Самые последние предвестники, за день-два до родов. Какие были у вас? :) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 14:27     #141
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Я тоже ждала когда же схватки настоящие начнуться, но они так и не начались. За пару дней не спалось, живот тянуло. Через пару дней вдруг щелчок внутри и полилось. Когда отходят воды пропустить тяжело, если не мыться полдня конечно. У меня начали воды отходить дома и отходили несколько часов еще в роддоме. Невозможно незаметить как из тебя льет постоянно.

Это я согласна. У меня все началось с подтекания вод после душа, но щелчка не было. Видимо потому что там был не разрыв плодных оболочек а трещина. Но это точно не перепутать. А когда в роддом приехали у меня уже воды перестали подтекать, сказали малявочка трещину заткнула собой.
Старый 12-08-2008, 11:38     #142
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Девочки, не ждите, что живот перед самыми родами опустится и как следствие- станет легче дышать...Мне врач в ж\к сказала, что это не обязательно. А со вторыми родами -не факт, что живот вообще поднимется...Так и будет висеть мешком...
Старый 13-08-2008, 14:03     #143
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Девочки, хочу ваше мнение послушать на извечный беременный вопрос:"скоро ли рожу?"
-начались тренировочные схватки
-2 дня назад живот опустился
-сегодня всю ночь треники опять, но как результат...
-к утру пробка отошла
-схватки даже врач на УЗИ заметил сегодня
-шейка абсолютно закрыта,но укоротилась с последнего УЗИ
-деть активнее
-аппетит больше
-вес скинула
-вчера устроила истерику (не без повода, но первый разза всю беременность)
Вот и весь мой набор. Что думаете насчет "когда"?
А, вот еще-роды не первые.
Старый 13-08-2008, 14:49     #144
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу ваше мнение послушать на извечный беременный вопрос:"скоро ли рожу?"
-начались тренировочные схватки
-2 дня назад живот опустился
-сегодня всю ночь треники опять, но как результат...
-к утру пробка отошла
-схватки даже врач на УЗИ заметил сегодня
-шейка абсолютно закрыта,но укоротилась с последнего УЗИ
-деть активнее
-аппетит больше
-вес скинула
-вчера устроила истерику (не без повода, но первый разза всю беременность)
Вот и весь мой набор. Что думаете насчет "когда"?
А, вот еще-роды не первые.
Завидую вам по-доброму!
У нас с вами срок день-в-день! А у меня кроме жора и живота опустившегося ничего нет. Ни треников, ни пробки.. а про снижение веса я вообще умолчу...
Старый 13-08-2008, 14:55     #145
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Завидую вам по-доброму!
У нас с вами срок день-в-день! А у меня кроме жора и живота опустившегося ничего нет. Ни треников, ни пробки.. а про снижение веса я вообще умолчу...
Не, ну у нас срок не критичный- можно еще и походить до 40. Но не больше! Просто у меня девуля, а они пораньше, да и перенашивать ну вообще никакого желания нет (по УЗИ мы больше на неделю). Поэтому морально уже готова. Да и судя по моим первым родам и вообще наследственности я уже для себя "в нужном сроке"
Старый 13-08-2008, 17:11     #146
polisha84
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
polisha84 отсутствует


Все было тихо и спокойно, собиралась рожать в начале июня...последний семестр не ходила, а летала, так было хорошо, ничего не беспокоило и никаких предвестников не было....
22.05 отметили ДР мужа, а 25.05 собирались на шашлычки, но вот наступило утро 23 и тогда все началось...отошли воды, через часа 2 начались схватки, дальше все вспоминается с трудом...
а через 14 часов появился мой МАЛЫШОЧЕК (3680, 53см)...
Старый 13-08-2008, 19:40     #147
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Отхождение вод- это у ж даже не предвестник, это роды. У меня так в первый раз началось.
Старый 13-08-2008, 20:46     #148
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Не, ну у нас срок не критичный- можно еще и походить до 40. Но не больше! Просто у меня девуля, а они пораньше, да и перенашивать ну вообще никакого желания нет (по УЗИ мы больше на неделю). Поэтому морально уже готова. Да и судя по моим первым родам и вообще наследственности я уже для себя "в нужном сроке"
Да я уже тоже морально готова! Через недельку бы с радостью.... но... никаких предвестников
Старый 13-08-2008, 21:37     #149
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


Тянуло спину, за день до этого. Не обратила никакого внимания, потому что перехаживала и тяжело было очень. Приехала к маме в гости на ночь, ночью отошли воды.
Старый 13-08-2008, 23:01     #150
Зайцева Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 343
Зайцева Мария отсутствует


Мдя... Спину тянет уже вторую неделю, последние пять дней каменеет весь живот по многу раз в день, пробка то ли отошла, то ли отходит уже третий день (обильно так), организм чистит по полной программе уже вторую неделю и по словам акушерки шейка абсолютно готова! Видимо моей малышке требуется какое-то отдельное приглашение!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.