ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 19:16     #251
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
По ОМС вас направят в какую-нибудь районную больницу, насчёт нормальной клиники у меня большие сомнения. Но попытаться можно, вдруг на хорошего хирурга нарвётесь, отказаться всегда успеете.Если время и силы есть, попробуйте.
Но ведь есть какие-то отделения,специализирующиеся на сосудистой хирургии и оперирующие по ОМС,ведь,если это не только косметика,а уже заболевание-это подопадает под страховку.Полазала в инете-нашла только платную медицину.
Старый 12-08-2008, 19:24     #252
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Я вам всё-таки советую позвонить в вашу страховую. Вы работаете? На работе полис получали?
Старый 12-08-2008, 19:34     #253
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Я вам всё-таки советую позвонить в вашу страховую. Вы работаете? На работе полис получали?
Нет,не работаю,сижу с внуком,но звонить пока не буду-надо уточнить диагноз.Просто очень хочется разобраться как лучше сделать,а то у меня ещё и по времени -только отпуск мужа.
Старый 12-08-2008, 20:05     #254
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


То есть у вас страховка безработного - пенсионера, это хуже. А позвонить ни к чему не объязывает, просто проконсультироваться, не укусят. Спросить, какие они предлагают варианты операции по поводу варикоза. Телефон на полисе для того и написан, что бы звонили и вопросы задавали, как лучше поступить.
Старый 12-08-2008, 21:22     #255
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Спасибоза совет,но я думаю,всё-таки буду делать платно,только не определилась где.Буду думать и выбирать
Старый 12-08-2008, 21:25     #256
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Удачи, здоровья!:
Старый 13-08-2008, 15:01     #257
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Здравствуйте, весь топик не прочитала, но хочу написать. я сама флеболог, в какой клинике работаю- не могу написать, сочтут рекламой. но по поводу варикоза- в современной медицине есть две разные вещи- варикозная болезнь и телеангиоэктазы( так называемые сетки). так вот- варикозная болезнь( т.е. поражение венозных стволов и их притоков) устанавливается при дуплексном сканировании, и , в зависимости от степени и уровня поражения существуют разные методики, не всегда оперативные. сейчас есть возможность убирать достаточно большие вены лазером и склеротерапией, то что раньше только оперировали. но хороший специалистов в таких методиках в нашем городе пока мало и народу это не известно.
сетки- не являются варикозной болезнью, это косметический дефект и обязательному лечению не подлежит.
так же есть синдром тяжелых ног- боли усталость , отеки и т.д. так вот, он не всегда связан с поражением вен, это нарушение их функции, а не строения , как при болезни и лечится венотониками и трикотажем. вот.
Если еще будут какие вопросы- с удовольствием отвечу.
Старый 13-08-2008, 15:51     #258
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Здравствуйте,у меня вопрос по удалению лазером,как я поняла это ещё не распространённая методика?Мне надо удалять,поэтому если можно,скажите делается под местным наркозом(для меня важно ,чтобы не общий) и где именно(можно в личку,чтобы не сочли рекламой).И Вы сами какой метод по удалению приветствуете,спасибо
Старый 13-08-2008, 16:18     #259
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Здравствуйте,у меня вопрос по удалению лазером,как я поняла это ещё не распространённая методика?Мне надо удалять,поэтому если можно,скажите делается под местным наркозом(для меня важно ,чтобы не общий) и где именно(можно в личку,чтобы не сочли рекламой).И Вы сами какой метод по удалению приветствуете,спасибо
В Центре Флебологии удаляют под местным наркозом
Старый 13-08-2008, 23:54     #260
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


В центре флебологии ЕВЛК не делают вообще, есть только реклама. Написала Вам в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.