Кто делал прически у мастера Волковой Ольги Александровны!!!нужно мнение!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 23:33     #1
Byziakina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 73
Byziakina отсутствует


Девочки,у меня свадьба 20августа,в марте еще договорилась о прически у Волковой Ольги Александровны,посмотрела на фото - вроде ничего,решила и заказать - не мучиться,а тут под конец посмотрела на форуме по топикам,а о ней даже не слова,может хоть кто-нибудь выскажет мнение,а то я очень переживать начинаю, а так пока не поздно можно и отказаться...и если есть такие,кто все-таки у нее делал прически,киньте свои фотки,у нее на любительском фотике в альбоме конечно хорошо видно,но хочется посмотреть,как это выглядело на самой свадьбе...
Старый 14-08-2008, 11:18     #2
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Byziakina Посмотреть сообщение
Девочки,у меня свадьба 20августа,в марте еще договорилась о прически у Волковой Ольги Александровны,посмотрела на фото - вроде ничего,решила и заказать - не мучиться,а тут под конец посмотрела на форуме по топикам,а о ней даже не слова,может хоть кто-нибудь выскажет мнение,а то я очень переживать начинаю, а так пока не поздно можно и отказаться...и если есть такие,кто все-таки у нее делал прически,киньте свои фотки,у нее на любительском фотике в альбоме конечно хорошо видно,но хочется посмотреть,как это выглядело на самой свадьбе...
может, стоит сделать репетицию и не переживать? время еще есть
Старый 14-08-2008, 11:22     #3
Ванилька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
Ванилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Byziakina Посмотреть сообщение
Девочки,у меня свадьба 20августа,в марте еще договорилась о прически у Волковой Ольги Александровны,посмотрела на фото - вроде ничего,решила и заказать - не мучиться,а тут под конец посмотрела на форуме по топикам,а о ней даже не слова,может хоть кто-нибудь выскажет мнение,а то я очень переживать начинаю, а так пока не поздно можно и отказаться...и если есть такие,кто все-таки у нее делал прически,киньте свои фотки,у нее на любительском фотике в альбоме конечно хорошо видно,но хочется посмотреть,как это выглядело на самой свадьбе...
Я делала у неё пробник. Очень довольна.Будет мне красоту наводить в день свадьбы16 августа!!!
Старый 14-08-2008, 11:23     #4
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
может, стоит сделать репетицию и не переживать? время еще есть
+1
сделайте пробную причёску
Старый 14-08-2008, 12:23     #5
Byziakina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 73
Byziakina отсутствует


спасибо за советы о пробной прическе,девушки,но решила все-таки не делать,честно сказать просто времени уже не хватает на это...
Старый 14-08-2008, 12:24     #6
Byziakina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 73
Byziakina отсутствует


поэтому просто хочется послушать мнение других о работах масера,да и посмотреть,хотя бы на фотки!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.