не виноватая я!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 01:41
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #11
MASLO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 66
MASLO отсутствует


да, походу дела я конечно может и думаю , что он и кобель. но мне так тем более такие не нужны, тем более для меня чужой мужик, уже в принципе не вопринимается, как мужчина, это я в том смысле, что ТАБУ- не мое не трожь! свадьба у них через неделю- не буду же я ей свои нехорошие мысли выкладывать про него, может и впраду напился парень- понесло.....хотя ко мне никаких телодвижений не было, но чувствую- еквнует она, и не только ко мне. может он уже не первый раз повод давал, поэтому такая и реакция.
Старый 16-08-2008, 01:44     #12
MASLO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 66
MASLO отсутствует


общаемся семьями, а почему у друзей не должно быть телефонов их супрукгов?, да мало ли что?
Старый 16-08-2008, 01:50     #13
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
общаемся семьями, а почему у друзей не должно быть телефонов их супрукгов?, да мало ли что?
Я так понимаю что после сегодняшнего инцидента вопрос о свинге с этой парой уже в повестке дня не стоит..
Старый 16-08-2008, 02:14
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #14
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Может это предсвадебный нервяк?

А раньше за вашей подругой приступов ревности в вашу сторону не наблюдалось?
ИМХО, по любому в таких ситуациях надо не подругам предъявлять, а со своим мужиком разобраться. За каким фигом он поперся один в гости после мальчишника к подруге буд. жены(даже если б его туда позвали)!?
Старый 16-08-2008, 14:12     #15
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
а откуда у мужа Вашей подруги Ваш телефон?
а в чем проблема то?
______________
с подругой не общаться и ничего не доказывать.
время само все расставит на места.
было у нас такой,проходили...ей ничего не докажешь сейчас
Старый 16-08-2008, 14:32
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #16
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


так за чем приходил-то?
Старый 16-08-2008, 14:47
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #17
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
попробую в двух словах обрисовать ситуацию. как говориться коротко обо мне - недавно разошлась с мужем , есть два замечательных сына 4 и 6,5 лет. как говориться девушка свободная, но конечно не совсем. в итоге в чем суть- есть подруга, которая собирается замуж. дружим давно и все личные проблемы друг друга знаем. так вот ни с того ни с сего этот будущий муж звонит мне и спрашивает- а можно ли ко мне в гости заглянуть? так как я была не одна- у меня были гости, еще одна подруга и коллега по работе ничего против его присутствия я не имела, хотя когда он звонил и спрашивал разрешения зайти, я была уверена , что он с будущей женой. в итоге он нарисовывается один, на мой вопрос, где твоя будущая супруга? он говорит, что идет с мальчишника, а она дома. зная свою подругу , что ей бы не понравилось , что он у меня без нее( а она в принципе никуда его не пускает), говорю, чтобы шел домой. то ли я была не очень настойчива, то ли он после мальчишника, немного не вменяемый, в итоге сразу не уходит. после начинает звонить будущая жена, сначала ему, потом мне-- в общем разговор был серьезный, я чуть не потеряла подругу доказывая ей, что мужа ее я к себе не звала, что он сам пришел, и вообще я не одна, а сижу с друзьями. но никакие мои слова на нее не действовали, еле- еле выпроводила ее будущего мужа от себя, но все равно конфликт между подругами произошел. вот я и думаю, вроде и не виновата перед ней, ничего не делала , а все равно осадок какой то остался. даже боюсь ей почемуто позвонить поговорить нормально без эмоций.. что делать то ? подскажите, как вести себя в этой ситуации?
Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ С ОДНО СТОРОНЫ ВИНОВАТЫ, С ДРУГОЙ НЕТ. НАЧНУ С ТОГО, ЧТО ВАМ НАДО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО СПРОСИТЬ О ТОМ, ЧТО ЗАЧЕМ ОН ПРИДЕТ, И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ, И ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ГДЕ ЕГО БУДУЩАЯ СУПРУГА. А НЕ ВИНОВАТЫ ВЫ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО У ВАС БЫЛИ ДРУЗЬЯ И ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО МОГЛА ПРОИЗОЙТИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. СОВЕТ МИРИТЕСЬ ПОБЫСТРЕЙ С ПОДРУГОЙ И ПРИ НЕЙ И ПРИ НЕМ РАЗБЕРИТЕСЬ, ЧТОБ У НЕЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ МЫСЛЕЙ НЕ В ТУ СТОРОНУ.
Старый 16-08-2008, 17:03
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #18
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Странная подруга(про будущего мужа вообще молчу) Если она настолько хорошая подруга,что Вы не хотите ее потерять-то должна же она знать Вашу жизненную позицию(про то,что чужие мужики-табу). Наверное ,у них не все ладно-вот и переносит свои проблемы с больной головы на здоровую.
По теме-пока сами не звоните.Она не права-должна же она это понять.Вы уже с ней объяснились,если ее не устроило Ваше объяснение-то новый разговор,начатый Вами ничего не даст.Остынет,подумает-сама позвонит.
Старый 16-08-2008, 20:29
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #19
Восток_в_тени_ресниц
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская метро стэйшн:)
Сообщения: 194
Восток_в_тени_ресниц отсутствует


Нельзя быть настолько неуверенной в себе-это я про вашу подругу.Забейте,главное что вы знаете что ничего не было и ни в чем вы не виноваты.
Старый 16-08-2008, 21:16
ответ для MASLO на сообщение "не виноватая я!!"
    #20
Sibel
Частый гость
 
Профиль Sibel
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север родного города
Сообщения: 69
Sibel отсутствует


Мужики конечно разные,но могут всякое придумать. Вы главное не переживайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.