ЛЖЕскидки в магазинах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 20:13     #51
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


О хваленой скидке в Максидоме. Я 31 июля зашла туда обои посмотреть под краску. Стоил рулончик 890 рубчиков. На следующий день я обнаружила (для двойной скидки, так как было 1 августа) цену 980 руб. Вот такие изменения чуднЫе. Долго я стояла глаза протирала.
Старый 10-08-2008, 23:27     #52
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирина бабичева Посмотреть сообщение
на самом деле в селе с ценами не обманывают,я очень часто присматриваю в новой коллекции детские вещи и во время распродажи смотрю ценники,все соответствует прежним.а в вашей ситуации скорее всего было следующие:весной у них был период скидок 30-40%(мини распродажа весенней коллекции),потом появилась летняя коллекция,и цены на весеннюю вернули обратно(видимо наклеили на старый распродажный ценник) и эти цены действовали до начала настоящей распродажи(летней).все легко проверить,заходите на сайт селы,в интернет-магазин и по артикулу смотрите цену,там цены указаны без скидок,вот и узнаете сколько ваша рубашка стоила без скидки.цены в интерент-магазине соответствуют магазинным

http://www.sela-shop.ru/clothesindex.aspx

+1! я тоже у них часто приглядываю что-нб к распродаже, скидки нормально делают
Старый 10-08-2008, 23:49
ответ для olga080 на сообщение "ЛЖЕскидки в магазинах"
    #53
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Тоже за ДМ заступлюсь. Скидки реальные, от 30 до 50%, только надо смотреть внимательно и уточнять у продавцов на кассе. Постоянно покупаю от жадности, но если не следить, то среди скидочных вещей попадаются без скидки, выясняется это только на кассе. Пару раз не заметила, обнаружила уже дома. Считаю - это вина продавцов, не туда вешают вещи (или специально), а не политика магазина.
Старый 12-08-2008, 14:10     #54
Lolika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у Комендантской площади
Сообщения: 605
Lolika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Спортмастер. "Цены пополам!!!!" Угу, чичас! НИ ОДНОЙ вещи с ценой пополам не увидела)))

+1 Недавно покупала там ребенку маску с трубкой-1800 руб.когда заикнулась о скидке продавец сделал круглые глаза
Старый 12-08-2008, 14:18     #55
tatystosik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 481
tatystosik отсутствует


А я вчера в Максидоме торшер купила. Стоил 6800 руб. , а по карте сделали скидку 14 %. Тыщу сыкономила. Я на него несколько месяцев смотрела. Мне повезло, на него предварительно цену не подняли, в марте так и стоил. Так что было приятно даже.
Старый 12-08-2008, 14:19
ответ для olga080 на сообщение "ЛЖЕскидки в магазинах"
    #56
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


мдя я в свое время работала в кафе дорогом так вот ) прежде чем сделать скидки )) мы за неделю повышали цены ) а потом весели банеры заходите скидки итд и тп , а цены билы теже самые что и до подоражания )
Старый 12-08-2008, 14:26     #57
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
девочки так везде сама работаю в МЕТРО и когда что то становится по акции частенько пишут ту же цену что и быда такие цены из москвы присылают! воть!
А мясо надеюсь правда "никогда не было заморожено"??7больше ничего там не берем
Старый 12-08-2008, 14:33     #58
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
Не ожидала, что будут увеличивать цену, а как же слить старую коллекцию??
Мне показалось, что у нас никто не стремится от старых коллекций избавляться... наступит сезон и они снова новыми выставляются. Я так 3 года (!!!) выслеживала одни говнодавы (пардон, не знаю как их по-другому назвать.. сапожки на зимнюю слякоть?) в Пуме (благо рядом с домом была, кажный день мимо проходила), так они перед распродажей их заряжали, потом на распродаже выставляли за какобычные деньги, а в новом сезоне они вновь новой коллекцией выступали. А с учётом их дороговизны, выглядит всё это странно... в Германии знакомый аналогичные в конце первого их сезона за 20 или 30 ойров купил...
Старый 12-08-2008, 15:10
ответ для olga080 на сообщение "ЛЖЕскидки в магазинах"
    #59
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


в адидасе то же этим грешат.
Старый 12-08-2008, 15:37
ответ для olga080 на сообщение "ЛЖЕскидки в магазинах"
    #60
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


у нас постоянно продают старые вещи вперемешку с новыми коллекциями. замечала это везде в мексе,мотиви,нафе...т.д...и ценники переписывают..просто смеешься и плачешь от этих мнимых наших "распродаж"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.