В доме солнечный ребенок появился июлёнок (июлята 2008) - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 18:23     #1831
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
0,5 пакета на 1/4 стакана воды
Еще раз Вам, огромное спасибо!
Старый 16-08-2008, 19:02     #1832
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Ой как здорово, а Вы сами занимались или консультант учил заныривать? Я тоже хочу чтобы Гриня нырял
К нам пришел консультант и показал, как это надо делать правильно. Папик освоил с первой попытки, я пока не пробовала, меня к купанию ребенка не допускают .

Цитата:
Сообщение от светик а Посмотреть сообщение
Спасибо, бум пробывать, хотя, конечно, страшновато. А деть после выныривания кричать должен? И как дела с ушами обстоят? Ничего с ними делать не надо, что ли, ну там ватки всякие, врачи говорят же что бы вода в них не попадала. В воду добавляете что-нибудь?
Наш деть не кричит, только фыркает.
Вода обычная, из-под крана, без добавок, теплая, 33-34 градуса. С ушами ничего не делаем, только после ванной промокаем ваткой.
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Народ! а у кого растяжки на груди есть, вы как-то с этим делом боритесь или нет?
Борюсь. Крем купила . Для "улучшения и увеличения формы груди", там еще было написано, что он при растяжках помогает. Третий день мажусь, пока эффекта не видно. Мы в ожидании, особенно муж.
Старый 16-08-2008, 19:23     #1833
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


УФФ! Наконец-то дочитала....

Афинка, молодец!!!!!!!!!

Греша, поздравляю с обновленным имиджем!!! а я все никак подстричься не выберусь........... Надо как-то сцеживаться, молоко оставлять, договариваться кто же с елкой посидит..

А еще очень хочу покраситься, но боюсь что вредно... Мелирование/тонирование не хочу, а сильнодействующей постоянной крской наверное не хорошо при ГВ?? Когда можно?

еще у нас пупок ка-то выпирает а над ним впадина в животе. это грыжа или что? само пройдет или к врачу надо?
Старый 16-08-2008, 19:24     #1834
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
УФФ! Наконец-то дочитала....

Афинка, молодец!!!!!!!!!

Греша, поздравляю с обновленным имиджем!!! а я все никак подстричься не выберусь........... Надо как-то сцеживаться, молоко оставлять, договариваться кто же с елкой посидит..

А еще очень хочу покраситься, но боюсь что вредно... Мелирование/тонирование не хочу, а сильнодействующей постоянной крской наверное не хорошо при ГВ?? Когда можно?

еще у нас пупок ка-то выпирает а над ним впадина в животе. это грыжа или что? само пройдет или к врачу надо?

не елкой а мелкой
Старый 16-08-2008, 19:33     #1835
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Ну вы даёте......молодцы Я б не решиласьАфинка, какая ты сильная! Молодец!!!
Да ну, чес слово! Никак не пойму - в чем тут сила? С двумя детями в лесу управляться чтоли? Ну так на то еще папаня есть и его старший сын от первого брака (молодец кстати пацан, реально помогал за старшей следить).
Ыыыы, самое прикольное было, когда я по лесу с коляской рассекала. Грибники были в восторге, надо полагать. Особенно, когда мелкая разоралась, пока я чернику собирала, пришлось ее из коляски добыть и с ней сидеть в черничнике, одной рукой собирая ягоды. Вот ведь, - люди подумают, - какая мамаша, на всю голову больная! Или нищая просто, чернику на продажу с детенком, аки негра на плантации, собирает.
Не, все-таки природа рулит. Девки у меня реально стали лучше спать после наших поползновений. Так что гуляйте, девочки, гуляйте, это благо!
Старый 16-08-2008, 19:52     #1836
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
еще у нас пупок ка-то выпирает а над ним впадина в животе. это грыжа или что? само пройдет или к врачу надо?
это может быть расхождение мышц живота. Надо больше на живот выкладывать...
Старый 16-08-2008, 19:55     #1837
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Черникаааа... здорово...

Хоть бы на дачу съездить, там у нас получастка лес и вообще такое все дикое. Но пока папа наш весь в делах... все время выходные на что-то уходят... Эххх... видимо только если в сентябре
Старый 16-08-2008, 19:59     #1838
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
это может быть расхождение мышц живота. Надо больше на живот выкладывать...
Да вот надо видимо больше... Просто заволновалась, что может я тут сижу на попе ровно, а может надо к врачу идти...
А кстати на живот обязательно в голом виде или можно и в одежде и это тоже полезно?
Старый 16-08-2008, 19:59     #1839
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


девоньки привет!!!!
а мы уезхжали на дней в Лужскую обл... на берегу озера в котеджике .... мрммрмрмрр....
мужа нарыбачился, доча тоже, песка набегался, сына сутками на открытом воздухе, а я шашлыка налопалась... и в монополию обыгралась!!!!! так не хотелось обратно возвращаться
Старый 16-08-2008, 20:00
ответ для Золотая Рыбка на сообщение "п"
    #1840
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


черники налопалась!!!!!! с творгом домашним!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.