~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 2892 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 22:51     #28911
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Тут разговоры вчера велись про " как раньше", у нас смужем сегодня был таой шикарный выходной день!
Совсем как раньше.
Малыш прилично вполне себя вёл (ттчнс), потом положили его спать на балкон, а сами завалились и три часа смотрели "Части тела", мы фанаты этого сериала,может кто смотрел, его по НТВ показывали где-то год назад.
А мы в интернете качаем, сейчас два сезона по 15 серий вышло и перевод такой классный,с нецензурной лексикой, но очень в тему и не пОшло. Вчера до двух ночи смотрели и сегодня.
что за сериальчик? не слыхала

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, Т.Е. МОЕГО МУЖА. СЕЙЧАС ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ: НА КИНОФЕСТИВАЛЕ В ВЫБОРГЕ "ОКНО В ЕВРОПУ" ЕМУ ДАЛИ ПРИЗ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"!!! МОЖЕТ, В НОВОСТЯХ ПО "КУЛЬТУРЕ" В 22.00 ЧТО-НИБУДЬ СКАЖУТ. ЖАЛЬ, ЧТО НИКОГО ИЗ НАС ТАМ НЕ БЫЛО...
Мои самые искренние поздравления!
согласна с девочками, насчет с кем общаемся
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Саша, вот ссылочки http://www.onno.ru/ru/witem/3856/ и http://www.onno.ru/ru/witem/4055/
Внешний вид у них одинаковый

У второго, памяти в 2 раза больше и на 50Гб больше жесткий диск; более современный процессор.

Муж рекомендует брать второй.

От себя хочу сказать- очень гламурный нубук
ой, спасибо, Леночка! буду изучать, правда муж хотел до 25 тыщ, ну может еще накинет

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Катя-пуговка,а ты Милу в кенге чаще лицом к себе или от себя носишь? и ещё Саша,про ноутбук,а Сони Vayo тебе не нравится?я всё на них облизываюсь..
Соньки мне кажется еще дороже, хотя мне очень нра..
Старый 16-08-2008, 23:09     #28912
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
о да! спасибо.. и как ББ в действии?
всё хорошо, но не оставляет ощущение того, что всё таки нагрузка на позвоночник
но у нас выхода нет: коляску ну нет сил моих больше тягать, спина отваливается, и орём мы в коляске, а ВВ выход из положения, засыпаем моментально.
Старый 16-08-2008, 23:10
ответ для fly75 на сообщение "что за сериальчик? не..."
    #28913
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
вот и я сказала, буду ребенка в рванине отправлять в церковь, мало ли чего....

Саша, и папа наш сказал- будет ей 18 лет, пусть идет в церковь, это будет ее сознательный выбор
я то в принципе не против, а раз такая у нас категоричность, то надо ж как то подстраиваться
У меня, я чувствую, все еще впереди. Я, честно говоря, не собираюсь крестить ребенка, думаю, влетит мне за это от свекрови. Очень не хочу, чтобы она отвела как-нибудь тайком от меня.

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Хотела совета спросить, у меня скоро д/р, муж хочет подарить ноутбук. А то у нас один, стало не хватать
Кто недавно приобретал? какой? или может кто что скажет? ценник до 30тыщ где-то.
я в них не особо понимаю. Дешевле в интернете покупать?
Саш, сейчас ноуты покупать все равно где, ценники примерно одинаковые. Очень хороший магазин для получения представлния о ноутах - Микробит.
Мой муж тут как раз недавно косультировал по поводу приобретения - советовал 2 модели:
http://www.microbit.ru/shop/notebook...ook/asus_f5rl/ и особенно:
http://www.microbit.ru/shop/notebook...llite_a200_1yw

Те, о которых Наташа говорила - неплохие, но на самом деле 13-14 дюймов экран - это не очень хорошо для глаз!


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
86 - это круто... я так понимаю, это уже после года считается одежда. потому как вчера была в Меге, там в категории дети до год максимум это 80))))
мы пока в 74 помещаемся. наверное мы очень толстые и короткие просто
86... 74...
Я все еще 62 покупаю ползунки и бодики. Мы только-только из вещичек 56 выросли.

