Нашла.Делюсь. Крем для тела - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 14:14     #211
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Средства действительно неплохие, но многие противопоказаны при склонности к варикозу, обсуждалось уже где-то год назад, а я и сама от этого пострадала, пришлось потом разыскивать чудесные крема от варикозного расширения вен, а то когда по ночам ноги сводит что вздохнуть не можешь как-то это не очень, и я точно не одна была такая, я даже не сразу эти банки заподозрила, то есть девочки умереннее и осторожнее, особенно с теми где есть в составе камфора.
у меня на ногах - варикоз. А вот если мазать только попу и живот?интересно, можно?
Старый 15-08-2008, 21:47
ответ для Nataijal на сообщение "Нашла.Делюсь. Крем для тела"
    #212
=самая счастливаЯ=
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщения: 274
=самая счастливаЯ= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Случайно купила водорослевщ-иловый гель-эластик фирмы Фитнес-боди. Хотелось немного подтянуться. Очень понравился-и цена, и эффект-уже через неделю. Впитывается быстро, не надо смывать. Наношу 2 раза в день. Такого эффекта за такую цену, честно говоря, не ожидала. Здоровая банка стоит около 150 р.Это не реклама, просто хочется поделиться находкой, ведь скоро пляжный сезон! Насчет растяжек не знаю, будет ли результат (хотя в аннотации указано, что он и их убирает), но кожа стала гладкой и более упругой, это так приятно...
Никакой дорогой косметикой для тела я не пользовалась, возможно, она лучше. Но из дешевой эта - супер.
Ой, спасибо! У меня как раз дома этих кремов целая серия, а я не пользуюсь, думала все равно не поможет....Вы вселили в меня надежду, пошла мазаться!!!!
Старый 19-08-2008, 23:16     #213
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


И я накупила!!! Жертва рекламы Пока только обнаружила, что крем для ног еще и с автозагаром. Холодит жуть! Может и правда уменьшусь, ждем-с
Старый 21-08-2008, 18:08
ответ для Nataijal на сообщение "Нашла.Делюсь. Крем для тела"
    #214
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


+1 жертва рекламы, начиталась всех здесь, еле дождалась, пока в Ашан поедем, купила, мажусь с наслаждением, хожу с голой попой, мужу нравится, теперь еще и хулахуп крутить начала, вообшем, начинается новая жизнь, похудательная. Жду еще закупку по беларусской косметике, вроде там раньше закупались, хочу всего много





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.