Лето, солнце, море, пляж, ПЧЁЛКАМ МАЙЯ 'Bon Voyage!' 2007 - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 18:28     #2591
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Лер, хорошо отдохнуть вам! А то, что в первый раз.. ну и что! все когда-то бывает первый раз
Старый 15-08-2008, 18:49     #2592
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


я вообще вперые заграницу еду, а что это стыдно нонче?!

Лер, удачного отдыха!!
Старый 15-08-2008, 23:46     #2593
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Лер, хорошо отдохнуть вам! А то, что в первый раз.. ну и что! все когда-то бывает первый раз
Цитата:
Сообщение от Анса Посмотреть сообщение
я вообще вперые заграницу еду, а что это стыдно нонче?!

Лер, удачного отдыха!!
Спасибо, девочки! Да, я тоже как раз заграницу впервые (не считая Украины). Ну не стыдно конечно, но как почитаешь, так кто в Норвегии, кто в Париже, так чувствуешь себя слегка отсталой от жизни.

Все, последние минутки дома с дочей (хоть она и спит).
Еще раз всех обнимаю! Пока-пока!!!
Старый 15-08-2008, 23:49     #2594
Babochka
Частый гость
 
Профиль Babochka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 78
Babochka отсутствует


Лера, оторвись там за всех нас!!!
Грустно как-то про расставание
Старый 15-08-2008, 23:56     #2595
Stevens
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Cape Town, South Africa
Сообщения: 231
Stevens отсутствует


Добрый вечер, всем! Мои спят опять... А тут никого нету Прочитала все ваши комплименты... Спасибо... К сожалению, не умею цитировать много сообщений в одно

Еще у меня стоит программа Пунто Свитчер - это русский и английский автоматически переключаются, поэтому мои кулачки превращаются в кавычки Но мы зажимаем, зажимаем!!!!

Сегодня подстриглась классно!!!! Папа гулял со спящей дочерью, а я в салон. Здесь ТАК голову моют, что уснула Я, пока мыли. Еще - прикол: моют голову черные, а стригут - белые. Прям дискриминация...

Папа нам привез из Америки новые кроссы, Найки. Так Алина в магазине и прохожим их показывает. Пальчиком показывает, смотрите, какие у меня новые боты.

А, вообще, не хвастаюсь, а просто поделиться... Сама обалдела от своего ребенка.... Мы привезли книжки русские, и тут я купила английские. Так мы читали их, читали. Все картинки выучили... Видимо, ей стало скучно одни и те же картинки смотреть... И она заметила буквы, сама!!! Тоже пальчиком показывала - я озвучивала.... Теперь она их произносит!!!! Не все, конечно, но многие!!! Такие как Р и Л, ну и там знаки всякие, не произносит. Но, самое главное, что слов то не говорит. Только мама, ваф-ваф, мяу, ну и ко-ко, му-му. Даже кушать не знает, как просить. Но понимает все и по-русски, и по-английски. Вот.
Я выучила буквы в 5 лет.... Что же это творится? Новое поколение? Экология? Или смешение расс?
Старый 15-08-2008, 23:57     #2596
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Счастливо съездить!!
(И ничего стыдного: я, к примеру, в Египте тоже не была...пока )
Старый 15-08-2008, 23:59     #2597
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
И она заметила буквы, сама!!! Тоже пальчиком показывала - я озвучивала.... Теперь она их произносит!!!! Не все, конечно, но многие!!! Такие как Р и Л, ну и там знаки всякие, не произносит. Но, самое главное, что слов то не говорит.
Знаешь, анекдот есть такой: "чукча - не писатель, чукча-читатель" Зачем говорить-и так понимают, а почитать интересненько Молодчинка сладкушка
Старый 16-08-2008, 00:05     #2598
Stevens
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Cape Town, South Africa
Сообщения: 231
Stevens отсутствует


Майя! Мы вас в Африку приглашаем!!! Как великих путешественников. Ну и всех остальных тоже!!! Я тут собираюсь на курсы гидов пойти в октябре, так что все расскажу. Здесь очень много туристов русских приезжает, а русско-говорящих гидов не хватает, так что будем работать... Ну и остановиться нашим пчелкам будет где!!! У свекрови дом, места много!!!!
Старый 16-08-2008, 00:16     #2599
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Ого! Вот это да! У меня маникальная зависимость-не могу не ехать куда-то если выпадает возможность Если соберусь-таки к подруге на Мадагаскар, к вам зарулим непременно-там уже недалеко
Кто с нами?

Расскажу интересность.
Оказывается, народ на Мадагаскаре дикий
Когда дела в семье идут плохо или наоборот хорошо, или нужно, например, начать новое дело и получить согласие предков, семья раскупоривает фамильный склеп, самый уважаемый член семьи туда входит, берет упаковки с останками предков (с разрешения властей это могут быть только захоронения, которым более пяти лет) и вся деревня вместе с энтими останками пьет, танцует, празднует. Вернее останки сначала несут в деревню, потом кладут на колени к женщинам-родственникам предков. А уж потом кладут с цветочками на видное место (натюрморт в прямом смысле этого слова) и зажигают Процедура эта достаточно дорогая, т.к. приходится тратиться на еду, музыку и выпивку. Соответственно, не всем это по карману. Кроме того, нужно разрешение муниципалитета который зорко следит за санитарными нормами и чтобы покойных не трогали раньше пяти лет, хотя некоторые обходятся и без разрешения,тогда рядом лучше не находиться.
Старый 16-08-2008, 00:31     #2600
Babochka
Частый гость
 
Профиль Babochka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 78
Babochka отсутствует


мы с вами!!!
Алиночка молодца!!!

меня Евитка тоже радует, каждый день новые слова говорит, и столько уже просьб выполняет, я просто млею цифры учит, до 5 уже пытается считать, но конечно, получается не всегда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.