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Катя-пуговка,а ты Милу в кенге чаще лицом к себе или от себя носишь? и ещё Саша,про ноутбук,а Сони Vayo тебе не нравится?я всё на них облизываюсь..
Алена, Вайо очень дорогие ноуты относительно других не потому, что они такие классные, а потому что они - престижные и стоит в них в основном марка Сони. Вайо - это имиджевая модель.
Старый 16-08-2008, 23:14     #28914
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


О, еще по поводу ноутов! Надо обязательно внимательно смотреть, чтобы не купить "серый" ноутбук! Поэтому в интернете это делать рискованнее.

Если интересно - я напишу, чем серые отличаются от белых.
Старый 16-08-2008, 23:16     #28915
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Саш, сейчас ноуты покупать все равно где, ценники примерно одинаковые. Очень хороший магазин для получения представлния о ноутах - Микробит.
Мой муж тут как раз недавно косультировал по поводу приобретения - советовал 2 модели:
http://www.microbit.ru/shop/notebook...ook/asus_f5rl/ и особенно:
http://www.microbit.ru/shop/notebook...llite_a200_1yw

Те, о которых Наташа говорила - неплохие, но на самом деле 13-14 дюймов экран - это не очень хорошо для глаз!



Спасибо, Лена!!! который "особенно" и по цене очень устраивает!
а может ты или твой муж мне разъяснит ситуацию с Вистой? чем она плоха и можно ли ее поменять на ХР?
Старый 16-08-2008, 23:17
ответ для Terry на сообщение "О, еще по поводу ноутов! Надо..."
    #28916
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
О, еще по поводу ноутов! Надо обязательно внимательно смотреть, чтобы не купить "серый" ноутбук! Поэтому в интернете это делать рискованнее.

Если интересно - я напишу, чем серые отличаются от белых.
конечно, интересно! а серый на что влияет? гарантии не будет? или... вообщем, блондинка есть блондинка
Старый 16-08-2008, 23:18     #28917
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, Т.Е. МОЕГО МУЖА. СЕЙЧАС ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ: НА КИНОФЕСТИВАЛЕ В ВЫБОРГЕ "ОКНО В ЕВРОПУ" ЕМУ ДАЛИ ПРИЗ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"!!! МОЖЕТ, В НОВОСТЯХ ПО "КУЛЬТУРЕ" В 22.00 ЧТО-НИБУДЬ СКАЖУТ. ЖАЛЬ, ЧТО НИКОГО ИЗ НАС ТАМ НЕ БЫЛО...
[COLOR="Red"]ОЛЯ, У НАС СЕЙ ЧАС ТАКОЙ ФЕЙЕРВЕРК БЫЛ В ЧЕСТЬ ФЕСТИВАЛЯ! А ЗНАЧИТ, И В ЧЕСТЬ ТВОЕГО МУЖА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 16-08-2008, 23:19     #28918
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена!!! который "особенно" и по цене очень устраивает!
а может ты или твой муж мне разъяснит ситуацию с Вистой? чем она плоха и можно ли ее поменять на ХР?
Виста - просто пока очень сырая операционная система. У неё много дырок, к ней не написали достаточного количества "заплаток" - т.е. много глюков.
Нассчет "поменять на XP - это нужно узнать в магазине, где вы будете покупать. Есть ноуты, которые продаются без предустановленной системы. Вы можете купить систему ХР дополнительно и попросить её установить на покупаемый компьютер. Лично я бы так и сделала.
Старый 16-08-2008, 23:20     #28919
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
конечно, интересно! а серый на что влияет? гарантии не будет? или... вообщем, блондинка есть блондинка
"Серый" - это не новый ноутбук. Это восстановленный, как правило. На него гарантия не во всех сервис центрах, а только в одном, который определяет продавец.
"Белый" как правило имеет наклейку "произведено специально для России и стран СНГ" и имеет гарантию в любом сервис-центре производителя.
Старый 16-08-2008, 23:21     #28920
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, Т.Е. МОЕГО МУЖА. СЕЙЧАС ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ: НА КИНОФЕСТИВАЛЕ В ВЫБОРГЕ "ОКНО В ЕВРОПУ" ЕМУ ДАЛИ ПРИЗ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"!!! МОЖЕТ, В НОВОСТЯХ ПО "КУЛЬТУРЕ" В 22.00 ЧТО-НИБУДЬ СКАЖУТ. ЖАЛЬ, ЧТО НИКОГО ИЗ НАС ТАМ НЕ БЫЛО...
Олечка,я тебя поздравляю от всей души!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.