узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 01:34
ответ для Bazik на сообщение "хорошо сказано...:ded:"
    #131
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Мне тоже изменил во время моей беременности, приехала неожиданно от мамы, и около дома их обнимающихся узрела, вылетела из машины устроила скандал, вцепилась в мужа, он к слову сказать был изрядно навеселе, но от испуга протрезвел, девушка увидев меня с жевотом была в шоке, начали оправдываться, что знать друг друга не знают, что просто по пути из гостей вместе шли...На следующий день я на сохронение попала, чуть не родила в 30 недель, очень переживала, сама себя накручивала, из-за этих нервов очень долго был жуткий тонус, но слава богу доходила.
А сейчас думаю, ради чего были все эти нервы, ребёночку только хуже делала. Для вас самое главное держать себя в руах, родить а потом уже видно будт.
Старый 07-08-2008, 13:37
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #132
Natucenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 275
Natucenka отсутствует


Очень тяжело держать себя в руках, даже, во имя ребенка. Я не предстовляю, как в такой ситуации не нервничать. Но, стараться нужно, т.к. все равно сейчас исправить ничего нельзя.
А измены они разные бывают. Если, муж изменил, но при этом не собирается уходить из семьи, если им двигало только сексуальное влечение - это одно, ну а если уже душевные чувства и переживания, если мужчила уже ставит перед собой проблему выбора, то вот она ПРОБЛЕМА.... Очень вам сочувствую. Но верю, что в жизни ничего не бывает просто так, и все делается к лучшему.
Но вопрос денег очень серьезный. Если этот мужчина сам хотел этого ребенка, пусть отвечает за него и содержит его. Что бы там не было между вами, но он обязан вам. Вы родите ему дочку. И помощь надо примимать и на ней настаивать.
Дай вам Бог сил. И пуст все закончится хорошо!
Старый 07-08-2008, 14:44     #133
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Вот интересно.
Почему одинокие женщины всегда советуют гнать кАзла, в отличии от замужних(у тех, те или иные варианты) ?
Чтобы больше было шансов, найти хоть кого?
Потому что незамужние женщины более самодостаточны и независимы и терпеть в своем доме кАзла не будут. А у замужних так или иначе зависимость: эмоциональная, финансовая и т.п. Если такая взаимосвязь вообще есть
Старый 07-08-2008, 15:22     #134
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Потому что незамужние женщины более самодостаточны и независимы и терпеть в своем доме кАзла не будут. А у замужних так или иначе зависимость: эмоциональная, финансовая и т.п. Если такая взаимосвязь вообще есть
Не, Юль, все проще:кто же будет считать собственного мужа кАзлом? А ежели не кАзел, то зачем его гнать?
Старый 12-08-2008, 13:11     #135
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


ТОЛЬКО о малышке.Вы сейчас нервничаете,она же всё чувствует,а потом вам грудью кормить...не на смесь же из-за утех мужа дочу сажать!А ситуация со временем разрешится сама....

P.S.Я тогда мужа простила,он вернулся и мы живём счастливо!Желаю,чтоб у вас тоже всё хорошо сложилось![/quote]

Рада за вас и вашу семью!!!

Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Мне тоже изменил во время моей беременности, приехала неожиданно от мамы, и около дома их обнимающихся узрела, вылетела из машины устроила скандал, вцепилась в мужа, он к слову сказать был изрядно навеселе, но от испуга протрезвел, девушка увидев меня с жевотом была в шоке, начали оправдываться, что знать друг друга не знают, что просто по пути из гостей вместе шли...На следующий день я на сохронение попала, чуть не родила в 30 недель, очень переживала, сама себя накручивала, из-за этих нервов очень долго был жуткий тонус, но слава богу доходила.
А сейчас думаю, ради чего были все эти нервы, ребёночку только хуже делала. Для вас самое главное держать себя в руах, родить а потом уже видно будт.
Цитата:
Сообщение от Natucenka Посмотреть сообщение
Очень тяжело держать себя в руках, даже, во имя ребенка. Я не предстовляю, как в такой ситуации не нервничать. Но, стараться нужно, т.к. все равно сейчас исправить ничего нельзя.
А измены они разные бывают. Если, муж изменил, но при этом не собирается уходить из семьи, если им двигало только сексуальное влечение - это одно, ну а если уже душевные чувства и переживания, если мужчила уже ставит перед собой проблему выбора, то вот она ПРОБЛЕМА.... Очень вам сочувствую. Но верю, что в жизни ничего не бывает просто так, и все делается к лучшему.
Но вопрос денег очень серьезный. Если этот мужчина сам хотел этого ребенка, пусть отвечает за него и содержит его. Что бы там не было между вами, но он обязан вам. Вы родите ему дочку. И помощь надо примимать и на ней настаивать.
Дай вам Бог сил. И пуст все закончится хорошо!
Вы правы во всём.
Исправить нельзя, тяжело держаться, проблемы выбора у него по началу быда-сам озвучивал, когда прошло несколько дней после всего узнанного. Сейчас говорит, что ты не думала, что я нашёл себе просто секс-машину во время твоей беременности...
Я говорю, что я бы поняла, если бы ты её нашёл ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, но это случилось за год ДО ТОГО КАК Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. По-этому не верю...
Я узнала, что он всё таки ездил со своей с....й на море. Я нашла факты, и он подтвердил.
Я говорю, что же ты взял и наср.л на мои просьбы?! Ведь я просила тебе, а ты всё таки уехал и ещё всё телефоны отключил на неделю! Для того, чтобы я не мешала тебе тр-ся? Обоа сговорились против меня, тв...и! И эта коза мне звонила и рассказывала, что никуда не ездила с ним и он ей не нужен и т.д.
Он потом сказал, что научил её что мне говорить, чтобы я не о чём не догадалась.
Я говорю, дурак ты! Всё явное рано или поздно становится явным. И сказала, что не намерена терпеть его двойную жизнь, теперь туда/сюда не прокатит. Или туда или сюда, третьего не будет! (он: но я же сюда; я: пока я этого не вижу, судя то как ты отдыхал)
Узнаю, что общаешься, видешься, фото или какие-нибудь видео-сразу на ...., уходишь, дверь я на замок не закрываю. Ты меня понял?!
Он: Да
Я: ты готов без лжи, с чистым и открытым сердцем начать наши отношения с начало? Семейные отношения - это огромный труд, мы с тобой трудяги, и мы сможем. Главное, захотеть обоим, а не одному! Не такая уж я плохая и ты плохой, главное постараться и у нас всё получиться....
Ты обещаешь мне, что прекратишь с ней общаться? Ты готов к этому? Сможешь...?
Он: ДА.
ВОт примерно такой разговор состоялся...
Я ещё ему сказала, зачем ты с ней ездил?
Он: я же не мог тебя взят , у тебя такой срок, я беспокоился за ребёнка...
(БРЕД, полный)
Я говорю, по-этому ты взял ЭТУ, чтобы было куда засовывать? Кайфушку ловить. Ну что классно с ней было ? Да?! Протащился?
Он: нет...Мы даже с ней на разных кроватях спали, можешь позвонить хзяевам, спросить. И вообще у меня с ней не было секса!
Я: ты что думаешь я идиотка?Мне вобще не вожно, был ли у вас секс там или нет, главное сам факт поездки! И то как ты ко мне и к ребёнку отнёсся.


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не, Юль, все проще:кто же будет считать собственного мужа кАзлом? А ежели не кАзел, то зачем его гнать?
я его только так и называю теперь и таковым считаю, правда в глаза называю по имени...
гнать я уже готова, но пока притормаживаю, даю последний шанс...
Старый 12-08-2008, 16:23
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #136
peaches
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
peaches отсутствует


мне изменяли во время беременности. подло и гадко. не особо прячась. ну точнее, конечно пряталася, но все было очевидно.. каждые выходные не начует дома - типа с друзьями, на звонки не отвечал и т.п. ну а потом у меня появились неопровержимые доказательства...
гм, икуда не делся, хотя любовь там была.. до меня вообще дела не было.. а потом я от него ушла.. он почти на коленях год упрашивал вернуться. вернулась... а теперь опять уйти хочу.. потому что люблю...
Старый 12-08-2008, 17:47
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #137
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


Я тоже думаю что ни куда он не уйдёт, мужик он конечно не хороший, но думаю торопиться не надо, надо спокойно родить, а там увидите как это "папа" будет бегать вокруг своей доченьки, вот тогда он испугается что не сможет видеть своего единственного ребёнка, и сделает для вас всё лишь бы Вы были довольны, а если нет, так хотя бы перед дочкой совесть чиста будет, папа был, видел, играл. Конечно больно, но потом всё пройдёт. Сейчас от ВАс зависит здоровье Вашего ребёнка а соответственно и Ваше будущее, разве Вы можете допустить чтобы эти не достойные люди(муж и эта глупая девочка) испортили Вам жизнь.
Старый 12-08-2008, 21:12     #138
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Я: ты что думаешь я идиотка?Мне вобще не вожно, был ли у вас секс там или нет, главное сам факт поездки! И то как ты ко мне и к ребёнку отнёсся.



