008, 21:53     #22
glock17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 440
glock17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
На наклейке надо написать "ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!".
А кровожадный я оттого, что у нас во дворе ГРЯДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА...
Между теми, кто всю жизнь тут живет, и жильцами нового дома, который воздвигли на незаконно уничтоженной детской площадке нашего микрорайона. Война не на живот а на смерть!!! За парковочные места!!! Я в ней точно ПОБЕДЮ!!!
Как говорится: я мстю, и мстя моя узасна!!!
А не боитесь, что сдадим?
Со всеми потрохами?
Вот "дёрнем" все ваши личные данные из телефонной базы и IP адреса, придём в ваш двор и на все парадные повесим обЪяву: "по поводу всех повреждений автомашин можете обращаться к..."
и дальше все ваши паспортно-личные данные?
Ну и что, что вы тут "всю жизнь жили"?
Проблема парковки рождена городскими властями и застройщиками, а простые автовладельцы-то тут причём?
За что вы им мстите?
Старый 16-08-2008, 22:49     #23
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


бред вы пишите. ни через какой ip (кстати, вы точно знаете что это?) вы ничего личного не узнаете.
Старый 16-08-2008, 22:53     #24
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от glock17 Посмотреть сообщение
А не боитесь, что сдадим?
Со всеми потрохами?
Вот "дёрнем" все ваши личные данные из телефонной базы и IP адреса, придём в ваш двор и на все парадные повесим обЪяву: "по поводу всех повреждений автомашин можете обращаться к..."
и дальше все ваши паспортно-личные данные?
Ну и что, что вы тут "всю жизнь жили"?
Проблема парковки рождена городскими властями и застройщиками, а простые автовладельцы-то тут причём?
За что вы им мстите?
А простым автовладельцам нужно уважать не только себя-любимых, но и других . Я простой автовладелец, но мне не приходит в голову столь гениальная мысль: поставить свой джип на тротуаре. Так что по поводу " сдадим" не надо обобщать. Не "сдадим", а "сдам". Однако, стукачок*с
Старый 17-08-2008, 00:14     #25
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от glock17 Посмотреть сообщение
А не боитесь, что сдадим?
Со всеми потрохами?
Вот "дёрнем" все ваши личные данные из телефонной базы и IP адреса, придём в ваш двор и на все парадные повесим обЪяву: "по поводу всех повреждений автомашин можете обращаться к..."
и дальше все ваши паспортно-личные данные?
Ну и что, что вы тут "всю жизнь жили"?
Проблема парковки рождена городскими властями и застройщиками, а простые автовладельцы-то тут причём?
За что вы им мстите?
Собака страшна та, што кусает, а не та, што лает...
Это я про того, кто сдать грозится... Я ничего не боюсь (и никого)...
Если бы меня кто и сдал бы, как говорится: никого не трогаю, примуса починяю...
А все беды от гастробайтеров, это они сейчас по ночам в спальных районах колеса ножиком режут со злости, когда не смогли магнитолу спереть... И по сведениям с Юноны, раньше ворованные магнитолы тащили в основном наркоманы, а теперь больше гастробайтеры.
Давайте, glock17, стучите, что я, типа, национальную рассовую ненависть розжигаю, слабо, а?
Старый 22-08-2008, 11:30
ответ для линн на сообщение "И снова о парковке."
    #26
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


да ладно не ссортесь...
я когда увидела на газоне машину наших соседей из парадной - пришла на работу и распечатала на бумаге несколько слов - Просьба машину на газоне не ставить!!!!!
и утром под дворники им положила - никто больше не ставит!. Вот
Старый 22-08-2008, 12:42     #27
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Вообще, есть шанс быть застуканным на месте в гвоздиком/наклейкой/йодом и получить в фейс

Если так сильно донимают парковкой на тротуаре, скиньтесь с соседями на бетонные пупырышки (не знаю, как называются, но точно не проедешь, только если на Хаммере ...)

Мы когда раньше снимали квартиру, платили какую-то денежку в управление и нам двор просто огородили под замок. все, война окончена
Старый 22-08-2008, 17:02
ответ для линн на сообщение "И снова о парковке."
    #28
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


какие все нервные......
Старый 22-08-2008, 17:10     #29
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
бред вы пишите. ни через какой ip (кстати, вы точно знаете что это?) вы ничего личного не узнаете.
Уверены? У меня например внешний IP статический домашний. Думаю несложно получить адрес, зная его. Например тупо обратившись в службу техподдержки моего провайдера, наврав там что-нибудь...
Я б так категорично не выражался.
Старый 22-08-2008, 17:17
ответ для линн на сообщение "И снова о парковке."
    #30
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


А у нас вдоль газона оградки поставили, чтоб умные автовладельцы не парковались на травке... Газон в порядке, а вот машинки ставить негде, потому как парковка организована на 12 машинок, а реально их гораздо больше - вот и получается, кто раньше с работы вернулся - того и тапки.
И вот, что интересно, когда эту стоянку 3 года назад делали за счет жильцов-автовладельцев с каждой машинки по тыще рублей сняли. За три года машин прибавилось и теперь мне частенько за свои же деньги некуда машину поставить.
Конечно на газон машину - некрасиво - самой это очень не нравится, но могу понять людей, кому машину некуда поставить. И виноваты зачастую в этом не люди, а власти наши городские, которые не рассматривают при планировке кварталов подобные "мелочи".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.