Лююди! посоветуйте фотоаппарат!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 20:42     #31
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Там половина товара - "серая". А статус не играет никакой роли. Ради наживы всегда можно и "левачёк" "толкнуть".
Всегда можно попробовать проверить. Знаю, что с прошлого года при ввозе товара необходимо предоставлять серийные номера продукции. Навряд ли в Мвидео камера пролежала больше года, так что, если поставка белая, то у производителя есть этот номер. Нужно лишь взять гарант. талон, на котором указан номер (или на камере), позвонить и все узнать. Если есть желание этим заниматься, конечно,
Старый 09-08-2008, 21:41     #32
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Согласен, но гарантию (странно, да?) несет именно продавец?!!
Старый 09-08-2008, 21:53     #33
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Это не совсем так. Продавец - это первое звено, куда следует обратиться, если возникли сложности (или гарант. сервисный центр, понятное дело), в конечном итоге все приходит к производителю, но говорю только за Canon раз уж куплена А720
Старый 09-08-2008, 22:00     #34
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Это не совсем так. Продавец - это первое звено, куда следует обратиться, если возникли сложности (или гарант. сервисный центр, понятное дело), в конечном итоге все приходит к производителю, но говорю только за Canon раз уж куплена А720
М-Видео направляет только в свою гарантийку!
Старый 09-08-2008, 22:08     #35
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Здесь ничего не могу сказать .... кроме того, что по Спб есть ряд авториз. гарантийных центров, в лучшем случае вообще не понадобятся
Старый 10-08-2008, 11:13     #36
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Заплатили за магазинную гарантию на 2 года 999 рублей- если камеру случайно разбили или еще какая проблема, меняют ее без слов.
Старый 10-08-2008, 11:25     #37
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Заплатили за магазинную гарантию на 2 года 999 рублей- если камеру случайно разбили или еще какая проблема, меняют ее без слов.
На этом они хорошо наживаются! Мне всегда хватает годовой гарантии производителя. В случае предложения мне продавцом этой преславутой гарантии, я обычно отвечаю, что если ОНО сломается в течении первой недели, то я одену ЭТО ему на голову. После таких слов он уходит и через 5 минут приносит другую коробку со склада! Совпадение?
Старый 10-08-2008, 14:07     #38
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


А вот это беспредел! Гарантия производителя на фото - 2 года, если ломается после покупки, то обязаны поменять сразу, если в гарантийный период - ремонт в любом автор. гарантийном центре бесплатно. Конечно, в случае если это гарантийный случай. Не, например, ребенок бросил камеру в море в отпуске
Но ведь, вполне возможно, что вообще ничего не произойдет, и вы заплатили ни за что... грустно. У меня камера уже года 3, никакого ремонта до сих пор не нужно было... И, кстати, то что Мвидео "меняют без слов" весьма интересно. Понятно, что потом они эту камеру возвращают производителю и получают замену. А вообще-то обязаны сначала сдать в центр и иметь сервисное заключение, что гарантийный случай, ремонту не подлежит и т.п.

Ну да ладно, что здесь еще обсуждать, купили и купили. Сервис, возможно вообще не понадобится. Камера отличная. Пользуйтесь и радуйтесь
Пришлите потом парочку снимков
Старый 10-08-2008, 23:33     #39
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Ааааа!!!! Чувствовала ,что какой- то подвох, но купилась, дура... Ну да ладно, впредь умнее буду.
Старый 11-08-2008, 00:30     #40
ELES
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 415
ELES отсутствует


А где НАДО покупать фотоаппарат? (Не интернет-магазины хотелось бы). Медиамаркт подойдет,например? Как отличить "белый" от "серого"? И еще вопрос :вот этот Кэнон720, о котором речь идет, он на батарейках, но ведь аккумулятор, наверное, лучше, или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.