Нужен Логопед - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 21:24     #11
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=369001
Задайте вопрос здесь.
Мы все там собираемся...
Старый 15-08-2008, 22:24
ответ для MaMa_Roma на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #12
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=369001
Задайте вопрос здесь.
Мы все там собираемся...
Надо мне уже научиться ссылки копировать.
Хотя эту ссылку к нам сумела закинуть)))))
Старый 16-08-2008, 00:53     #13
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Надо мне уже научиться ссылки копировать.
Хотя эту ссылку к нам сумела закинуть)))))
Старый 16-08-2008, 10:05
ответ для MaMa_Roma на сообщение ":046:"
    #14
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Анна!Перестань надо мной смеяться.
Я же научусь и тогда.....
Ой,что тогда будет
Правда,уже учебный год начинается и опять некогда учиться,только учить.
Буду учиться вставлять ссылки по субботам с 10 до 11
Старый 16-08-2008, 10:28
ответ для YusyaS на сообщение "Обижаете,причем незаслужено."
    #15
Sika
Участник
 
Профиль Sika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 237
Sika отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Обижаете,причем незаслужено.
Никого не хотела обидеть, вопрос и правда, каксается, наверное всей медицины, особенно что каксается, здоровья дедей, А мне просто хочется платить деньги за результат. Прошу прощения если кого задела лично.

А по поводу неврологов, я сталкивалась, с тем, что они говорят, что это наша проблема и берутся её излечить. Я пока только на пороге решения вопроса, и хочу понять с какого конца начать, ну глупость написала, так глупость.

За ссылки и всем кто откликнулся спасибо
Старый 16-08-2008, 11:52     #16
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Никого не хотела обидеть, вопрос и правда, каксается, наверное всей медицины, особенно что каксается, здоровья дедей, А мне просто хочется платить деньги за результат. Прошу прощения если кого задела лично.

А по поводу неврологов, я сталкивалась, с тем, что они говорят, что это наша проблема и берутся её излечить. Я пока только на пороге решения вопроса, и хочу понять с какого конца начать, ну глупость написала, так глупость.

За ссылки и всем кто откликнулся спасибо

Вы бы проблему описали, а то действительно не понятно:кто Вам нужен?Какой специалист?
Старый 16-08-2008, 13:02     #17
Sika
Участник
 
Профиль Sika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 237
Sika отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение

Вы бы проблему описали, а то действительно не понятно:кто Вам нужен?Какой специалист?
Ребенок, 2,5года, говорить начала первые слова в 1,5 года, осмыслено говорить в 2 с небольшим, многие звуки не получаются к примеру л и в это оказывается одно и то-же, когда читаем стихи и она заканчивает фразу, переставляет слова, в большинстве случаев смысл сказанного понятен только близким людям. Иногда по 2 раза говорит одно слово в фразе. Из всего выше перечисленного, мне кажется, что речью надо будет заниматься рано или поздно, мне кажется что лучше рано, т.к. это первый и базовый социальный навык. Может конечно я и форсирую события. Просто я смотрю на своих родственников, которые начали делать это лет в 5-6, к 8 годам не сильно преуспели. По крайней мере я хочу, что бы нас проконсультировал специалист и сказал надо нам что-либо прдпринемать или нет. (Кстати именно в этом контексте и возник вопрос про псевдо-специалистов которые надо - не надо скажут надо)
Старый 16-08-2008, 13:23     #18
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sika Посмотреть сообщение
Ребенок, 2,5года, говорить начала первые слова в 1,5 года, осмыслено говорить в 2 с небольшим, многие звуки не получаются к примеру л и в это оказывается одно и то-же, когда читаем стихи и она заканчивает фразу, переставляет слова, в большинстве случаев смысл сказанного понятен только близким людям. Иногда по 2 раза говорит одно слово в фразе. Из всего выше перечисленного, мне кажется, что речью надо будет заниматься рано или поздно, мне кажется что лучше рано, т.к. это первый и базовый социальный навык. Может конечно я и форсирую события. Просто я смотрю на своих родственников, которые начали делать это лет в 5-6, к 8 годам не сильно преуспели. По крайней мере я хочу, что бы нас проконсультировал специалист и сказал надо нам что-либо прдпринемать или нет. (Кстати именно в этом контексте и возник вопрос про псевдо-специалистов которые надо - не надо скажут надо)
Звук Л у нас в онтогенезе появляется к 5-6 годам, так что по этому поводу волноваться Вам еще рано.
Остальное:все нужно смотреть,чтобы точно диагностировать(перестановки).Понаписать можно всякого, а потом окажется-совсем другое.
Про псевдо-специалистов-согласна,если в этом конексте.
Тоже смотрела девочку, правда ей было 1,4г., с которым занималась логопед.
Я же просто дала маме рекомендации и посоветовала звонить через год, тк там никаких паталогий не было.А через год-чтобы следить за развитием, и если появятся какие-то проблемы, чтобы сразу их купировать.
Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.