Школьный рюкзак - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 15:53
ответ для JACK SPARROW на сообщение "http://www.gekonbag.ru/products_pictures..."
    #271
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


А мы как раз розовый Би Кул купили. Причем дочку переубедить было невозможно, что бы я ей не предлагала. Говорила, что из цветочков, бабочек она уже выросла, и именно такой простой ей и нужен. Если бы я знала, что в Юниоре он на СТОЛЬКО дешевле!!!!
Старый 12-08-2008, 15:58
ответ для JACK SPARROW на сообщение "http://www.gekonbag.ru/products_pictures..."
    #272
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение
Отличный рюкзак! Эта фирма очень даже хороша. Но цена заряжена в ДМ сильно

Сейчас поеду посмотрю, что осталось.
Старый 12-08-2008, 16:27     #273
просто мамуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 61
просто мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Видела один ранец Emipo, понравился, но хотелось бы выбора. Подскажите, пожалуйста, где у нас продает эта фирма?
Ой, сама все выходные искала ранец именно этой фирмы, еще месяц назад выбрали его с дочей в ДМ, но не купили как-то сразу, а сейчас той расцветки уже нет....
В общем, вот что я видела: в ДК Крупской ранцами этой фирмы торгуют в двух точках, расцветки для мальчиков, в Максидоме тоже есть 4 разных расцветки (есть с наполнением и без), а вот в Ленте, Карусели, ОКее таких ранцев нет ..... так что будем искать.....
Старый 12-08-2008, 17:44     #274
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А мы как раз розовый Би Кул купили. Причем дочку переубедить было невозможно, что бы я ей не предлагала. Говорила, что из цветочков, бабочек она уже выросла, и именно такой простой ей и нужен. Если бы я знала, что в Юниоре он на СТОЛЬКО дешевле!!!!
Да вот она тоже именно "взрослый" хотела, но только лошадь и подкупила. Как говорила - она у нас от занимается, так вот это и явилось основным критерием.
Мне, конечно, BE COOL очень понравился!
Но тут хоть не бабочки, слава Богу, а эта всадница! А то бы я и не взяла.
Папа наш, правда, сказал, что со "взрослым" если что в след году походит! Ах уж эта щедрость!
Старый 12-08-2008, 17:45     #275
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Отличный рюкзак! Эта фирма очень даже хороша. Но цена заряжена в ДМ сильно

Сейчас поеду посмотрю, что осталось.
В ДМ на Ваське они очень неудачно раскиданы по обоим залам. Смотрите внимательнее.
В Юниоре (в Гранд Каньоне) - компактнее.
Старый 12-08-2008, 18:15
ответ для JACK SPARROW на сообщение "http://www.gekonbag.ru/products_pictures..."
    #276
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение

Купила вчера такой за 3890 в Юниоре (в Гранд Каньоне). Его-же чуть не взяла за 4500 в ДМ на углу 9 линии и Среднего.
Причем купила сразу 2: этот и еще такой-же, но просто бордовый с розовыми карманами (дочка проста все приглядывалась к молодежным рюкзакам, а тот уж очень похож на те, что "повзрослее" смотрятся. В магазе предупредила, что один привезу сдавать так как повезу ребенку выбирать на дачу (думала, что возвращать буду этот, с лошадками). Дочь как увидела лошадиный (а она у нас занимается), сразу про "взрослые" интересы позабыла, схватила, велела оставить его. Бордовый сдам сегодня вечером.
И мы такой же здесь в закупке купили-с наполнением за 3900,а в детском мире он 5900.Доча просто пищит от восторга!
Старый 12-08-2008, 18:43
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #277
Karams
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1
Karams отсутствует


Купила вчера в лукоморье а озерках, Гарфильд за 2012 р, сининький, хорошенький, Никитке понравился. Там только Гарфилбды и Лего других нету.
Старый 12-08-2008, 19:26     #278
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
А в большом отделении - одно отделение или два?
Я бы сказала 3 отделения. Одно по-больше под учебники и 2 по-меньше.
Старый 12-08-2008, 19:31     #279
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
а мы сегодня, похоже в том же Максидоме, купили рюкзак-ранец на молнии с ортопедической спинкой, и непромокаемым дном..... и тоже с Джеком Воробъем за 1580 руб + двойная скидка.

Ирин, по твоей просьбе вешаю наш рюкзак. Он НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ полностью! Светоотражающая полоса очень яркая - видно на фото. И ножки оказались отдельными от основания - они пластиковые.
Изображения
   
Старый 12-08-2008, 19:45     #280
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Ирин, по твоей просьбе вешаю наш рюкзак. Он НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ полностью! Светоотражающая полоса очень яркая - видно на фото. И ножки оказались отдельными от основания - они пластиковые.
Очень хорошенький. По опыту могу сказать очень полезны боковые карманы (для соков и бутербродов). Не знаю как будет у вас, у нас в школе, как и в большинстве завтраками кормят плохо. Поэтому всегда даю с собой сок и булочку, бутерброд, яблоко. В основное отделение не положешь, а в кармашки очень удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.