~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 13:53     #4081
pcholka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
pcholka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
не знаю тоже, тож платила 50 евро за перелет, может это оно и есть??
На ребёнка до 2х лет выдаётся посадочный талон, за него и берут турфирмы 50 евро, а по-настоящему он стоит 10% от стоимости билета. Ничего в аэропорту платить не надо.
Старый 13-08-2008, 14:35     #4082
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, а в Святом Власе кто-нибудь отдыхал в этом году? Может обсуждали уже, но к сожалению, нет возможности весь топ осилить..
мЫ и сейчас там...- точнее 5 минут от него - спрашивайте... нам все очень-очень нравится!!!
Старый 13-08-2008, 14:52
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4083
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Приветик ВСЕМ! Вчера прилетели из Болгарии. Отдыхали 2 недели на Солнечном берегу, погода не подвела, только за день до отъезда вечером пошел дождь (успели и в этот день погреться на солнышке утром). Все очень понравилось. Минус нашего отеля - нет каш (Риу Хелиос). Ребенок по утрам ел блины или яичницу с сосиской и фрукты. Чего я не взяла в поездку, а надо было:
1. прищепки (вещи и полотенца на балконе сушить удобнее, но они постоянно падают, стирка в отеле платная, вещи приносят через 48 часов).
2. дорожный утюжок (может и не надо, но мне был просто необходим, глажка в отеле опять же платная и вещи получишь не сразу и не сегодня).
Если есть вопросы или что-то интересно узнать - спрашивайте!
Старый 13-08-2008, 15:06     #4084
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
мЫ и сейчас там...- точнее 5 минут от него - спрашивайте... нам все очень-очень нравится!!!
Интересует всЁ! Как море? Чистое? Что вообще вокруг интересного? Интересуют кафешки, ресторанчики не очень дорогие (дорогие мы знаем где ). Ну и любая полезная инфа. Про каши в курсе. Берём с собой.
Старый 13-08-2008, 15:29     #4085
Annochka77
Участник
 
Профиль Annochka77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 265
Annochka77 отсутствует


Девочки, едем в Болгарию 3 сентября на 3 недели. Может кто-то будет смеяться, НО!!!! Последние события в Грузии как-то заставили меня насторожиться и сам собой возник вопрос: а стоит ли в такое неспокойное время выезжать за границу? Судя по последним новостям - Европа как-то не очень настроена, по отношению к России. Вот и муж надо мной смеется, а мне страшно. Может отказаться?
Девочки, кто сейчас в Болгарии, напишите плиз, есть ли какая-то реакция на происходящие события (Россия-Грузия)? Все-таки Болгария - одна из натовских стран.
Старый 13-08-2008, 15:31
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4086
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Когда все события начались и продолжались, никакой реакции не наблюдала.
Старый 13-08-2008, 15:38     #4087
Annochka77
Участник
 
Профиль Annochka77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 265
Annochka77 отсутствует


Ну да, на самом деле глупо было бы отказываться сейчас от поездки, так ждали, да и средства пропали бы, ведь асе уже забронировано. Вот такая я ПЕРЕСТРАХОВЩИЦА.
Старый 13-08-2008, 15:41     #4088
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
pmar,я как поняла Вы отдыхаете именно в Варне,а почему не на одном из Варненсого региона курортов....Вы проживаете в отеле.
Такой вопросик,можете что то посоветовать из едальных заведений Варны.
Заранее спасибо.
мы стараемся не останавливаться на курортах, там слишком суетно и шумно, мы отдыхаем в пригороде Варны, рядом с приморским парком, городской пляж нас вполне устраивает, до СКиЕ пару остановок, ездили и на их пляж, но потом вернулись на на, здесь тише да и чище.
Живем в мини-отеле, бронировали по интренету, но проблем с местами нет, в соседних отелях точно есть места.
С едальными заведениями плохо, мы едим в ресторане нашего отеля, там по-крайней мере уже знают наши гастрономические прибабахи. За две недели мы пока не нашли где вкусно кормят, хотя очень многие со мной не согласны.
Старый 13-08-2008, 15:44     #4089
Annochka77
Участник
 
Профиль Annochka77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 265
Annochka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Приветик ВСЕМ! Вчера прилетели из Болгарии. Отдыхали 2 недели на Солнечном берегу, погода не подвела, только за день до отъезда вечером пошел дождь (успели и в этот день погреться на солнышке утром). Все очень понравилось. Минус нашего отеля - нет каш (Риу Хелиос). Ребенок по утрам ел блины или яичницу с сосиской и фрукты. Чего я не взяла в поездку, а надо было:
1. прищепки (вещи и полотенца на балконе сушить удобнее, но они постоянно падают, стирка в отеле платная, вещи приносят через 48 часов).
2. дорожный утюжок (может и не надо, но мне был просто необходим, глажка в отеле опять же платная и вещи получишь не сразу и не сегодня).
Если есть вопросы или что-то интересно узнать - спрашивайте!

Подскажите, а можно ли брать в самолет сок для ребенка. Слышала, что жидкости на борт можно брать не более 100 гр, а упаковка детского сока - 200 гр.
Старый 13-08-2008, 15:48
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #4090
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Вообще-то написано нельзя никаких жидкостей в ручной клади. Мы не брали ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.