Кто делал карвинг? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 11:42     #1
shopaholic
Старожил
 
Профиль shopaholic
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 182
shopaholic отсутствует


Вот все хочу сделать, но боюсь, т.к. в свое время долго избавлялась от издержек обычной химической завивки. Расскажите сколько держалась? Как потом выглядели волосы, после того как она сошла. Они вернулись прямо к прежнему виду, или все же видно что волосы подвергались хим воздействию?
Старый 15-08-2008, 12:40
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #2
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Делала я в мае, составом Wella. Волосы у меня не крашеные, на кончиках выгорели на солнце. Мне не понравилось, эффект мокрых чуть волнитсых волос у меня держался месяц. Волосы стали суше, еще и голова стала чесаться, раздражения появились. Объем есть до сих пор, но не могу сказать, что волос, как пакля, но этого очень
можно ожидать на крашеных волосах!!! Вот так!
ВЫВОД:
ОНО ВАМ ТОЧНО НАДО???
Старый 15-08-2008, 12:44
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #3
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


делала перед поездкой на море...сказали что карвинг щадящее чем хим.завивка. волосы лезли жутко после...но может и не от него..держался полгода как и обещали..пенкой пожмыхать и вперед.удобно-не надо укладываться
Старый 15-08-2008, 12:48
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #4
Lolka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 122
Lolka отсутствует


Я тоже делала и тоже Велла, но года два-три назад (на свои очень прямые волосы). Эффект волнистых волос (надо еще постараться его сделать) был тоже где-то 1-1,5 месяца, а пышность держалась месяцев 6. Но зато потом очень сильно стали лезть волосы((( хотя никогда подобных проблем не было. Для себя решила больше карвинг не делать. Но вообще здесь все индивидуально, вы же понимаете)))
Старый 15-08-2008, 13:05
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #5
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Я делала тоже давно, правда было очень похоже , что мне сделали химию((( красивые волны получались, только когда пожмыхаешь после мытья головы, но все равно это проще и красивее, чем с укладкой, плюс времени мало занимает.
сходило потом противно, выпрямлять приходилось, но все равно хочется еще сделать и наверное сделаю
да кстати , тут парикмахер из раздела услуг писала, что средство для карвинга единственное- Шварцкопф, все остальное для химии((( а девочки Wella делали, может быть химию под карвинг выдавали
Старый 15-08-2008, 14:31
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #6
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


У меня сестра делала,ничего красивого не заметила.Только когда каким то приспособлением обрабатывали было красиво.После этого я отказалась делать себе.
А,да,ещ-сестра потом волосы подрезала см так на 30-значит последствия сказались!!!
И в этом году не делала.
Старый 15-08-2008, 14:41     #7
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от franke Посмотреть сообщение
Я делала тоже давно, правда было очень похоже , что мне сделали химию((( красивые волны получались, только когда пожмыхаешь после мытья головы, но все равно это проще и красивее, чем с укладкой, плюс времени мало занимает.
сходило потом противно, выпрямлять приходилось, но все равно хочется еще сделать и наверное сделаю
да кстати , тут парикмахер из раздела услуг писала, что средство для карвинга единственное- Шварцкопф, все остальное для химии((( а девочки Wella делали, может быть химию под карвинг выдавали
Про единственное средство для карвинга, это не правда! Я лично видела коробочки двух производителей, кроме Шварца, это Вэлла и Л`Ореаль!
Старый 15-08-2008, 17:24
ответ для shopaholic на сообщение "Кто делал карвинг?"
    #8
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Я и имела ввиду , что укладка делается со средствами, лично я использовала спрей wella не помню как называется, но он для создания локонов.
по поводу не единственного средства, за что купила, за то и продала. значит тот парикмахер обманывает((
Старый 15-08-2008, 17:30     #9
veta271
Гость
 
Профиль veta271
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Бухарестская (начало)
Сообщения: 26
veta271 отсутствует


Я тоже делала и не один раз. Очень нравится. Утром голову помыл пенкой пожимкал и все. Ничего укладывать не надо. А держится где то 8-10 недель у меня, у всех индивидуально.
Старый 15-08-2008, 19:28     #10
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Делала карвинг один раз но у меня очень жесткие волосы.Месяца 4 держалось хорошо. Сейчас 7 месяцев прошло только когда мокрые кдри есть - рассчесалась и нет.
Кудри держались тока один день после укладки (пожамкать с пенкой или спец ср-вом), если не жамкать расчесаться посушить просто пышные.
Мне понравилось думаю о химической завивке, т.к. хочется чтоб кудряшек было побольше, вот щас челку еще см на 5 отращу и сделаю.
Про то что лезут волосы. У меня они всегда сильно лезут, но меньше их не становится, я считаю что это есстественный прочесс сколько в день вырастает столько и вылазиит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.