Помогите советом о школе!HELP!!!! Срочно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 11:59     #1
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
Старый 15-08-2008, 12:20     #2
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
Попробуйте позвонить в приемную комиссию ФИНЭКа, они должны знать, с какими школами работают или скажут телефон, где дадут эту информацию. Может быть в ВУЗе есть ещё малый двухгодичный факультет, но это платно. Позвоните и всё выясните для себя. Или на сайте ФИНЭКа поищите информацию.
Лучше будет ходить на курсы и дополнительно заниматься с преподавателем из ФИНЭКа, чтобы подготовил к поступлению.
Удачи.
Старый 15-08-2008, 12:56     #3
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Репетиторы понадёжнее будут, я думаю. Правда и подороже.
Старый 15-08-2008, 13:47     #4
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


у ФИНЭКа нет такой школы, я звонила туда зимой. Есть подшефные школы у ИНЖЭКОНа, точнее, классы в школах, но никаких преимуществ учащиеся этих классов при поступлении не имеют.
Старый 15-08-2008, 15:46     #5
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Почему вы решили поступать именно в ФИНЭК??? Я могу ошибаться, но это не самый лучший ВУЗ по качеству образования, который он дает. Есть грамотный PR, но во-первых, денежку там из студентов тянут ой-ой-ой как, во-вторых," головастыми" они от этого обучения не становятся. Попробуйте посмотреть предложения других ВУЗов по интересующей специальности. Удачи!
Старый 15-08-2008, 17:40     #6
гортензия!
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 571
гортензия! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Репетиторы понадёжнее будут, я думаю. Правда и подороже.
я тоже думаю, что лучше репетиторы.......
Старый 15-08-2008, 18:47     #7
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponik Посмотреть сообщение
ПЯ могу ошибаться, но это не самый лучший ВУЗ по качеству образования, который он дает. Есть грамотный PR, но во-первых, денежку там из студентов тянут ой-ой-ой как, во-вторых," головастыми" они от этого обучения не становятся. Попробуйте посмотреть предложения других ВУЗов по интересующей специальности. Удачи!
Если вы настолько "в теме", то какой качественный финансово-экономический вуз посоветуете?
Старый 15-08-2008, 22:19     #8
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Если вы настолько "в теме", то какой качественный финансово-экономический вуз посоветуете?
я очень в теме. Если применять термин "качественный", то никакого. А так - советую все тот же финэк.
Старый 15-08-2008, 23:13     #9
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
А ребенок сам-то хочет по этой специальности работать. А то мне в свое время тоже психологи одно советовали. А вышло совсем иначе, и совсем не жалею. Видно ошиблись специалисты. Я просто нашим психологам не доверяю, настоящих специалиство единицы, а некоторых детей - одним, двумя тестами проверить невозможно.
Старый 15-08-2008, 23:42     #10
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


329 лицей считается финэковским насколько знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.