МУ Социальный приют г.Гдов - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 20:47
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #171
NNN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 983
NNN отсутствует


Девочки, есть вещи на мальчика рост 122-134, немного игр. канцтоваров - могу встретиться в Купчино. Напишите, пожалуйста, в личку.
Старый 10-03-2008, 10:31
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #172
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


Вот и пришла весна, а весной так хочется гулять и развлекаться. Девочкам очень нравится рисовать на сером асфальте яркие цветы и желтое солнышко, а мальчишки с удовольствием бы поиграли в футбол, но к сожалению у них нет мяча, а у девочек нет мелков и скакалок, нет красивых заколок и чудесных юбочек. А домашние дети такие нарядные и красивые..........
Старый 11-03-2008, 13:24
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #173
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


http://vkontakte.ru/club1938321

Девочки! Создала группу в контакте! Заходите к нам!
Старый 13-08-2008, 20:07
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #174
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


В этом году в приюте все 15 детей школьники и они все пойдут первого сентября в школу!!!!!!!!!!!!!!! Огромная просьба помоч собрать детей к школе, нужно практически все - для девочек начиная с первого класса, для мальчиков с пятого - канцелярские принадлежности, рюкзаки и ранцы, нарядные рубашки и блузки, банты и колготки. Многие понимают как сложно собрать одного ребенка к "1 сентября", представте каково собрать 15 детей. Большая просьба если у кого уже выросли дети и наверняка Вы будете покупать им новую одежду, может прошлогодняя еще имее приличный вид и очень бы нам пригодилась.Огромнейшая просьба помочь, пишите-звоните все заберем.Спасибо.
Старый 14-08-2008, 10:05
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #175
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Если есть желающие, что-то передать, то я могу собрать Новочеркасская, Ломоносовская, Рыбацкое, Пролетарская! Вечером!
Старый 14-08-2008, 16:11
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #176
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


К сожалению, у меня сейчас негусто с деньгами - помочь не смогу, но хоть топ подниму что-ли...
Юля, какая Вы молодец - не забываете приют.
Старый 14-08-2008, 16:52
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #177
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


Вчера состоялась закупка в Ашане - всем детям были куплены рюкзаки - т.ч. рюкзаки больше не нужны, все остальное куплено по минимуму, может появятся желающие продолжить, с радостью приму любую помощь. Большое спасибо моей подруге Оксане.
Изображения
     
Старый 14-08-2008, 22:49
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #178
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Юль, извините за, может быть, нездоровое любопытство, но когда Вы приезжаете в приют, Вы видите привезенную Вами одежду на детях? У меня тут на днях разговор с одной девочкой с ЛВ вышел о том, что надо очень сильно доверять руководству приюта... она сомневается....
Старый 14-08-2008, 22:58
ответ для juditt на сообщение "МУ Социальный приют г.Гдов"
    #179
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


Елена, я доверяю руководству, но в принципе не когда не сообщаю о своем приезде))) Я привожу им вещи, мебель и прочее уже 2 года, очень многое я вижу своими глазами, т.е. мебель, дорогие игры и предметы интерьера(Икеевские), но вот с одеждой сложнова-то, я просто физически не могу запомнить все, что привожу. Пока у меня нет повода не доверять. Хотя я понимаю, что город достаточно бедный и многое, что я привожу в приют, сотрудники приюта не могут купить своим собственным детям....А заставить их отчитываться за каждую вещь я наверно не смогу.... Всегда есть риск.
Старый 15-08-2008, 09:29     #180
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Мне кажется, за одеждой сложно будет отследить, т.к. дети там находятся до 6 мес., а далее в детский дом либо обратно к родителям.... и они уходят в этой одежде! НЕ отправят же их раздетыми!... Поэтому одежда у них - это расходный материал))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.