ванная без раковины:) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 00:07
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #21
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


А у нас хоть и есть раковина в ванной,но мы ей не пользуемся абсолютно.Не снимаю только потому,что на ней стоят флакончики-коробочки,которые на полочку не помещаются. Машинка у меня крупногабаритная-стоит в другом месте. Но,если надумаю машинку менять-то куплю узкую,а раковину снесу не задумываясь.
Старый 16-08-2008, 00:39
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #22
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Жили в брежневке без раковины, и прекрасно без нее обходились
Старый 16-08-2008, 02:57
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #23
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


на трубу заглушка ставится, а потом если захотите то откручивается, такая раковина над стираль продаётся отдельно не помню сколько стоит, не вижу поводов для беспокойства
Старый 16-08-2008, 08:43     #24
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
на трубу заглушка ставится, а потом если захотите то откручивается, такая раковина над стираль продаётся отдельно не помню сколько стоит, не вижу поводов для беспокойства
ну, только труба место занимает ... и поэтому машинка стиральная впритык к стене не получится....
хотя подумала... если смеситель торчит из стены (т.е. смесситель один ан ванну и раковину), то можно придвинуть впритык к стене...... только вывод раковыны на фанину нужно будет заглушить. или поменять....

2 Максюшкина: опишите подробнее. какую трубу имеете ввиду.


Мы сделали так. Купили новую ванну 130 см (хотя жалею, что не настояла на 140, можно было бы врезать ее в стену... в Вашем варианте - посоветуйтесь с санетхником, может быть можно будет Вашу ванну 150 см врезать в стену 140 см. там просто делаются штробы, и в них вставляется ванна. но тогда бортик край ванны ничего не поставить будет. он будет замурован в стене.).
так вот мы ванну 130 см поставили по меньшей стенке.
по большей стенке поставили большую раковину (60*60). под ней стиралке (глубиной 50 см, и высотой 67 см). т.е. при желании можно в пинципе подойти спокойно к раковине... более того, из-за того, что мы сделали 2 разных смесителя для ванной и для раковины, и установили их по разным стенам, мы может одновременно пользоваться ванной комнатой втроем. . Например - взрослый принмает душ, а двое детей моют руки-чистят зубы.... А четверный член семьи принмает водные процедуры ниже пояса в туалете...... экономия времени и простанства..... кстати, намерена еше втиснуть туда либо стеллажик комбинированный с мешком для грязного белья. благо место под раковиной еще достаточно. целых 25 см...

а чтоб в ванне тесно не казалось - пустили вдоль всей стены широкую зеркальную полосу.....
т.о. зрительно ванна стала бОльших размеров 2,7*1,5м. в реале 1,35*1,5.

Раковина отеч. 50*60 стоит не меньше 2700 руб, раковина 60*60 стоит 2800 руб.
импортная финская стоит 8-9 тыс, болгарская 5-6 тыс.
стиралка 12,5 -16 тыс.
сейчас постараюсь фото прицепить



и еще
Изображения
  
Старый 16-08-2008, 09:13
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #25
olku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 68
olku отсутствует


Мы убрали раковину, но подходящую стиралку так и не купили. Так что на месте раковины стоит корзина для белья. Мне удобно, муж с дочерью говорят, что зря. Наверное потому, что я почти не умываюсь, а принимаю душ, поэтому раковиной почти никогда не пользовалась. Кстати, если волнует, куда девать ноги при умывании, то перед ванной тоже умываться не очень удобно ногам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.