кто едет или был в ДОЛ Звездный? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 16:33     #221
chesscoach
Частый гость
 
Профиль chesscoach
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 32
chesscoach отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Сегодня девчонки звонили. Не кому в кружки записаться не удалось. Обещали танцы, театральный кружок, резьба по дереву и т.д.. Все было закрыто. Вожатые ничего не знают. Говорят ходите, смотрите. Может потому что выходные? Посмотрим, что будет в понедельник открыто, а то придется самой звонить узнавать что да как.
Для девочек должно быть точно рисование и вышивка.
Старый 09-08-2008, 18:08     #222
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Подскажите пожалуйста, а какая программа на род. день. Надо детей на обед и на тихий час приводить или можно до вечера с ними гулять. Если конечно будет погода можно ли купаться в озере?
Старый 09-08-2008, 22:21     #223
nadin2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.о.
Сообщения: 63
nadin2000 отсутствует


Если хотите забрать ребенка на целый день за территорию лагеря-то нужно писать заявление.Обед,полдник и ужин-по желанию,тихого часа не будет. Озеро уже зарастет тиной к тому времени(в прошлом году так было).Можно на катамаране покататься.А так-гуляйте по территории, можно в спорт. центр сходить,некоторые папы с сыновьями в воллейбол,баскетбол и теннис играли. Зоопарк, опять же, посмотреть и родителям интересно.
Старый 09-08-2008, 22:29     #224
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin2000 Посмотреть сообщение
Если хотите забрать ребенка на целый день за территорию лагеря-то нужно писать заявление.Обед,полдник и ужин-по желанию,тихого часа не будет. Озеро уже зарастет тиной к тому времени(в прошлом году так было).Можно на катамаране покататься.А так-гуляйте по территории, можно в спорт. центр сходить,некоторые папы с сыновьями в воллейбол,баскетбол и теннис играли. Зоопарк, опять же, посмотреть и родителям интересно.
Спасибо за информацию. Моя доча только что отзвонилась. У них все отлично. Пришли с дискотеки. Я так поняла, что ваша там зажигала по полной программе. Не о какой грусти ребенок не сказал. В тихий час болтали и веселились с соседней палатой. У всех уже какие-то клички. Пристают к мальчишкам, так что все как у нас было. Даже завидно стало. И я туда хочуууууууууу.
Старый 10-08-2008, 18:15     #225
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
если что интересует про третью смену, спрашивайте, чем могу помогу. кружки были такие: мягкая игрушка, моделирование, я сам шахматы вел, психолог, квилинг, вышивка, рисование, роспись по дереву, игротека. бассейн естественно. футбольный и волейбольный залы. 4 тола для настольного тенниса, только ракетки очень плохие. Есть столы и у корпусов. Есть хорошее футбольное поле. Есть поля для игры в волейбол, баскетбол, теннис.
еще знаю был хор и танцы
Старый 10-08-2008, 18:25     #226
ALINAK NEW
Участник
 
Профиль ALINAK NEW
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 212
ALINAK NEW отсутствует


[quote=NATALI"76";14865198] В тихий час болтали и веселились с соседней палатой. У всех уже какие-то клички. Пристают к мальчишкам, так что все как у нас было.

А номер соседней палаты не называли??
Старый 10-08-2008, 18:28
ответ для lisitsa на сообщение "еще знаю был хор и танцы"
    #227
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
еще знаю был хор и танцы
Чего-то пока нет. Сегодня записалась на компьютер (дома ей не хватало, еще и в лагере будет зрение портить). Надеюсь, когда будет приходить, то мест не будет.
У нас рядом бабушка живет и хочет ее навестить на след. неделе. Я ее спрашиваю, когда лучше бабушке приехать до обеда или после, когда время по свободней. Дочь отвечает, что никогда. Им некогда, постоянно какие-то мероприятия и до выходных никого ей не надо. О как.
Девчонки в печали. Сегодня утром на линейке объявили, что 6 отряд сломал дверь в туалете и пока не признаются кто это сделал дискотек не будет. Я говорю им, что может они не поняли, что у 6 отряда не будет, а не у всего лагеря. Вроде обрадовались с криками правильно мы же не причем.Вообщем смех да и только.
Старый 10-08-2008, 22:59     #228
chesscoach
Частый гость
 
Профиль chesscoach
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 32
chesscoach отсутствует


там тренер по футболу хороший, рекомендую.
Старый 12-08-2008, 08:59     #229
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


у кого детки в 12-м отряде? Какие вести с полей? Я от Оксаны слышу только одно - все прекрасно, не волнуйтесь. ПОскольку своей мелочи телефон с собой не дала, больше толком ничего не знаю. ПОделитесь информацией. ПЛЗ. До субботы нет мне покоя.Волнуюсь.
Федора, может Вы чем порадуете?
Старый 12-08-2008, 09:48     #230
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
Федора, может Вы чем порадуете?
со своим висела на телефоне 25 минут. на сколько я поняла, всё хорошо в плане бытовом. про дверь эту сломаную рассказывал, так и не поняла, то ли в туалете, толи где. на компьютеры хочет записаться и тут же говорит, что семилеткам низя. сладкого сказал не надо везти, у них вкусный пятый ужин. я так поняла, что мой ни на какие кружки не ходит, грит "мы в бассейн ходим" и это в его понимании кружок.когда разговаривали, было слышно как один мальчик бьет другого, мелкий сходил к вожатой и нажаловался, потом я слышала воспитательную беседу вожатой, всё очень спокойно и доходчиво было дерущимся объяснено. Домой просится, но это он соскучился по компьютеру и бесконечному телевизору. Появилось новое слово - пофигАсу.Т.К. мой не стонет, как в Луче, я могу сделать вывод, что всё пучком. если бы было не так, он бы каждый вечер звонил и кричал в трубку "Забери меня отсюда" а здесь грит, возьми меня на недельке домой, я поиграю чуть-чуть, а потом обратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.