Война? - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 10:26     #621
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кто сильнее, тот и прав. России сейчас надо выдержать прессинг "демократической" мировой общественности, собрать доказательства своей правоты и предъявить их на весь мир. Уже сейчас многие в Европе задумались, что вообще-то им стоит искать покровительства не у далеких США, а у России. Это мы уже проходили после второй мировой - страны СЭВ и холодная война.
хочется верить что Европа всё таки поймёт что не Россия выступала агрессором в это конфликте...
Старый 14-08-2008, 10:27     #622
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
Только наемные отморозки под наркотой могли выполнять команды президента Грузии. А им все равно - дети, ни дети..
(((((((((((((((
++++++++++++
я тоже уже об этом подумала вполне вероятны какие-то психотропные препараты
Старый 14-08-2008, 10:28
ответ для Kawaii на сообщение "Война?"
    #623
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Я в шоке..И неужели вся Европа такая тупая, чтоб не понять и без фото, ЧТО там происходит на самом деле.
Старый 14-08-2008, 10:28     #624
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
хочется верить что Европа всё таки поймёт что не Россия выступала агрессором в это конфликте...
Нам еще предстоит это долго и мучительно доказывать.
Тут спички хватит и Россию уже готовы обвинить во всех бедах
Старый 14-08-2008, 10:28     #625
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Потому -то это и правда...такое выдумать невозможно.
Для правильного восприятия лучше понимать, что это не аргумент. Выдумать такое возможно. Такое же и ещё хуже читала месяц назад в детективе, не буду уточнять, что именно там было ещё хуже. В мире уже всё ужасы испробованы, собственно. Без подтвержденных источников зверства могли быть придуманы.
Старый 14-08-2008, 10:31
ответ для Kawaii на сообщение "Война?"
    #626
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


А я валяюь от этого Саакашвили... Я просто в ауте от его последних речей и в ауте от того что говорит америка... я в тихом шоке... это ж надо так врать.. и при этом совсем не подпрыгивать
Старый 14-08-2008, 10:32     #627
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Для правильного восприятия лучше понимать, что это не аргумент. Выдумать такое возможно. Такое же и ещё хуже читала месяц назад в детективе, не буду уточнять, что именно там было ещё хуже. В мире уже всё ужасы испробованы, собственно. Без подтвержденных источников зверства могли быть придуманы.
Вы хотите сказать,что жителей Осетии вынуждели говорить такое в телеэкраны??? нЕ ВЕРЮ...
Старый 14-08-2008, 10:38     #628
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
хочется верить что Европа всё таки поймёт что не Россия выступала агрессором в это конфликте...
Цитата:
Я в шоке..И неужели вся Европа такая тупая, чтоб не понять и без фото, ЧТО там происходит на самом деле.
Европа все ПРЕКРАСНО понимает, вопрос совершенно в другой плоскости лежит. Если Европа поддерживает Россию, то она автоматически оказывается против США - для многих европейских лидеров это неприемлемо, отсюда и заявления, и выступления "демократической" "свободной" прессы, и все остальное. Затащить к нам Саркози - это была большая дипломатическая победа. Если сравнить заявление Франции на совбезе ООН и ее текущую позицию, то это две очень большие разницы. Но Франция изменила свою позицию вовсе не из-за того, что Саркози были предоставлены доказательства геноцида Грузии в ЮО. Просто лидеры наших стран о чем-то кулуарно договорились - вот и все. А доказательства сами по себе никого не волнуют - все прекрасно понимают, что геноцид был. А США отдавали приказ это начать.

P.S. Общественное мнение формируется СМИ - и у нас, и у них. Как политики договорятся, так и будет. В этой связи на наших орлов есть надежда. Слабая...
Старый 14-08-2008, 10:43     #629
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


я хочу сказать только то, что есть масса причин, заставляющих очевидцев искажать информацию и так далее. Вчера сидели с другом, полковником, был и в чечне и в Афганистане, он как раз много говорил про это. И ещё говорил как истерики и подстрекатели со стороны ему лично отвратительны.
Старый 14-08-2008, 10:44     #630
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Европа все ПРЕКРАСНО понимает, вопрос совершенно в другой плоскости лежит. Если Европа поддерживает Россию, то она автоматически оказывается против США - для многих европейских лидеров это неприемлемо, отсюда и заявления, и выступления "демократической" "свободной" прессы, и все остальное. Затащить к нам Саркози - это была большая дипломатическая победа. Если сравнить заявление Франции на совбезе ООН и ее текущую позицию, то это две очень большие разницы. Но Франция изменила свою позицию вовсе не из-за того, что Саркози были предоставлены доказательства геноцида Грузии в ЮО. Просто лидеры наших стран о чем-то кулуарно договорились - вот и все. А доказательства сами по себе никого не волнуют - все прекрасно понимают, что геноцид был. А США отдавали приказ это начать.

P.S. Общественное мнение формируется СМИ - и у нас, и у них. Как политики договорятся, так и будет. В этой связи на наших орлов есть надежда. Слабая...
блин и вот тут ловишь себя на мысли, что ты просто пушечное мясо, как решат там в верхах так и будет...а то что кто-то против - так мы уберём...солдаты не захотят идти воевать, введём препаратов...что-то мне не по себе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.