кто едет или был в ДОЛ Звездный? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 17:48     #241
nadin2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.о.
Сообщения: 63
nadin2000 отсутствует


Цитата:
Сказали, что на родительский день нельзя будет забрать ребенка за территорию лагеря
Это очень не удачно. А в связи с чем, не сказали? И еще вопрос: про ветрянку ничего не слышно?
Старый 14-08-2008, 18:01     #242
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Ветрянки больше нет, и в прошлой смене уже не было, вроде. А вот по поводу неотпускания( за территорию наша воспитатель сказала, что администрация приняла такое решение из-за того, что после таких отпусканий у детей очень часто были отравления...(), т.е. типа для того, чтобы мы своих детей не отравили. Но я думаю, все это можно благополучно обойти, написав заявление о том, что ребенка забирают по уважительной причине.
Старый 14-08-2008, 21:03     #243
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
Ветрянки больше нет, и в прошлой смене уже не было, вроде. А вот по поводу неотпускания( за территорию наша воспитатель сказала, что администрация приняла такое решение из-за того, что после таких отпусканий у детей очень часто были отравления...(), т.е. типа для того, чтобы мы своих детей не отравили. Но я думаю, все это можно благополучно обойти, написав заявление о том, что ребенка забирают по уважительной причине.
Я разговаривола с вожатыми по поводу забрать на день. Сказали все возможно, но только через начальника лагеря и по уважительной причине (называлось: фото на визу, крупные семейные торжества). У нас день рождение у сынишки моей сестры, они живут рядом в Толмачево и хотела увезти дочь, но потом подумав решила, что не стоит, пусть как все дети, а то еще ныть начнет. Хотя сегодня к ней ездила бабушка. С ее слов все отлично, ребенок чувствует себя как в своей тарелке. Живая, вселая. Спрасила "по маме скучаешь", сказала нет. Так что на родительском дне увидемся.
Девочки у меня большая просьба, если кто будет на машине. Пожалуйста захватите меня обратно до д. Жельцы. Это по трассе в город в 25-30 км. от лагеря. Туда-то меня привезут, а вот забрать некому. На электричке добираться очень не удобно, там от станции Толмачево еще 3 км пешком. Заранее спасибо, оплатить бензин обещаю. Если кто сможет напишите тел в личку и я свой дам для созвона в лагере.
Старый 14-08-2008, 21:09     #244
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin2000 Посмотреть сообщение
Моя красота звонит по 2-3 раза в день, но совсем не долго разговаривает-т.к. очень занята все время.А в тихий час когда звонит,то если и начинает что-то рассказывать,то тут же отвлекается на разговор с девочками-тут же смех,шутки и все... "ладно,мама, пока,вечером позвоню!"
И скучала только в первый вечер, больше ни разу даже не скулила... И вожатыми очень довольна-добрые и веселые.
Наташа, в след. году надо вместе их отправить!
Обязательно отправим. Я свою спрашиваю: "Ты на зимние или весенние каникулы поедешь?". Сказала, что на все поедет и в следующем году на 2 смены. Но смена еще не закончилась, посмотрим, что будет дальше. Но мне кажется, что им там хорошо, а чем они будут старше им будет еще лучше. У нас, по моим рассказам, уже одноклассница -подруга загорелась на следующий год поехать.
Старый 14-08-2008, 22:39     #245
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


в общем, наблюдается тенденция - детям в "Зведном" хорошо, и это радует.
Сегодня показала топик руководству - очень удивились почему-то и порадовались. А чего удивляться? Если сделано для детей с хорошими фин.вложениями и с умом - все нормально и получается.
Старый 14-08-2008, 23:26     #246
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
в общем, наблюдается тенденция - детям в "Зведном" хорошо, и это радует.
+100 Уже жду не дождусь выходных. наконец-то завтра пятница.


Со сном действительно напряженка. мой вообще не высыпается (но это он сам виноват, днем спать надо, а не балагурить и другим мешать). А во сколько у них подъем?
Старый 15-08-2008, 00:05     #247
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Подъем у наших (не спортивного отряда) в 8.30, вроде. В 9 отряде - раньше, у них еще пробежка и т.д. Завтрак в 9.15.
Мы поедем на машине, но нам придется уехать не поздно, наверное, часов в 5 или в полшестого.
Мой телефон 8911-2331544.Наталья.
Старый 15-08-2008, 00:08     #248
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
в общем, наблюдается тенденция - детям в "Зведном" хорошо, и это радует.
Сегодня показала топик руководству - очень удивились почему-то и порадовались. А чего удивляться? Если сделано для детей с хорошими фин.вложениями и с умом - все нормально и получается.
Надо с вашим руководством договориться: мы им рекламу, а они нам забронируют путевки на след.лето, чтобы не писать заявки еще в феврале...Шучу. И так понятно, что недобора в подобных лагерях нет, им реклама не нужна.
Старый 15-08-2008, 12:00     #249
Dared
Ветеран
 
Профиль Dared
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 510
Dared отсутствует


Девочки, спасибо всем за отзывы!
Действительно, думаю, что в нашем случае дело в комплексе: и первый раз в лагере без мамы, и наличие телефона в свободном доступе, и, все-таки, наличие свободного времени у детя. (Это я всё о своём, о наболевшем )

Цитата:
Сообщение от nadin2000 Посмотреть сообщение
Моя красота звонит по 2-3 раза в день, но совсем не долго разговаривает-т.к. очень занята все время.А в тихий час когда звонит,то если и начинает что-то рассказывать,то тут же отвлекается на разговор с девочками-тут же смех,шутки и все... "ладно,мама, пока,вечером позвоню!"
И скучала только в первый вечер, больше ни разу даже не скулила... И вожатыми очень довольна-добрые и веселые.
Наташа, в след. году надо вместе их отправить!
Да, Надюш, я уже точно решила, что на следующий год поедем в Звёздный! Так что будем пересекаться и по этому вопросу тоже
Старый 15-08-2008, 14:15     #250
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Почитали мы вас и тоже загорелись. Дочка уже вещи пакует на будущий год! Скажите,а от чего отталкиваться в выборе смены??? Погода,сем.объстоятельства или ещё что? Сейчас пока больше о погоде думаю,а в своём лагерьном детстве мне нравилось ездить на 1 и 2 смену,причём сразу.Тогда был фактор-"Я здесь с первой смены и всё знаю!!! " Вот такие были мы...а ещё при этом нахохлимся и чувствуешь себя на голову выше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.