Брекеты '2008 - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 22:11     #1141
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Хирург сказал надо челюсть немного стачить ,чтоб зуб вытащить, не травмируя рядом стоящий.
Мне удаляли все "8" - зубы мудрости. Да еще и две "5". Челюсть не стачивали, но последняя "8", еще не прорезанная, начала потихоньку лезть и болеть. На снимке она была чуть-чуть под "7". Мне пилили челюсть, чтобы до нее долезть. Делала в 1-м Меде на Петроградской по направлению своего ортодонта. Ретенированные зубы вообще сложные. У меня болело месяц, дыра была огромная вглубь еда в нее попадала, спасалась только ирригатором. Даже пришлось антибиотик принимать. Но все замечательно зажило.
Старый 14-08-2008, 23:02
ответ для Лизавета на сообщение "тогда пятерки :065:"
    #1142
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
тогда пятерки
пятерки тоже жалко....
Слава богу только два нижних осталось...Тоже решила в первый Мед ехать(видно дело обстоит нелегкое)
А говорят,что удаляют такие сложные зубки в стационарре...Это чтож придется несколько дней лежать в больнице???
Старый 14-08-2008, 23:30
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1143
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Обьясните пожалуйста,а чем отличается Брекет-система "Damon" I от"Damon" II и от Damon" III, IV)....
Я поняла что чем выше цыра тем дороже.......Черт плохо видно сегодня слушала орттдонта
И какая из них все-таки лучше,ломаю голову???
Старый 15-08-2008, 01:58     #1144
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто сталкивался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была сегодня у ортодонтолога,сказала удалять 1 верхний и 2 нихних зуба мудрости(слава богу не четверки) так вот,верхний удалила без проблем сегодня,а вот нихние на снимке как бы прикрваются немного челюстью сбоку(надеюсь понятно он еще из под десны,вылез только чуть-чуть) ) Хирург сказал надо челюсть немного стачить ,чтоб зуб вытащить, не травмируя рядом стоящий.
Вопрос:кто-нибудь сталкивался с таким??Действительно надо чего-то там стачивать????
Мне страшнова-то
Чтобы удалить такой зуб, действительно придется пилить кость. Я прошла через похожее уже дважды, правда ретенированные зубы мне не удаляли (клык и "шестерка"), а обнажали коронки. То, что зуб немного торчит-уже хорошо,хирургу не придется его долго искать. Приятного в этом конечно мало, но все терпимо, главное,чтобы хирург был хороший. Ложиться в стационар не надо, сделают и отпустят домой.
Старый 15-08-2008, 02:07     #1145
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Обьясните пожалуйста,а чем отличается Брекет-система "Damon" I от"Damon" II и от Damon" III, IV)....
Я поняла что чем выше цыра тем дороже.......Черт плохо видно сегодня слушала орттдонта
И какая из них все-таки лучше,ломаю голову???
Про Деймон 1 не слышала, думаю это самые древние безлигатурные были, Деймон 2 выглядят менеее эстетично, чем Деймон 3, и конструкция замочков менее совершенная,чем у Деймон 3. Другими словами, ортодонту с 3 работать проще, чем с 2.
Старый 15-08-2008, 08:26     #1146
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Про Деймон 1 не слышала, думаю это самые древние безлигатурные были, Деймон 2 выглядят менеее эстетично, чем Деймон 3, и конструкция замочков менее совершенная,чем у Деймон 3. Другими словами, ортодонту с 3 работать проще, чем с 2.
Спасибо большое за ответы
Все поняла...Буду ставить тогда точно Деймон 3.
Старый 15-08-2008, 16:05
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1147
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Ужасти оказываються какие бывают 8-ки.... Я-то думала у меня ого-го как страшно - корни крючками друг в друга упершиеся были.... А выходит у меня так.... цветочки... ))
Старый 15-08-2008, 19:50
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1148
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Девушки,я записалась в ДентИдеал к Жарковой...Кто у нее брекеты ставил расскажите ,пожалуйста,она хороший ордодонт???Или может кто-то о ней что слышал
Старый 15-08-2008, 20:56
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1149
Tasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 299
Tasja отсутствует


Я пациентка Жарковой. Она очень грамотный и опытный доктор. Я довольна.
Старый 22-08-2008, 00:59
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1150
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


девочки, хочу поделиться информацией об акции: у нас в ближайшей стоматологии в августе проф.чистка всего за 1000 рубл (ЭйрФлоу+ультразвук).
я жалела, что поздно узнала, так недавно то же самое делала в Денталике в несколько раз дороже.
а вот мужа успела записать - он сегодня сходил, действительно - честно все почистили.
это стоматология на Богатырском, телефон 300-4122.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.