Посоветуйте видеооператора!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 00:47     #11
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


и нам нужен видеооператор Скиньте, плз, координаты.
Старый 12-08-2008, 16:46     #12
Muse4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 79
Muse4ka отсутствует


И намтоже очень нужен оператор. Скиньте, пожалуйста, координаты и цены. Спасибо.
Старый 12-08-2008, 18:59     #13
leony2007
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 172
leony2007 отсутствует


Очень прошу и мне скиньте координаты проверенных людей. Заранее благодарна
Старый 13-08-2008, 15:18     #14
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


девушки! предлагаю свои услуги, занимаюсь профессиональной видеосъемкой давно, могу показать при встрече демо ролики, всё обсудить ,всё оговаривается- пожелание, музыка, ролик в подарок, на ваш же опять вкус либо традиционно, либо с мультяшкой, кино тоже оговаривется либо с футажами и эффектами или опять же классика, съемка вашего свадебного дня не будет по шаблону, работаю индивидуально с парой, выставляю и советую как лучше встать, посмотреть,чтоб кино было необычным, а главное красивым и.т. д. Когда есть время на свадьбах,пока невеста одевается беру интервью у гостей, родителей, и конечно же у жениха с невестой, получается классная история любви и пожелания, причем новобрачные с визгом потом смотрят кадры, ведь интервью делалось в тихоря от каждого. По желанию возможны эффекты превращения невесты из халата в платье, у жениха сама липнет одежда при одевании и тд.
работаю от макияжа до торта( тоже на ваше усмотрение), могу посоветовать с тем с кем работаю на протяжении многих лет- парикмахер, фото, тамада и.т.д
пока все клиенты были довольны, я особо не офишируюсь, работаю по знакомым и по рекомендациям, свадеб не набираю много, для меня главное интересная работа, в презентационных роликах можно увидеть что все работы разные, я вообще не люблю шаблонов, каждую пару вижу по своему
Съемка производиться профессиональной камерой sony 2100. качество гарантирую
По поводу цены, беру 12 тыс. до 10 часов съемки,после 1000 за час, если заказ лишь до банкета, то уступаю парам за 8 -10тыс. Сюда входит красочное оформление диска и бокса, где 1-2 диска красивого кино и по вашему желанию красочное оформление диска и бокса полной версии кино без монтажа тоже 1-2 диска
пишите в личку кого заинтересовало-встретимся всё посмотрим, обсудим, пока все клиенты остались довольны
вот некоторые ролики http://vkontakte.ru/id17493604

Последний раз редактировалось k1981, 01-09-2008 в 14:59.
Старый 18-08-2008, 00:12     #15
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки, выкладываю клип-нарезку, сделаный из нашего видео специально для сайта. Если заинтересуют координаты оператора пишите в личку))

http://photofile.ru/users/dianet/vid...8495d78b/view/
Старый 18-08-2008, 01:13     #16
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Красота!!!!!!! Романтика!!!!!!!!!!
Старый 18-08-2008, 09:52
ответ для Oluwka на сообщение "Красота!!!!!!! Романтика!!!!!!!!!!"
    #17
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Красота!!!!!!! Романтика!!!!!!!!!!

спасибо большое)
Старый 18-08-2008, 13:42     #18
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


dianet, очень красиво!!!!!
Скажите, а где такие необыкновенно красивые украшения покупали?? Я обыскалась - жемчуга вытянутой формы почти нет И если серьги еще купить можно, то украшение на шею...
Старый 18-08-2008, 13:55     #19
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
dianet, очень красиво!!!!!
Скажите, а где такие необыкновенно красивые украшения покупали?? Я обыскалась - жемчуга вытянутой формы почти нет И если серьги еще купить можно, то украшение на шею...

Спасибо, очень приятно)) Украшения делала на заказ...по своему эскизу..
Я тоже столкнулась с проблемой - жемчуг покупать не очень хотелось...т.к. носить все равно не буду, а из бижютерии ничего подходящего найти не смогла...
В итоге, заказала у женщины с этого сайта...у нее раньше своя страничка в инете была, а сейчас почему-то нет((( Если будет нужно, я могу дать адрес ее электронки...может получится с ней связаться...
Старый 18-08-2008, 14:15     #20
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно)) Украшения делала на заказ...по своему эскизу..
Я тоже столкнулась с проблемой - жемчуг покупать не очень хотелось...т.к. носить все равно не буду, а из бижютерии ничего подходящего найти не смогла...
В итоге, заказала у женщины с этого сайта...у нее раньше своя страничка в инете была, а сейчас почему-то нет((( Если будет нужно, я могу дать адрес ее электронки...может получится с ней связаться...
Спасибо! Я вроде даже знаю, о ком вы гворите Сама думала у нее делать,но потом с бооольшим трудом нашла Объездила все Ювлирторги. потм выложу фото

Вы очень красивая пара!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.