Азбука преимуществ грудного вскармливания (позитивчик) :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 22:02     #51
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а если кто-то придумал смесь,то не стоит ей кормить? ибо это придумала не природа?
Если по задумке природы не выходит, остается только кормить смесью и не самоуничижаться.
Старый 16-08-2008, 22:06     #52
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


Ой девы, из любого позитива женщины могут сделать негатив, но то мы и женщины
Дайте поспорить!!!!!!
Старый 16-08-2008, 22:08     #53
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а если кто-то придумал смесь,то не стоит ей кормить? ибо это придумала не природа?
я вот своего щаз вообще перцами фаршированными накормила,так чт омне интересно чисто ради поболтать
Почему не стоит кормить смесью? Стоит, если гв не случилось.
А перцы это классно
Старый 16-08-2008, 22:10     #54
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
гуляли,но кушать бегали домой
Как-то странно В моем окружении обычно мамы, у которых детки на ГВ вообще не имеют таких проблем. Не, ну я бы еще поняла, если бы ребенок молочко не ел, был на ИВ, и ему нечего было есть, и они домой бежали, это еще понятно, а вот че с ГВ нестись домой?
Старый 16-08-2008, 22:20     #55
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Как-то странно В моем окружении обычно мамы, у которых детки на ГВ вообще не имеют таких проблем. Не, ну я бы еще поняла, если бы ребенок молочко не ел, был на ИВ, и ему нечего было есть, и они домой бежали, это еще понятно, а вот че с ГВ нестись домой?
+1, кормлю там, где как говорится приспичит,титя ведь всегда с собой .
Хотя, слышала, что есть мамы стесняющиеся кормить вне дома.
Старый 16-08-2008, 22:24     #56
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
Хотя, слышала, что есть мамы стесняющиеся кормить вне дома.
Угу, и (сужу только по своим знакомым) как правило такие мамы очень быстро сворачивают ГВ. А те кто кормит, если даже стесняются, просто прикроются и кормят себе на здоровье
Старый 16-08-2008, 22:34     #57
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Как-то странно В моем окружении обычно мамы, у которых детки на ГВ вообще не имеют таких проблем. Не, ну я бы еще поняла, если бы ребенок молочко не ел, был на ИВ, и ему нечего было есть, и они домой бежали, это еще понятно, а вот че с ГВ нестись домой?
Фиг ее знает,я сама слегка удивилась ну я бы поняла если бы это было в людном месте,но в парке,где ни души Нам то было проще,у меня с собой печинюхи с соком и бана на полдник так что мы бы еще гуляли и гуляли
Старый 16-08-2008, 22:36
ответ для stasia на сообщение "Азбука преимуществ грудного..."
    #58
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Я тут тихо, скромно пристрою свое ИМХО: Вы сами что предпочтете, развести себе чашечку сухого молока, обогащенного разными витаминами, или нальете парного молочка от коровки? Аналогию можно провести и с витаминами. Что лучше, разнообразное питание или витамины в таблетках?
Я на ГВ вернула добеременный вес к 6 мес точно, а сейчас дальше худею, хотя пора бы остановиться. Месячных вроде нет пока (месяц назад пытались начаться, но не получилось).
Старый 16-08-2008, 22:37     #59
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Фиг ее знает,я сама слегка удивилась ну я бы поняла если бы это было в людном месте,но в парке,где ни души Нам то было проще,у меня с собой печинюхи с соком и бана на полдник так что мы бы еще гуляли и гуляли
А они совсем нормальную пищу не едят? Не, ну перегибать палку тоже не есть хорошо.
Старый 16-08-2008, 22:37     #60
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Я не понимаю этих споров, хотя сама кормлю грудью первого до года и трех месяцев, дочку также думаю, если молоко будет, но к ИВ отношусь вполне нормально. Ну не складывается с ГВ и что делать? каждый выбирает более приемлимое для себя и ребенка. Зачем спорить и что-то доказывать
+1

Я вот второго кормлю без малейших проблем, даже прикормы начинать лениво. Но если бы у меня были такие проблемы, как тут многие описывают (не есть ничего кроме гречневой каши 6 месяцев, не отходить далеко от дома, грудь болит, сцеживаться и т.д.) я бы перешла на ИВ (серьезно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.