Сорри, опять вопрос к мужчинам... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 11:14
ответ для Батончик на сообщение "А вдруг, надежды юношей..."
    #21
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати да. Вопрос -то был типо "а как бы вы отреагировали на мои сиськи?". А как же можно ответить на такой вопрос не видя этих сисек. Так что фотку фстудию!
Старый 15-08-2008, 11:37     #22
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А вдруг, надежды юношей питают(с)
Почему никто еще не попросил топлесс в студию
Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Кстати да. Вопрос -то был типо "а как бы вы отреагировали на мои сиськи?". А как же можно ответить на такой вопрос не видя этих сисек. Так что фотку фстудию!

Вова меня опередил!
Старый 15-08-2008, 11:51     #23
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


знаю реальную историю, когда "с такими сиськами" осталась 22 летняя дева модельной в целом внешности (рано родила). Муж обижал, ушла. Копила на силикон. И тут встретила ЕГО. Принца в лучших традициях женских грез: кроме шуток, свободныймолодойсостоятельный, на 3 день купил ей авто, в течение месяца, внимание! квартиру (на ее имя). Понятно, что сиськи к тому моменту были изучены в их печальном текущем состоянии.

Ну а спустя время сделала она себе новые
Старый 15-08-2008, 11:56     #24
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Мне под сорок, стройная,симпатичная, двое маленьких детей, в разводе. На курсах повышения квалификации за мной ухаживает один давно разведенный интересный мужчина, в принципе я бы не прочь ответить на его ухаживания, но меня останавливает один момент... Дело в том, что до рождения детей у меня был полный третий размер груди, сплошная красота. Кормила детвору я качественно, и в результате груди не осталось совсем.. Конечно же это в одежде незаметно, но не хотелось бы разочаровать товарища, скажем так. Ведь не буду же я ему рассказывать про нашу баню (цитата). Итак, собственно, вопрос! Как бы вы отреагировали на такую деталь на месте этого мужчины?
афтор, если это на один раз- действительно , какая разница, что он вообще думает))), а если это надолго, о не в форме бюста дело.... У меня есть подруга у нее груди этой вообще никога не было , просто ровное место))) натуральная плоская доска, мужчины от нее без ума))) она в разводе ( естесвенно не по причине плоской фигуры)), так желающие не просто встречаться , а жениться и усыновлять ее ребенка не просто имеются , а имеются в повышенных количествах!!!!.
Старый 15-08-2008, 12:47     #25
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Ав это время, вполне возможно, мужчина этот постит в ЖГ " был у меня член - кувалда, но вот долбил я им знатно, и маленький он стал. Не хотелось бы разочаровать подругу..."
Типа, стёрся молоточег .
Старый 15-08-2008, 14:10     #26
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Так эта... сиськи будут? Или я уже на дачу поехал...
Старый 15-08-2008, 14:17     #27
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Мне под сорок, стройная,симпатичная, двое маленьких детей, в разводе. На курсах повышения квалификации за мной ухаживает один давно разведенный интересный мужчина, в принципе я бы не прочь ответить на его ухаживания, но меня останавливает один момент... Дело в том, что до рождения детей у меня был полный третий размер груди, сплошная красота. Кормила детвору я качественно, и в результате груди не осталось совсем.. Конечно же это в одежде незаметно, но не хотелось бы разочаровать товарища, скажем так. Ведь не буду же я ему рассказывать про нашу баню (цитата). Итак, собственно, вопрос! Как бы вы отреагировали на такую деталь на месте этого мужчины?
Дык уж лучше сразу сказать, а то ж обман портебителя получится.
Старый 15-08-2008, 15:01     #28
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Что-то я не поверил утверждениям девачег про немерянные количества любителей минус первого размера и прочих собакопородных ушей.
Хде они, такие любители?
Старый 15-08-2008, 15:01     #29
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


а если +\- АдЫн с рождения???
вообще вопрос с мужчинами закрыть и перейти на массажеры...
Старый 15-08-2008, 15:05     #30
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Дык уж лучше сразу сказать, а то ж обман портебителя получится.
Обман потребителя - это если уплачено, а если на халяву ... пардон по симатии взаимной - держись за то, что есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.