Школьный рюкзак - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 10:20
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #241
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


А мы вчера купили в Максидоме рюкзак с Джеком Воробьем за 880 р минус скидка с не очень жесткой спинкой. Тк мы второклассники и уже на опыте, и я считаю, что все эти ортпедические спинки нам нафик не нужны. Ребенко носит свой ранец только по школе и от машины. Херлиц наш сломался на второй месяц и с учебниками он весил очень много. Поэтому мы выбрали легкий рюкзак. Был с таким же дизайном чуть побольше с ортопедической спинкой за 1600 р. Тоже легкий. Девчачьи были из этой серии тоже очень сипматичные с Хрониками Нарнии бордового цвета без сюси пуси.
Старый 09-08-2008, 19:29
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #242
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


На Елизаровской в Крупе очень много было рюкзачков и ранцев с ортопедич. спинками и простые. Подруга дочке купила рюкзак Хама серии Степ-бай-степ, розовый яркий за 2000 руб. Везде в магазинах и на сайтах они от 3500 до 4000. Щас фотку найду
вот не совсем такой по цвету, но смысл понятен


А вообще вот http://www.gekonbag.ru/index.php?pro...&picture_id=90
Старый 09-08-2008, 19:33
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #243
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


А нам наш крестный в прошлом году на первокласие вот такой дарил, тоже со стразиками внутри цветочков. Все девчонки и мальчишки в классе обзавидовались

Тут он правда потемнее выглядит, чем на самом деле, наш больше похож цветом на предыдущий больше.
Я тут его ванишем потерла и он как новенький.
Старый 09-08-2008, 20:20     #244
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Скажите, пожалуйста, это ведь Хама?
Ребёнок ам его носил? Не слишком тяжело?
Я присмотрела очень похожий
Старый 09-08-2008, 20:21     #245
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
На Елизаровской в Крупе очень много было рюкзачков и ранцев с ортопедич. спинками и простые. Подруга дочке купила рюкзак Хама серии Степ-бай-степ, розовый яркий за 2000 руб. Везде в магазинах и на сайтах они от 3500 до 4000. Щас фотку найду
вот не совсем такой по цвету, но смысл понятен


А вообще вот http://www.gekonbag.ru/index.php?pro...&picture_id=90
Это без наполнения, да? А с наполнением на Елизаровской продают?
Старый 09-08-2008, 22:00
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #246
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Мы тоже купили сыну вчера в ЭККО рюкзак.Замучилась я их выбирать,а этот и мне понравился и сыну. Хотя к минусам отношу застежки и все же мягковат он мне показался.Но сын все позастегивал,все его устроило,на спине хорошо сел.Даже не знаю,правильно сделали,что именно его купили,время думаю покажет.
Старый 10-08-2008, 12:02     #247
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Мы ходили с таким в прошлом году.Очень удобный, лёгкий и ничего в нём не мнётся.Только отделка по краям за год очень истрепалась(хотя у нас аккуратная девочка).Но в целом очень понравился рюкзак.
Старый 10-08-2008, 12:22     #248
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
На Елизаровской в Крупе очень много было рюкзачков и ранцев с ортопедич. спинками и простые. Подруга дочке купила рюкзак Хама серии Степ-бай-степ, розовый яркий за 2000 руб. Везде в магазинах и на сайтах они от 3500 до 4000. Щас фотку найду
вот не совсем такой по цвету, но смысл понятен
А вообще вот http://www.gekonbag.ru/index.php?pro...&picture_id=90
Да вы что? Мы именно такой рюкзак в Крупе купили недавно за 3500.
Старый 10-08-2008, 13:58     #249
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А мы вчера купили в Максидоме рюкзак с Джеком Воробьем за 880 р минус скидка с не очень жесткой спинкой. Тк мы второклассники и уже на опыте, и я считаю, что все эти ортпедические спинки нам нафик не нужны. Ребенко носит свой ранец только по школе и от машины. Херлиц наш сломался на второй месяц и с учебниками он весил очень много. Поэтому мы выбрали легкий рюкзак. Был с таким же дизайном чуть побольше с ортопедической спинкой за 1600 р. Тоже легкий. Девчачьи были из этой серии тоже очень сипматичные с Хрониками Нарнии бордового цвета без сюси пуси.
Присоединяюсь. Купили вчера в Максидоме яркий красочный рюкзак с Барби и мешок к нему для обуви и кошелек, а внутри подарок (сумочка для мобильного телефона) и со скидкой все удовольствие 1200, производство Германия (кому интересно могу сфотать и фотки выложить). В прошлом году купила за 3 тыс. рюкзак, который в конце мая выставила на помойку с большим удовольствием. Так он меня за год достал своей тяжестью и с виду большой, а на самом деле очень мало вместительный.

Еще девочки совет кто ищет рюкзаки с наполнением. Покупайте пеналы, папки для тетрадей и т.д. самое облегченное. Пенал в 3 сложения обсолютно не нужен (он тяжелый, много места занимает). У свех детей на партах подставки под карандаши куда они утром в определенной последовательности выставляют ручку, прост. карандаш и 4 цветных, линейку и ст.резинку. После уроков очень редко кто вставляет это по своим ячейкам в пенал, все бросают в одну кучу. Поэтому проще сразу купить легкий пенал тубу или косметичку. Та же самая история с папкой под тетради.
Старый 10-08-2008, 14:02
ответ для Little mouse на сообщение "Школьный рюкзак"
    #250
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Очень много облегченных рюкзаков в Гостинном Дворе на 1 этаже всех дисней. тематик от 1200 до 1700. И на колесиках и для мальчиков и для девочек, но рисунки детские все таки для 1-2 класса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.