Школьная форма. какая? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 23:22
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #321
Ulik 73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 62
Ulik 73 отсутствует


А я своему сыну купила в "Здоровом малыше" костюм на каждый день за 710 руб (!!!), тройка, черный, рост 140, очень приличного качества (раньше шила сама, поэтому все швы проверила). Подруга в прошлом году там же такой же покупала, только с серым пиджаком - носили год - без проблем.
А парадный вариант купили в ЮНИОРе пиджак ФОСП 2920 р (онегин) и брюки - 880 р.
Еще не удержалась и взяла одни брюки черные в Окее, ок. 600 р., оч. ткань понравилась.
Бадлоны тоже в Юниоре покупала, цены от 400 до 620 (ужас!), но качество - не придраться. Кстати, те, которые в Юниоре 620 в ДМ в МЕГЕ 720.
А самая бюджетная из наших покупок - это галстук, в Ашане - 39 р.
Старый 13-08-2008, 00:50     #322
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
А не можете показать как выглядит форма? И где именно у Кировского завода?
завтра выложу фотку..сегодня уже поздно))
Старый 13-08-2008, 02:02
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #323
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Везет же вам. А у нас большинство родителей выбрало трикотажную форму. Дурацкие вязаные кофты. Заказали в ателье в начале июня, обещали в июле все сделать, до сих пор не готово.
Старый 13-08-2008, 03:01
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #324
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


3 года покупала дочери форму в Салюте и была довольна, но подрос сын и мы с удивлением обнаружили невозможность приобретения их формы для двоих неугомонных разбойников =). Зато О ЧУДО! в нашем Петергофе оказалось место, где можно приобрести вожделенный зелёный пиджак сыну ( там были и БОРДОВЫЕ) не за 2700, как в ДМ, а за 1100р.
Щаслива - дети одеты!
Старый 13-08-2008, 11:57     #325
Nata_Lee
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 794
Nata_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от nimbus Посмотреть сообщение
В субботу покупала на Лиговском 107 бордовый пиджак. Есть все размеры. Производитель московская фирма "Смена ТД" (http://smenawear.ru) состав 45% шерсть, 55% п/э, стоит 1600 р. Качество на первый взгляд приличное, как будет носиться - не знаю.
спасибо!!
Старый 13-08-2008, 13:46     #326
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Везет же вам. А у нас большинство родителей выбрало трикотажную форму. Дурацкие вязаные кофты. Заказали в ателье в начале июня, обещали в июле все сделать, до сих пор не готово.


Как я вас понимаю!!!)))) Мы в таких дурацких *кофтах* отходили 2 года, это тихий ужас!! Меня бесило жутко, но родители наши уперлись рогом типа дешево и классно и ни в какую было не переубедить. Но в этом году слава Богу, в школе нашей ввели форму, единую, в сером цвете. Мы пойдем в 3 класс и форму заказывали в ШКОЛЬНОЙ СТРАНЕ Ну не знаю, почему все так ругают эту фирму, на первый взгляд очень даже приличное качество, конечно незнаю, как будет носиться. И стоит 1870, не особо дорого)))) Вот.
Изображения
 
Старый 13-08-2008, 17:27
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #327
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Сегодня прикупила еще один костюм своему мальчику:-) в Окее, черный в полоску, фирма Hart (на ярлыке написано ООО "Домани", ул Тюшина,11 - по-моему этот адрес тут уже упоминался), неплохое качество и недорого получилось около 1100 (брюки и пиджак продаются поотдельности). видела там и бордовые и зеленын пиджаки, много трикотажных жилетов, бадлонов и туфлей "Антилопа"
А чуть раньше купили пиджак и брюки ФОСП (очень понравилось качество), в Карусели - получилось дешевле, чем в дисконте ФОСПа... вот!
Старый 13-08-2008, 20:07     #328
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу о бордовых пиджаках для мальчиков!!!!!
Сегодня видела в Окее за 1699 если не ошибаюсь это по карте, без карты 1899.
Старый 14-08-2008, 16:09
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #329
Анюшка
Участник
 
Профиль Анюшка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 221
Анюшка отсутствует


не могу терпеть, душа рвется!!! Вчера с дочкой поехали в Маленькую Леди в Южный полюс покупать форму. Предварительно я туда позвонила и поинтересовалась есть ли черный сарафан и серый пиджак вельвет. Ответили, что пиджак на наш рост 1, сарафана, который я хотела нет, но много других вельветовых нашего размера. Короче, решили мы купить один сарафан, а пиджак, если повезет. Приезжаем, там народа человека 3. Смотрят все сами, а продавщицы стоят и разговаривают между собой. Подхожу к ним и спрашиваю про пиджак и сарафан, девица, которая крайняя, так нехотя на меня посмотрела, начала перебирать вещи, которые висели рядом с их стойкой, т.е. которые недавно меряли, но они не подошли... там ничего нет, она еле передвигая ногами посмотрела на то что в зале, то же самое, и говорит, что ничего нет. Я у нее спрашиваю, а вы на складе не хотите посмотреть?,а она, я за склад не отвечаю!
Я была в шоке от такого обслуживания!!! Я в МЛ была не в первый раз и даже не во второй, там всегда такой хороший персонал, все покажут, все расскажут, кучу всего принесут со склада чего нет на витрине и тут на тебе!!!!
Вобщем, сходила она на склад, через минуту вышла сообщить что ничего нет. Я ей говорю, что звонила, а она мне все мол закончилось. Послала я ее и ушла!
Больше в МЛ не хожу и их одежду не покупаю. Поехали с дочкой в Детский мир и купили там форму не за 5 тыс, а за 2!
Извините, что немного не по теме, но очень уж меня это история возмутила и в этой фирме я разочаровалась. У меня была к ним любовь не только из-за качества, но и за обслуживание, а теперь все!!!
Старый 14-08-2008, 16:46     #330
Сяо
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 682
Сяо отсутствует


Фигасебе, нас нормально обслуживали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.