Дверь на три квартиры - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 18:18
ответ для SteD) на сообщение "Он тоже грозицца сломать всё..."
    #21
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Он тоже грозицца сломать всё нахрен?
(Ну - чтоб мир сделать более совершенным?)
Ну он у меня вобще очень спокойный, грозить - не грозится, но его тоже напрягает все перечисленное вами. И периодически этим он напрягает меня
Старый 10-08-2008, 22:38
ответ для ANIK777 на сообщение "Дверь на три квартиры"
    #22
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


а мне нравится такой тамбур. я там велики храню, горные лыжи и прочее. и снимаем там обувь, чтобы грязь не нести в квартиру. удобно. а помыть можно, это ведь СВОЁ уже, у нас там покрашено красиво, мебеля стоят простенькие, ненужные
Старый 10-08-2008, 23:02     #23
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муж Леди Арты Посмотреть сообщение
а мне нравится такой тамбур. я там велики храню, горные лыжи и прочее. и снимаем там обувь, чтобы грязь не нести в квартиру. удобно. а помыть можно, это ведь СВОЁ уже, у нас там покрашено красиво, мебеля стоят простенькие, ненужные
А этот тамбур при Вас уже устанавливали или он уже там был? Ой, ну как мне бы хотелось тоже хранить нужные вещи для которых так сложно найти место в однокомнатной кв-ре (да ещё и без балкона)
Старый 12-08-2008, 23:02     #24
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


при нас, мы и устанавливали. соседи отказались и мы поставили сами. у председателя такой же тамбур в такой же квартире как наша. тем паче что мы в этом доме с начала его постройки, платим за квартиру хорошо, участкового нам не вызывают.........что ему быть против?
кстати, в связи с продажей этой квартиры, оформляется техпаспорт, это считается незаконной перепланировкой, но способ простой. в день прихода техника смывается нарисованный мелом номер квартиры и открывается тамбур. или снимается замок. общий доступ-перепланировки нет.........и потом, мама-пенсионерка встречает, с грустным видом говорит что не на что жить, денег нет и решает этот вопрос по минимальной цене)))) во всяком случае вопросы с подъемами мебели, техники, какими-то услугами решаются пенсионерками дешевле, чем нами.......мы с моим товарищем это давно подметили и все вопросы с доставками давно переложили на мам))))) а с нас цветы и подарки двери нам (5 штук) поднимали на 23-й этаж за 80р, лифт грузовой в тот день сломался (чёртовы джумшуты!). с меня бы 500-1000 минимум содрали. а техники ПИБа часто похожи на газовых "бабушек" (которые плиты проверяют и газовые колонки), смотрят на это сквозь пальцы, тем более что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, если есть возможность- это удобно
Старый 12-08-2008, 23:09
ответ для ANIK777 на сообщение "Дверь на три квартиры"
    #25
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


у нас в ТСЖ висело объясление, что устанавливать в тамбуры можно только двери со стеклом в целях противопожарной безопасности. некоторые установили металло-пластиковые двери с тонированным стеклом. получилось очень мило.
Старый 12-08-2008, 23:20
ответ для ANIK777 на сообщение "Дверь на три квартиры"
    #26
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Ой,может кто подскажет. У нас тоже есть такой тамбур,стоит там только коляска . Больше ничем его никто не захломлял,чисто.красиво,картинки весят. Я вот боюсь ,что в новом жилье,соседи могут туда напихать великов и прочей всячины, а мне не хочется этого гаражного хозяйства. Как это лучше уладить с соседями и есть ли законодательные запреты на кучумалу?
Старый 12-08-2008, 23:40     #27
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Потомушто:
- уборщица не убирает - приходится самим мыть пол
- начинает скапливаться хлам
- непонятно, кто звонит в квартиру - нужно выходить в тамбур, чтобы посмотреть в глазок тамбурной двери
- раздражает открывать/закрывать лишнюю дверь
- нарушение противопожарной безопасности

вот я тоже ненавижу эти тамбуры, а соседи уговаривают поставить совместно дверь, я отказываюсь из последних сил (в основном по второй причине), а они обижаются и при встрече здороваются уже через раз
Старый 12-08-2008, 23:52
ответ для ANIK777 на сообщение "Дверь на три квартиры"
    #28
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


О,еще одна ненавистница хлама.))))
Я тут поразмыслила,пока в душе мылась))) ( у меня там озорения происходят), можно согласиться на дверь, при совместной покупки красивущего и эргономичного закрытого стелажа,ну или при условии незахламления.
Старый 13-08-2008, 00:09     #29
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
О,еще одна ненавистница хлама.))))
Я тут поразмыслила,пока в душе мылась))) ( у меня там озорения происходят), можно согласиться на дверь, при совместной покупки красивущего и эргономичного закрытого стелажа,ну или при условии незахламления.


сейчас они на все согласны - говорят - вторая дверь для тишины и безопасности, никакого хлама - ни -ни! а я представляю - поставим эту перегородку, начнут постепенно всякое г... "временно" пристраивать - ну что я с ними ругаться\драться буду? нафик...
Старый 13-08-2008, 02:48     #30
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Ой,может кто подскажет. У нас тоже есть такой тамбур,стоит там только коляска . Больше ничем его никто не захломлял,чисто.красиво,картинки весят. Я вот боюсь ,что в новом жилье,соседи могут туда напихать великов и прочей всячины, а мне не хочется этого гаражного хозяйства. Как это лучше уладить с соседями и есть ли законодательные запреты на кучумалу?
Решается элементарно!
Поставил сосед хлам - аккуратно вечером выносите его на площадку у лифта и оставляете дверь тамбура открытой...
Пару таких случаев - и никто ничего не оставляет)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.