Лето, солнце, море, пляж, ПЧЁЛКАМ МАЙЯ 'Bon Voyage!' 2007 - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 20:09     #2561
Stevens
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Cape Town, South Africa
Сообщения: 231
Stevens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анса Посмотреть сообщение
а ты им расскажи анекдот про зиму "зеленую"и "белую"


Алина просто красавица!!
а мама покажется?!

Анекдот в студию!

Спасибо! Вообще, всех деток очень нежно люблю, особенно после рождения дочери....

Легко !!!!!
Изображения
 
Старый 14-08-2008, 21:05     #2562
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


мамуля хороша да стройна!

анекдот (сорри,я без гипертрофированной политкорректности)

негр приехал учиться в Россию и,отвечая на письмо родственников, проживающих, положим, в Нигерии, пишет:
- мама и папа, все у меня хорошо! с учебой все прекрасно, люди, в осоновном добрые и приветливые. Одна проблема - ЗИМА! вот "зеленая" еще ничего, но "белаяааааааааа"..
Старый 14-08-2008, 21:22     #2563
Stevens
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Cape Town, South Africa
Сообщения: 231
Stevens отсутствует


Вот развеселила то!!!! До сих пор ржу не слышала такого раньше!!!
Пы.Сы Ссылка не открывается...
Старый 14-08-2008, 22:16     #2564
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Отправила анекдот подружке на Мадагаскаре. Они там ща тоже мёрзнут
А про прогулку в + 10 тоже повеселилась
Старый 14-08-2008, 23:26     #2565
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Привет! Ирискин- пасиб за теплый прием!!!
Я месяц тут не была , у меня вопросик, а товарищ Stevens в Южной африке живет??? Я чет пропустила- расскажите плиз- интересно!
Старый 14-08-2008, 23:32     #2566
МИНИ
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 294
МИНИ отсутствует


Всем приветик!!! Масику наши @@@@@@@@@@@@!!!
У нас тоже малусенькая трагедия - Алисочка полетела с горки,где ступенки...но мама успела ее поймать...и мы отделались небольшой царапиной и синяком на правой щечки А реву было....
А еще нам сегодня доставили из ЗП музыкальный плакат...Алиса просто в восторге от него...вот такой...
Изображения
 
Старый 14-08-2008, 23:51     #2567
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Всем-всем-всем привет!!!!

Извиняюсь за долгое молчание,я за последнюю неделю не то, что к компу, к дочке редко подходила...а началось все в деревне у меня с зубом мудрости... в общем девоньки, у кого еще остались эти зубья -тащите немедля...было жутко, с учетом того, что у нас гв-обезболивать особо не получалось ( а как отучить от гв, если у меня сил не было встать, я не очень представляля), щека вздулась неимоверно, температура...тамошняя врачиха посоветовала полоскание, а так как у них тама условий нету для "таких опреаций", то и отправила меня домой.
Мучалась я неделю и пришлось мужу ехать забирать нас в питер, пробыли мы там в итоге полторы недели и отпуск накрылся. Слава богу доча здорова...
За неделю похудела на 4 кг, вернулась в старые джинсыно это первый и единственный плюс, т.к. теперь надо пить антибиотики и через 2 недели делать операцию в челюстно-лицевой хирургии.
Не сложился у нас этим летом отпуск - сначала больница деткая из-за ожога нашего, теперь вот я
надеюсь в след.году оторваться
Старый 14-08-2008, 23:58     #2568
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Девули привет!

А мы только с дачи вернулись, ездили в Курорт к Мистральке. Блин, такая погодка стояла, а только сели есть, дык затянуло все небо, такой ветрюга поднялся, ужОс. А Софити как на зло попросилась в туалет, только мы с ней до спец строения добежали, дык такой дождина ливанул, Соня разревелась типа "не хочу в туалете сидеть", а мне даже дверь не открыть, так как ветер жуткий и льет прям вовнутрь. Так и просидели в туалете минут двадцать, на курорте, блин. Но реально было страшно, там такие сосны высокие вокруг и так качались, думала нас в этом сортире завалит нафиг.
А после дождя пошли на площадку, а горки то мокрые. Степана был рад до опупенья, вымазался как черт, мокрый хоть выжимай. Хорошо с собой запасная одежда была, хоть людьми в город приехали.

А наши южные африканцы такие красивущие! Маман прям очень даже. Ну а уж сладкая шоколадная печенюшка, самая сладкая!
Старый 15-08-2008, 00:01     #2569
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishonok Посмотреть сообщение
Всем-всем-всем привет!!!!

За неделю похудела на 4 кг, вернулась в старые джинсыно это первый и единственный плюс, т.к. теперь надо пить антибиотики и через 2 недели делать операцию в челюстно-лицевой хирургии.
:
Ох Анюта, ну и ужасы. Вот тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@. все будет хорошо!
Старый 15-08-2008, 00:06     #2570
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ох Анюта, ну и ужасы. Вот тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@. все будет хорошо!

Спасибоньки...верить-то я верю, что все будет хорошо, но боюся сильно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.