Эндометриоз и планирование - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 22:56     #4231
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Маша, я понимаю тебя!!! Сама также... вою, плачу, но делаю, т.к. понимаю, что не делать не могу. Я тоже настроена жестко на ближайший год. Ведь э. может вернуться... и если на 2 лапару я пойду, то во 2 климакс - ни за что!!! Лучше ЭКО!!!
А вообще распланировала себе так: август-сентябрь дурью маюсь (пытаюсь выловить В.В.). Если четкого плана действий В.В. нарисовать мне не сможет, то ухожу к Смородиной (или еще к кому-нибудь). И начинаю новый виток обследования - гормоны! После думаю сделать пару стимуляций и если нет, то на гистеру. А там пока не думала. Наверно еще постимулирусь. И если к осени-зиме следующего года ничего не будет, то тогда ЭКО!!!
Свой план рассказала мужу, он сказал - фигня меньше думай об этом. Но если все пойдет как набросала, то поддержит. Пока мне большего и не надо!
Не,я не вою и не плачу.Я злюсь.Хочется отпинать кого-нибудь,непонятно кого.Раньше на тай-бо ходила,так стресс классно снимается во время тренеровки,а сейчас забросила спорт вообще.
Мужья вообще спокойнее,у них ведь нет материнского инстинкта.
У меня тоже нет четкого плана,точнее по моему плану я уже должна быть беременной, на больничном и грибы на даче собирать.Меня бросает из крайности в крайность,то на все забить,то идти до последнего.
Старый 13-08-2008, 10:42     #4232
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
он сказал, давай подождем годик, попробуй забеременеть....ежели не удастся,то на лапару.....я боюсь, не опйду на операцию...лучше умереть,,,,
я бы сразу на лапру пошла, чем год терять... я 3 потеряла
Старый 13-08-2008, 10:45     #4233
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я бы сразу на лапру пошла, чем год терять... я 3 потеряла
ужас...., но я еще даже не пробывала...вдруг у меня не все так....надежда-вот что должно остаться...
Старый 13-08-2008, 19:44
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4234
Хафизка
Частый гость
 
Профиль Хафизка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 89
Хафизка отсутствует


Девоньки, здравствуйте!!!!!!!!Не забывайте, что шансы на б. увеличиваются после отпуска, всем настоятельно рекомендую на наш юг (особенно Анапа), если б не она, то мне все пути на ЭКО, а так.. уже 7 неделек... А про ЭКО кстате мне в жк моя врачиха сказала, что в принципе могла закрыть глаза на манипуляции на яичниках (прямое противопоказание на бесплатную программу ЭКО) и отправить туда.... Так что там тоже есть Люди... Девочкиииии, всем кулочки и чихииииииииииииииии.... буду к вам заскакивать.
Старый 13-08-2008, 20:21
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4235
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Девочки, мне люкрин неделю назад вкололи в попу. сегодня все вокруг раздуло и болит... Сколько можно уже, не понимаю...то шов от лапры, то попу теперь...
Старый 14-08-2008, 20:14     #4236
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девочки, мне люкрин неделю назад вкололи в попу. сегодня все вокруг раздуло и болит... Сколько можно уже, не понимаю...то шов от лапры, то попу теперь...
Бегом к хирургу! Может быть все что угодно: от неразошедшегося лекарства (разгонят ультразвуком) до инфекции (будут лечить антибиотиками).... не тяни! моей маме из-за этого на попе операцию делали - удаляли гематому, которая дала инфекцию... У меня в дестве такое было - делали физиотерапию ультразвуком - разошлось...
Старый 14-08-2008, 20:48     #4237
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочкиииии, всем кулочки и чихииииииииииииииии.... буду к вам заскакивать.
Спасибо!!! Кулачки спрятала, чихи поймала!!!
А тебе на легкую беременность мои кулчаки:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

В отпуск конечно хорошо, но не реально... всего 1,5 месяца на новой работе. Если заикнусь, что хочу в отпуск, покрутят пальцем у виска.


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девочки, мне люкрин неделю назад вкололи в попу. сегодня все вокруг раздуло и болит... Сколько можно уже, не понимаю...то шов от лапры, то попу теперь...
Надо показаться к хирургу. Может не очень глубоко лекарство ввели. ИМХО лучше перебдеть!
Старый 14-08-2008, 20:49     #4238
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Wisky, позитивненько!!!
Старый 14-08-2008, 22:51     #4239
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Я тоже не хотела делать последний укол... Но лучше пройти полный курс. Вам нравится врач Ярмолинская? Тоже у нее лечусь...
Старый 15-08-2008, 08:52     #4240
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Я тоже не хотела делать последний укол... Но лучше пройти полный курс. Вам нравится врач Ярмолинская? Тоже у нее лечусь...
В принципе, нравится.... Но последнее время начала очень напрягаться от её перестраховок... А вам она как? Не знаете, когда она с отпуска выходит?
А последний укол решила не делать категорически





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.