Комната матери и ребенка на вокзале, кто был? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 17:42     #11
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Нет. Я говорю именно о комнате матери и ребенка для пассажиров с детьми при предъявлении билета на поезд, отправляющийся с Казанского вокзала. После предъявления дитя и билета был задан вопрос: "а вы цену видели???!!!" В комнату отдыха (или как их там) мы тоже сунулись, но там мест не было. Допускаю, что существует еще и "халявный" вариант комнаты матери и ребенка, но к этой мы пришли по указателям на вокзале, на дверях висела табличка "комната матери и ребенка" и в правилах, вывешенных на стене было указано, что "дети до 10 лет", что "стоимость 1200р/сутки с одного взрослого" и т.д. Мне все это приснилось?...
Старый 15-08-2008, 19:12     #12
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Я в таких ситуациях иду к начальнику вокзала. Обычно проблема решается. Ну и сайт РЖД есть..
Старый 15-08-2008, 19:54     #13
ttn
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 2 204
ttn отсутствует


Мне кажется проще пойти в платную комнату отдыха. В Москве на Ленинградском вокзале останавливалась, очень понравилось. Стоит то ли 150, то ли 250 руб с человека первый час, последующие часы по 50 руб. Помоему так, точно сейчас и не вспомню. В зале свободно, уютные кожанные диваны, кафе и телевизоры. Очень удобно когда несколько часов приходится ждать своего поезда.... не приходится сидеть в душных залах ожидания, где рядом обедают бомжи.... Уж лучше заплатить эти денежки и сидеть спокойно, плюс в кафе можно перекусить и вещи не таскать, зал не сильно большой, все навиду. Там же мобильник смогла зарядить.. за небольшую денежку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.