я его только так и называю теперь и таковым считаю, правда в глаза называю по имени...
гнать я уже готова, но пока притормаживаю, даю последний шанс...
Цитата:
Сообщение от мусяв Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что ни куда он не уйдёт, мужик он конечно не хороший, но думаю торопиться не надо, надо спокойно родить, а там увидите как это "папа" будет бегать вокруг своей доченьки, вот тогда он испугается что не сможет видеть своего единственного ребёнка, и сделает для вас всё лишь бы Вы были довольны, а если нет, так хотя бы перед дочкой совесть чиста будет, папа был, видел, играл. Конечно больно, но потом всё пройдёт. Сейчас от ВАс зависит здоровье Вашего ребёнка а соответственно и Ваше будущее, разве Вы можете допустить чтобы эти не достойные люди(муж и эта глупая девочка) испортили Вам жизнь.
Я сочувствую, правда. Но искренне не понимаю, зачем при таких отношениях сохранять "семью". Можно ведь обсудить материальные обязательства мужа, возможности его общения с ребенком, когда тот родится, и спокойно разойтись. Надеяться, что он угомониться - глупо, ИМХО. Либо будет с этой своей мадамой лучше штриховаться, либо новую заведет. Автор только время и нервы зря потратит.
Старый 13-08-2008, 19:27     #139
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от peaches Посмотреть сообщение
мне изменяли во время беременности. подло и гадко. не особо прячась. ну точнее, конечно пряталася, но все было очевидно.. каждые выходные не начует дома - типа с друзьями, на звонки не отвечал и т.п. ну а потом у меня появились неопровержимые доказательства...
гм, икуда не делся, хотя любовь там была.. до меня вообще дела не было.. а потом я от него ушла.. он почти на коленях год упрашивал вернуться. вернулась... а теперь опять уйти хочу.. потому что люблю...
не поняла почему вы сейчас опят уйти хотите?

Цитата:
Сообщение от мусяв Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что ни куда он не уйдёт, мужик он конечно не хороший, но думаю торопиться не надо, надо спокойно родить, а там увидите как это "папа" будет бегать вокруг своей доченьки, вот тогда он испугается что не сможет видеть своего единственного ребёнка, и сделает для вас всё лишь бы Вы были довольны, а если нет, так хотя бы перед дочкой совесть чиста будет, папа был, видел, играл. Конечно больно, но потом всё пройдёт. Сейчас от ВАс зависит здоровье Вашего ребёнка а соответственно и Ваше будущее, разве Вы можете допустить чтобы эти не достойные люди(муж и эта глупая девочка) испортили Вам жизнь.
так и хочу сделать. Если что проще будет морально, после родов. Занята буду малышкой. Да и отношение будет в связи с этим, к нему - другое.

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я сочувствую, правда. Но искренне не понимаю, зачем при таких отношениях сохранять "семью". Можно ведь обсудить материальные обязательства мужа, возможности его общения с ребенком, когда тот родится, и спокойно разойтись. Надеяться, что он угомониться - глупо, ИМХО. Либо будет с этой своей мадамой лучше штриховаться, либо новую заведет. Автор только время и нервы зря потратит.
Да я ему и не верю, что он с ней перестал общаться, хотя клянётся...
Выгнать я успею. Многое нужно сделать именно ему, до моих родов. Привести квартиру в порядок, оплатить счета, купить то да сё....Вот когда он увидит малышку, тогда я с большим удовольствием его выставлю. МОжет он хот немного пострадает..., а то кайфушку ему устраивать и раньше времени выгонять? На родах решили, что будет присутствовать...
Пусть позанимается проблемами предродовыми, хоть какая-то ответственност и забота, а потом....решу, как с ним быть. Я уже готова морально жить без него. Он сам постарался, чтобы я своё отношение к нему изменила.
Старый 13-08-2008, 23:11     #140
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
Да я ему и не верю, что он с ней перестал общаться, хотя клянётся...
Выгнать я успею. Многое нужно сделать именно ему, до моих родов. Привести квартиру в порядок, оплатить счета, купить то да сё....Вот когда он увидит малышку, тогда я с большим удовольствием его выставлю. МОжет он хот немного пострадает..., а то кайфушку ему устраивать и раньше времени выгонять? На родах решили, что будет присутствовать...
Пусть позанимается проблемами предродовыми, хоть какая-то ответственност и забота, а потом....решу, как с ним быть. Я уже готова морально жить без него. Он сам постарался, чтобы я своё отношение к нему изменила.
Мне кажется, что потом вам еще труднее будет. Да и не думайте, что в нем вдруг проснутся отцовские чувства. Часто в первый год жизни ребенка отношения между родителями еще больше обостряются, даже при наилучших исходных...
Мне все-таки кажется, что есть смысл решить материальные проблемы, не делая вид, что вы влюбленная пара. Вы его не любите, ИМХО. Его поведение тоже не свидетельствует об исключительных чувствах к вам. делать дочку разменной монетой? зачем? Жить еще несколько лет во лжи и ненависти, к чему? Вам не жалко тратить на такие отношения часть вашей жизни?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.