***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 11:46     #2931
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Как ты умудрилась ошибиться? Последний день месячных перепутала? Или как? Я спрашиваю, потому что всё переживаю, что у меня пузик очень уж большой для моего срока.
да, да, мне тоже интересно, наверно по размеру плода другой срок поставили, да??
Старый 12-08-2008, 11:58     #2932
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Всем привет!
На форум не могла пробиться больше суток .
Вчера такое сообщение сюда накатала, а оно исчезло Ну что за жисть.
Токсикоз не отпускает по утрам и ароматы, ароматы.
Зато вечером такой жор нападает ужас-ужас. Ем все, что не приколочено.
Вчера ходила на продуктовый рынок недалеко от дома "тестировала" продукты, от чего воротит, от чего нет.
Мясные прилавки и рыба можно оббегать за километр, уже при одно упоминании рыбы,курицы и свинины начинает тошнить. На говядину вроде такой реакции нет. Молочка...раньше всегда любила кефир, творог, а теперь стало сильно равнодушно. Хотя кушать это нужно обязательно. Но вот как себя заставить.
Сладкое тоже равнодушно. Зато мороженка и фрукты-овощи. Наверно эти два места были единственными где я подвисла. А из овощей у меня теперь фаворит помидоры свежие.
Скорей бы уж токсикоз закончился, а то кушать хочета, а как на еду взглянешь сразу воротит.


Ой забыла написать в прошлую пятницу была у врача. У нас все в порядке (кроме токса конечно, но врач говорит: "Тошнит это хорошо" не знаю, что уж хорошего). Сходила на узи срок по узи 6 недель поставили, сердечко прослушивается хорошо. По КД срок 8 нед.
Так что мы получается по узи самое начало апреля Надеюсь не прогоните.
Старый 12-08-2008, 12:11     #2933
pasya
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 13
pasya отсутствует


всем привет, записалась на узи в следующий вторник, переживаю ооооооочень... в животике нет никаких ощущений, не тянет, не колет.. и токс приотпустил, теперь только иногда мутит слегка и все. и мясо я ем и овощи и сладкое только грудь болит немного.. девочки, кто уже с детками, это нормально??
Старый 12-08-2008, 12:14     #2934
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


pasya у меня конечно нет детки, но я читала и слышала много раз, что когда болит грудь это нормально. У меня тоже болит и такая тяжелая, тяжелая. Раньше к соскам было больно прикасаться, сейчас полегче стало немного.
Старый 12-08-2008, 12:24     #2935
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Девочки, присоединяюсь к вам. Ожидаем второго ребетенка в марте 2009 года! Завтра пойду вставать на учет в ЖК
Старый 12-08-2008, 12:26     #2936
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


На счет груди, все нормально, у меня в первую Б так сильно болела, что не могла притронуться
у меня кроме усталости небольшой вечером, ну и пузика небольшог, больше никаких признаков беременности, хотя в первую Б просто вешалась
Старый 12-08-2008, 12:26     #2937
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Anna* Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к вам. Ожидаем второго ребетенка в марте 2009 года! Завтра пойду вставать на учет в ЖК
УРЯЯЯЯЯЯ!!! Опять пополнение
Старый 12-08-2008, 12:33     #2938
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Anna* Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к вам. Ожидаем второго ребетенка в марте 2009 года! Завтра пойду вставать на учет в ЖК
Добро пожаловать! :flower :
Старый 12-08-2008, 12:45     #2939
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Девочки, озадачили меня! Попала я вчера к гинекологу - посмотрела и говорит, ну есть угроза, принимайте утрожестан. Ну, ОК, вроде понятно. Но тут я ей говорю, так я же сдавала анализы на гормоны - они в норме, значит, угроза не гормональная. Она - все равно принимайте. Ок. Возвращаюсь домой, звоню знакомой, у которой наблюдалась, а она - нет у тебя никаких проблем, на анализах все в порядке, не пей утрожестан!
Вот так и мечусь, между молотом и наковальней. Сил уж никаких нет.
А есть среди нас те, кто не пьет утрожестан и аналоги???
Я вот насчет утрожестана тоже сомневаюсь, мне его назначили после моего вопроса: "Мне что-нибудь нужно принимать?" Прочитав, что оэто гормональный препарат, оставила лежать в аптечке невостребованным - чего-то боюсь такого, как огня

Ekaterinaka, подскажи, пожалуйста, адрес (ориентир) магазина Ева для беременных на Большевиков!
Света, извини, у тебя такой вопрос, а я тут со своим желанием в табличку попасть! Силы и мужества в принятом решении!
Старый 12-08-2008, 13:13
ответ для Besstia на сообщение "Добро пожаловать!..."
    #2940
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! :flower :
Спасибо. Ребенка в общем-то не ожидали столь рано, но радость от этого ничуть не меньше. Сейчас буду решать в чем мне ходить, во время первой беременности одежда была в основном летняя,т.к. рожала в конце августа )
А может оно и хорошо, что так скоро получилось, как говорится: "...еще свежо воспоминанье" о первой беременности и все не кажется таким уж страшным и неясным
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.