~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 2798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 10:21
ответ для Natalia21 на сообщение "Доброе утро. ..."
    #27971
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всю ночь я трогала лобик и тп...но вроде бы пока номально т-т-т,врач сказал если реакция будет,то сегодня.Мы даже гулять не пошли,кололи имовакс полио и инфанрикс.Так что девочки,если можно второй день подряд,то я прошу снова кулачков.

Олечка, для Ванюши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-08-2008, 10:21     #27972
Natalia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 372
Natalia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА / JULLI!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЕНЬКИ! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ!



И я присоединяюсь к поздравлениям
Старый 12-08-2008, 10:24     #27973
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всю ночь я трогала лобик и тп...но вроде бы пока номально т-т-т,врач сказал если реакция будет,то сегодня.Мы даже гулять не пошли,кололи имовакс полио и инфанрикс.Так что девочки,если можно второй день подряд,то я прошу снова кулачков.
Оль, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-08-2008, 10:50
ответ для Els на сообщение "ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #27974
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, прошу кулачков Старшая с горшком ни в какую что делать???
Без памсперса в колготки писает через каждые полчаса, посажу на горшок - может и 40 мин просидеть и ничего...
с утра попробовала побыть ехидной, она намочила колготки, я специально не сразу их поменяла, чтобы ей стало неприятно от мокроты, так она теперь чихает, дома-то не 35 градусов жары.
Или я что-то не так делаю, или ребенок у меня дундук
с утра уже полный таз мокрого белья, а толку нет, у меня уже колготки заканчиваются сухие, щас психовать начну еще мелкий чувствует мое настроение, начинает ныть
Аня ,уже советы наверно собрала ! Ну и я добавлю. Сразу скажу, когда вижу памперсы до 25 кг, прихожу в ужас - ведь это вес среднего первоклассника , поэтому придерживаюсь мнения, чем раньше к горшку, тем больше пользы. В твоем случае, как анализы мочи ? Может действительно , минимальный % ,что мочевой пузырь еще тугой ( или как это научно ) и дочка просто не слышит его сигналы. Еще может быть элементарная ревность и отсюда подражание маленькому , тут ,как говорят психологи -терпение и труд, еще говорят, что если детка хочет малениким быть, прикрыть радости взрослой жизни ( телек например ) и сюсюкать как с маленьким , типа два младенчика, такой игры дети больше 5 дней не выдерживают, ведь им хочется быть большими. И еще, памперс одевать недьзя обратно- иначе тупик. Купи 20 пар х/б колгот ( ну эти с резинками ) и меняй , меняй.
Надеюсь, когда доберусь до конца топа, вы уже горшок победите
Старый 12-08-2008, 10:52
ответ для AnyaSin на сообщение "Кулачки, чтобы все..."
    #27975
Gal28
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 218
Gal28 отсутствует


Доброе утро!
Наконец мы вернулисьс дачи и как назло потеплело на улице. Теперь воюю с Санькой, постоянно на руки просится (последствия после бабушкиного тисканья).На улице орем полчаса, ели засыпаем.Десна чешутся, не дают покоя ребенку.Спит только на улице нормально, а так только на руках.
Вчера были у врача: вес 7270гр., рост 67 см. Потихоньку сдаем анализа на зондирование, на 19 записались, страшно переживаю. Кто уже делал, как все прошло?
Спасибо всем за поздравления с 4м.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДОРОГАЯ ЮЛЕЧКА / JULLI!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЕНЬКИ! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ!



Присоединяюсь ко всем поздравлениям

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всю ночь я трогала лобик и тп...но вроде бы пока номально т-т-т,врач сказал если реакция будет,то сегодня.Мы даже гулять не пошли,кололи имовакс полио и инфанрикс.Так что девочки,если можно второй день подряд,то я прошу снова кулачков.
@@@@@@@@@ Держись!
Старый 12-08-2008, 11:10     #27976
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всю ночь я трогала лобик и тп...но вроде бы пока номально т-т-т,врач сказал если реакция будет,то сегодня.Мы даже гулять не пошли,кололи имовакс полио и инфанрикс.Так что девочки,если можно второй день подряд,то я прошу снова кулачков.

:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 12-08-2008, 11:14     #27977
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Всем привет!

Всех с датками!!!
Старый 12-08-2008, 12:03
ответ для Malywka на сообщение "Всем привет! Всех с датками!!!"
    #27978
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


ДОброе утро всем!!!Поздравляю всех с датками!
А я хотела сказать, ребеночку неделю назад выписали направление на зондирование... и тут же врач показала как правильно массировать глазик...
Самое интересное, с тех пор как мы пришли от врача, глаз больше не гноится. Я боюсь поверить в свое счастье (ттт чнс)
Старый 12-08-2008, 12:08     #27979
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Вчера утром зашла на ЛВ,попросить кулачков на прививку,получила их 2 раза и ЛВ отрубило!Сделали 2 прививки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы хорошо перенесли!!!

Девочки, куда поиск пропал?????
Старый 12-08-2008, 12:09
ответ для Клэр на сообщение "Оль, держи..."
    #27980
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
доброе утро!девочки,помогите,пожалуйста. мне нужна картинка ангела!можетвсречали где,может на сайтах где цветочки красивые берёте..уточню-это на памятник нужно...
http://img1.liveinternet.ru/images/a...ngel_kiss1.jpg
http://aluy.mylivepage.ru/image/1435...B5%D0%BB%D1%8B
такого плана хотела? там странички внизу перелистывать можно...
http://www.art-oboi.ru/modules/shop/cat_119.html
чтобы увеличить картинку нажми - посмотреть...
http://allday.ru/index.php?do=search
введи слово "ангелы", там появятся наборы картинок ангелов (не полные. а фрагменты-несколько штук), для того чтобы посмотреть, под картинкой жми - подробнее...
если хочешь, если с фотошопом не дружишь, я тебе понравившиеся наборы пришлю на отдельных листах, а ты выберешь тех ангелов которых тебе в большом формате нужно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.